Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На синем море

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Лето уже почти закончилось, поэтому так не хочется с ним расставаться)) Тем более, что впереди меня ждет поездка на море.Вот решила немного пофантазировать...)) В работе использовала персонажи из Icone, решила попытаться соединить две программы.( заодно поучиться Айклон)).Как это у меня получилось-судить вам))) Критика и похвала-приветствуется)) Спасибо . Всем, кто едет отдыхать-желаю приятно провести время и вернуться счастливыми, здоровыми, загорелыми)))

Теги:  море, отдых

+43

31

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

Очень хорошие уроки можно посмотреть у нас на форуме Здесь Мне они очень помогли!

Уроки обалденные! Девчонки все молодцы, очень всё понятно объясняют. Пытаюсь понемногу творить, но пока не айс. Нужно время.

+1

32

море-море-море!!!! Спасибо! поднимает настроение в офисе:)

+1

33

от Людмилы написал(а):

В результате Весёленькое ассорти...

Ирина, мне очень понравилось  это "ассорти". Может опытным глазом и видны какие-то недоработки, но лично мне очень симпатична эта работа. Все динамично, ярко, красиво, легко. Я всегда пресматриваю понравившиеся ролики по нескольку раз, и прочитываю отзывы. Хотя, честно говоря, не всегда нравится тыкание пальцем и указывание на твои проколы. По этой причине даже  спрашивать не всегда хочется. Видно, что работа делалась с душой, если  кто хотел указать недостатки, наверно, надо было  написать в личку или хотя бы выразить в дружелюбной форме.

0

34

tanal написал(а):

если  кто хотел указать недостатки, наверно, надо было  написать в личку или хотя бы выразить в дружелюбной форме.

В личку писать модераторам запрещено автором работы.
Ваше мнение, как впрочем и моё, имеет право на существование.

tanal написал(а):

Хотя, честно говоря, не всегда нравится тыкание пальцем и указывание на твои проколы.

Радует такая преданность...

0

35

Подскажите пожалуйста, а где можно скачать круглую маску?

0

36

от Людмилы написал(а):

tanal написал(а):
Хотя, честно говоря, не всегда нравится тыкание пальцем и указывание на твои проколы.
Радует такая преданность...

Людмила..не поняла-о какой преданности вы пишите)) по себе не стоит судить людей...

0

37

Надежда.е
какую маску вы имеет ввиду? их здесь много :dontknow:

0

38

от Людмилы написал(а):

Радует такая преданность...

Откуда же столько желчи.  Я здесь, на этом форуме,  вобще новичок и очень хотелость бы, чтобы здесь была  атмосфера дружелюбная. Сорьки, с Ириной , вернее ее работой, я познакомилась впервые с этим роликом. И если у вас имеется какое-то предвзятое отношение к человеку, старайтесь, учитесь держать себя в руках.

+2

39

tanal написал(а):

И если у вас имеется какое-то предвзятое отношение к человеку, старайтесь, учитесь держать себя в руках.

Все верно..На личности не принято переходить на форуме. По идее, Людмиле надо было сделать замечание...но надеюсь, что она поймет..и не будет слушать свою подругу..

0

40

Ирина, мне понравилась работа. Озорная и летняя такая, теплая. Только я бы вообще убрала айклоновских девушек)) мне без них симпатичней)) и еще немного бросилась в глаза круглая рамочка на 3.27 потому что там оранжевые цветочки, красные.... а вся работа в одном едином цвете... поэтому сразу ее заметила))
Спасибо тебе за летнее, морское настроение! Это видимо твой отпуск тебя сподвиг на создание летней красоты)))

+1

41

Олька
Спасибо, Оль..Рамочку -да..ты права-лишняя))не рассмотрела, что она с цветочками))) потом уже лень убирать было..А работу сделала еще до отпуска-так сказать-мечты о море)))

+1

42

Ирочка, замечательная работа. как-то я её прошляпила раньше. столько драйва и позитива. Умничка. идеи потрясающие в ролике.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно