Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На синем море

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Лето уже почти закончилось, поэтому так не хочется с ним расставаться)) Тем более, что впереди меня ждет поездка на море.Вот решила немного пофантазировать...)) В работе использовала персонажи из Icone, решила попытаться соединить две программы.( заодно поучиться Айклон)).Как это у меня получилось-судить вам))) Критика и похвала-приветствуется)) Спасибо . Всем, кто едет отдыхать-желаю приятно провести время и вернуться счастливыми, здоровыми, загорелыми)))

Теги:  море, отдых

+43

2

Спасибо,Ирочка за Вашу работу!!!За классную работу!http://s5.uploads.ru/t/wyqfO.gifВсе так динамично,задорно..И фоточки двигаются и девачки танцуют-Здорово!Мне очень понравилось!Прямо на море захотелось!!!http://s4.uploads.ru/t/FDkNM.gif

+1

3

Ирина, вы правы ,очень жалко,что лето уже подходит к концу. А теперь моя похвала...работа получилась на 5+, очень захотелось на море, русалочка хорошенькая вышла,так плавно движении делала.Ну что сказать, умничка,благодаря вашей работе,получила колоссальное удовольствие от увиденного!

+1

4

Uzhanka
Ирин..замечательная работа!!! Понравилось движение масок , Иклон тоже очень вписался в работу, девушка прям под музыку танцевала...Как хочется на море...Спасибо за такую морскую, летнюю работу!!!!  :flag:

+1

5

Очень красивая работа!!! Ирочка, Вы такая умничка!  Мне всё понравилось!!! На море я уже не попаду, а с вашим  роликом  мысленно  погуляла по пляжу.  Самой  мне, как-то тяжело фантазировать, но работы форумчан всегда вдохновляют на созидание. Удачи Вам во всём!!!  Искать недочеты в роликах это право специалистов, а мне только восхищаться Вашими работами!

+1

6

С 0.10 до 0.30 фото неоправданно долго держатся на экране, их движение не совпадает с темпом музыки. Танец девушки входит в диссонанс с движением фото. С 0.34 до 0.45 хаотичное движение фото по разным осям выглядит тоже не очень привлекательно. На 1.37 движение по кругу белой маски. Маска почему-то овальная, а не круглая.
В общем, динамика появления и исчезания фото на экране не соответствует темпу музыки и требуют доработки.

-1

7

Боже, как же я давно не была на море! Я уже даже забыла, как оно пахнет... Поэтому все морские работы форумчан пересматриваю по нескольку раз, медитирую. Ирина, спасибо за такую позитивную, солнечно-прохладно-соленую работу! Просто смотрела, просто наслаждалась, ловила волну и брызги.

+1

8

Nelly2706
Ооооооо :flirt: Я же говорю-Мастер!Ничего этого не увидела-только классную работу :blush: Остается только наслаждаться Вашими работами,девачки :flag:  :'(

+1

9

Ирина , работа очень прекрасная,девушки из Icone очень даже вписываются,сочетаются фотографии и фон самой работы, всё как то в тему, даже песенка подходит.Позитивный весёленький,поднимающий настроение ролик .С фонтазией и талантом у вас всё в порядке продолжайте в таком же духе удачи вам !

+1

10

Ирочка, я рада что в полку овладевающих iClone прибавление! Очень хорошо получилось! Работа красивая, летняя, идеально совпадающая с настроением отдыха! Спасибо за удовольствие!

+1

11

nysha67
elenakowale
барсик1967
Larisa21211
Спасибо всем за отзывы..вижу и ошибки есть..но так я устала с этой работой)) что уже сил не осталось на исправление их))
irka009
Вирта
nysha67
irka009
Aleina
Спасибо ,девочки! Видит бог-я старалась))) а кто не видит-тому бог судья!
Nelly2706
знаете..мне ваше мнение не интересно! прошу больше не комментировать мои работы! А то я по вашим пройдусь..Договорились?

0

12

Uzhanka написал(а):

Как это у меня получилось-судить вам))

Иришка!!!! Смотрела с улыбкой. Так все задорно получилось. Очень понравилась цветовая гамма, выдержан стиль, танцующие фигурки девушек не отвлекают от показа. Молодец! Переношу в Зал для просмотра

+1

13

admin
спасибо, Катя)) Если бы ты знала.как я с ней долго путалась)) фигурки оказалось проще сделать, чем саму работу))

0

14

Отличная работа! Я очень рада, что и Вы используете айклон! Это очень украшает и оживляет работу! Успехов, Вам!

+1

15

Uzhanka написал(а):

Спасибо ,девочки! Видит бог-я старалась))) а кто не видит-тому бог судья!

Я вижу, что Вы старались...  [взломанный сайт] 
Только, наверное многое сделали напрасно.

В результате Весёленькое ассорти...

Отредактировано от Людмилы (03-08-2013 15:53:27)

+1

16

от Людмилы
В этой теме не обсуждают действия администрации! И не переходят на личности...
Спасибо за веселенькое ассорти! именно это и хотела передать в работе! Если она вас порадовала-значит я справилась с поставленной целью!
Leda17
Спасибо, Ольга Петровна! Вот решила с вас пример взять и попробовать ввести персонажи из айклона) было очень интересно работать с ними))

0

17

Интересненько получилось! Повеяло морем ,захотелось отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты...

+1

18

Uzhanka
Как же я на море захотела! Конечно танцевать так не могу, но на пляже бы потопталась :crazyfun: ))) На 2.12 понравился эффект. Песенка задорная такая! Спасибо за летнюю работу!

+1

19

Uzhanka
Могу только присоединится ко всем положительным отзывам форумчан.
За последнюю неделю талантливых работ на форуме появилось больше, чем обычно, и эта работа настолько интересная, что хочется у автора позаимствовать немного опыта)))
Работа заворожила! Столько интересных моментов и находок для оформления, что разглядывать буду её ещё не один раз  :love:
Видно, что труда вложено много. Не обошли вниманием ни один уголок в работе. Всё сложено настолько удачно, что остаётся только поздравить с премьерой и с началом работы в I-Clone  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Очень приочень понравилось, обратила внимание, что мне не хватает времени все это рассмотреть, взгляд  долго держат танцующие клоны)))) Надо несколько раз смотреть, но это может моя особенность)))) Пошла к просмотру еще и еще. Спасибо!

+1

21

никалика
mamlj
Пандора
Спасибо за отзывы! Светлана, думаю что с IClon  я уже расстанусь! Мне показалось, что не очень совместимы эти две программы...Есть такие сомнения! Для меня это был просто урок пробный..))тем не менее, я рада,что работа понравилась!
Bobik
Спасибо! Вот про это я и веду речь)) что нужно очень умело совмещать айклон и PS..

0

22

Очень хорошая и стильная работа, пахнущая морем..... всё на своём месте. Для мен хватило и динамики и вращения  и цвета. Спасибо за работу!

+1

23

Uzhanka
Ирина,мне очень понравилась работа,весело задорно.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. С масками отлично поработали и эффект отрывающегося кусочка бумаги вписался в тему.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.Удачного Вам отдыха! Впереди отчёт- работа как отдохнули. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Юлька
marina
Спасибо, девочки) Марина, уже фотик на готове)) с масками очень интересно работать! фантазируй и фантазируй) конечно, больше возможностей, если маски делаешь на в прошоу,а в фш...

0

25

Мне очень понравилась ваша работа, Вы молодец, не побоялись совместить две программы, браво!!! Но я хочу защитить Нелли, если бы не было критики, то не к чему стремиться. Успехов Вам, дерзайте и хорошего Вам лета круглый год.

+1

26

Наталья Михайловна
Спасибо! я критику воспринимаю адекватно! ( от нелли я не хочу ее получать-это мое право)

+1

27

Uzhanka

Ириночка ,спасибо, за  восхитительную работу , это же надо ,каждый кадр досконально проработан,труд неимоверный  очень  изящно вписались  танцующие девушки , видно , что работа сложная и выполнена безукоризненно , смотреть  одно удовольствие ,очень красиво и гармонично , еще не раз пересмотрим и будем учиться на Ваших уроках! спасибо за  предоставленный просмотр замечательной работы !Удачи Вам и прекрасного отдыха, загара и яркого солнышка , надеемся еще  увидеть  прекрасные работы уже об отпуске))))!

+1

28

Лиечка
Спасибо! эту работу я на самом деле делала очень кропотливо! Сколько материала в инете перелопатила))  долго персонажи делала в Айклоне..одним словом-думала не закончу проект..

+2

29

Uzhanka
Добрая, теплая работа. Мне очень понравились маски на 1.52 и 2.11. В iClone пытаюсь разобраться, а у Вас уже процесс пошёл, так что Вам - респект. Столько сил потрачено и не зря. Всё получилось. Спасибо!

+1

30

*ИриNа*
Спасибо!  маска на 1.52 -обычная-сделана в фш-я ее скачала где-то..и придала ей вращение. На 2.11 сделала маску сама в ФШ в виде цветка...Насчет Айклона-для меня пока только начало изучения..Очень хорошие уроки можно посмотреть у нас на форуме Здесь Мне они очень помогли!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно