Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мальчик не придёт?!


Мальчик не придёт?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане. Этот ролик я сделал совершенно случайно... разделил экран на 4 части и начал тренировку с модификаторами, и меня это дело так увлекло, что получился вот этот ролик. В своей работе использовал фотографии Миранды Керр... Пишите комментарии, буду благодарен любым отзывам. 

С уважением к форуму ОФИЦЕР.

Теги: видеоклип

+22

2

Офицер написал(а):

Этот ролик я сделал совершенно случайно

И после ваших экспериментов, Сергей, получилось что-то интересное! Мне очень понравилось!

+1

3

Офицер
Сергей,рискну написать своё мнение о Вашей работе.
Я не увидела в ней визуально-звукового сочетания.Не связались воедино слова песни и видеоряд.
У Вас идёт показ фото вне сюжета самой песни.
Если это просто упражнение по работе в программе,тренировка по работе с модификаторами,то у Вас получились неплохие эффекты.
Если же цель работы-создание видеоклипа,то здесь не всё сложилось.
Вот как-то так,прошу не обижаться. :dontknow:
Спасибо за показ работы,успехов в освоении программы.

+1

4

marina написал(а):

У Вас идёт показ фото вне сюжета самой песни

   
 
    Да, Марина этот ролик я сделал тренируясь на модификаторах. А в фотографиях я смотрел только на глаза девочки. В них всё!  Вся информация о женской душе для меня в её глазах в её жестах. Я так вижу и так думаю. Но это моё  мнение, и оно отлично от многих других.

Благодарю Вас что не прошли мимо. Пишите всегда всё что думаете, так я быстрее и лучше изучу нашу программу чтобы действительно сделать хорошо  и в техническом и в творческом плане.

Об обидах и речи быть не может. Обидчивые на форумы свои работы выставлять не будут. Я тоже много работ выставлял на одноклассники, да и счс выставляю, но там только пальцы вверх показывают. А косяки в своих работах я уже начинаю замечать...

поэтому и радуюсь когда мне помогают их исправлять. Для будущих моих роликов это необходимо как воздух.

                                 СПАСИБО, МАРИНА!

+2

5

Офицер
Сережа, стили, созданные Вами, понравились. Интересно без преувеличения. Модель красивая, но в одном из кадров мне не понравилась ее фотография, расположенная в центре. Не выигрышная. Не нравится ее поза, указывающая на недостаток , т.е.  постановка ножек неуклюжая, режит глаз.http://sh.uploads.ru/t/0CE6d.jpg

Отредактировано izumenka (12-10-2016 10:46:05)

0

6

izumenka написал(а):

постановка ножек неуклюжая, режит глаз.

   Спасибо, Валентина за комментарий , за то что мимо не прошли.  Я когда ролик делал смотрел больше на её лицо.  "будешь тут неуклюжей, когда мальчик не идёт"))))) А мне нравится как она стоит.

0

7

Офицер

Сергей, интересные, необычные стили получились. А вы не хотели бы чуть разнообразить их, поэкспериментировать? Вот у вас на протяжении почти всей работы движутся справа налево левая верхняя и правая нижняя четвертинки. А если чередовать их с другими? И движение задавать то сверху, то снизу, то слева. Уже не будет монотонности. А вообще, это классно, что вы экспериментируете!

0

8

Вирта написал(а):

это классно, что вы экспериментируете!

Ольга, Спасибо, Большое за отзыв.   я и не подумал что можно  фотки двигать снизу или сверху. Правильно говорят: "Век живи - век учись"  Буду пробовать.  мне psp  поэтому и нравится ... на ней можно творить всё что напридумываешь , и даже больше!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мальчик не придёт?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно