Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые лебеди

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

арсик1967, очаровательная, великолепная работа. Мастерство, талант, фантазия. Так трудно подобрать слова! Самое точное- совершенство!

+1

32

барсик1967

Не перестаю удивляться  прекрасным работам , каждый кадр -это урок для нас , трудяга -молодчина , надо же такое придумать , чтоб на одном кадре осень переходила в зиму , получается необычно и сказочно , можно пересматривать урок снова и снова , учиться  есть чему , каждый ролик -шедевр , спасибо Леночка, за то , что поясняете интересные моменты!

+1

33

Олечка
admin
олят
Natalia298
olenushka
caregor
Daha
shch56
Лиечка
Спасибо мои хорошие за такие отзывы о работе!!! Очень за смущали честно говоря...спасибо Вам!!!

admin написал(а):

старт у всех равный - 7 нот и инструмент

Катюш...вот тут ты права...ведь всего семь нот, а какие разные мелодии, (в данном случае работы) получаются о форумчан)))

caregor написал(а):

назови, пожалуйста, как называется переход как бы перелистывания нескольких страничек. У тебя он в этой работе начиная с 0,14 и т.д

Ириночка, этот переход называется Flash Cards 3D - Forward - Cascade. В пятой версии он есть.
Спасибо всем огромное!!!

+1

34

Лена, ну какая же Вы умничка! Я всегда восхищаюсь Вашими работами! Столько идей в одной работе, сразу хочется что-то творить, хотя после Вас , можно только копировать. Если не секрет, сколько времени ушло у Вас на такую прекрасную работу?
Спасибо вам огромное за показ, море восторга !

+1

35

vida63
Ванда, спасибо большое!!!

vida63 написал(а):

Если не секрет, сколько времени ушло у Вас на такую прекрасную работу?

Не секрет конечно...дней 10 наверное...когда нравится песня, видишь и представляешь то, что хочешь увидеть, то и работается легко...

0

36

Девочки и мальчики, небольшой урок про уголки в теме "практические уроки". Надеюсь, что разберетесь!!!! :flag:

0

37

Я как всегда получила огромное наслаждение от просмотра! Идеальная работа! Каждая деталь, каждая мелочь продумана!
настолько красиво, изысканно, оригинально. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

38

Очень красивая работа получилась! Что мне снег, что мне зной...))) красиво у тебя то листочки, то снег закружит, уголки шикарные и разрыв фото очень понравился! в каждом кадре что-то новое и необычное! Спасибо!

+1

39

Замечательная, прекрасная работа

+1

40

Виртуозная работа с масками !!!Полёт фантазии восхищает !

+1

41

барсик1967

Где дух не водит рукой художника, там нет искусства. Леонардо да Винчи

В  ваших же работах присутствует дух и еще какой!!! Дух подлинного мастерства – это умение быть настолько сосредоточенным в каждом своем деле, чтобы всегда заставлять себя “прыгнуть выше головы”.
Все очень тонко продумано и с великолепным вкусом, и конечно же с МАСТЕРСТВОМ!!!
Благодарю за работу, смотрела несколько раз и наслаждалась вашим мастерством.

+1

42

Ой,что тут можно сказать? Браво, спасибо за отдых от лета (как говориться, что в свеже-замороженном виде я сохраняюсь лучше), а если серьезно, про ошибки и замечания ничего не могу сказать, я их не заметила, откуда только идеи берутся... Скачала ваш ролик себе для примера. Вы одна из не многих для меня пример для подражания. Творческих Вам успехов.

+1

43

барсик1967

Лена, работа просто шикарная, и в техническом, и в творческом плане, учитывая то, что с ваших/ твоих (не знаю как лучше написать), работ черпаю фантазию, и пытаюсь хоть маленькую частичку взять для себя.

Соединение осени с зимой, особенно в разгар лета, это просто здорово.
Работа с уголками просто потрясающая, тоже хочу научиться такому  приему.

+1

44

барсик1967

Мариночка, если ты имеешь в виду оторванный лист...то это по уроку перелистывание, та же техника, только оторванные части подготовила в фотошопе, напримере урока по "Подружкам", там две половинки, а тут три получается...и в середине часть, "оторвала", как делаем перелистывание. Вот примерно так.

:cool:  :cool:  :cool:  :love:

0

45

Восхищаться Вашими работами  и восхищаться! Все вопросы, какие были при просмотре уже озвучены, спасибо за урок по уголкам!

+1

46

барсик1967
Обалдеть...вот это работа...Прекрасное оформление, хорошая песня, Ленуюсь дерзну сказать что это твоя самая лучшая работа ..Молодец порадовала

+1

47

потрясающая работа ,прям смотрела не моргнув, дух захватывает .браво!браво!браво!

+1

48

Ой какая интересная работа! Замечательная! Увидела только сегодня. Беру в копилку. Попробую, если не возражаете, хотя бы пару слайдов повторить. Очень интересно. Спасибо.

0

49

Лена, подскажите пожалуйста что за переход вы использовали?

0

50

Лена замечательно! Переход с одного сезона в другой, смена красок. Интересная задумка. Вроде бы просто маски, как вы написали, но мне этому еще учиться и учиться. Очередной раз окунулась в ваших работах в волшебную сказку. Спасибо большое.

0

51

барсик1967
удивляюсь вашей фантазии , обыкновенные уголки , а как вы их обыграли ! ничего лишнего , и как точно раскрыт сюжет песни, высший пилотаж !!!!!!!!!!

+1

52

Inina
laposhka2
keli
Ягодка
Спасибо всем за отзывы, от души приятно слышать!

laposhka2 написал(а):

Лена, подскажите пожалуйста что за переход вы использовали?

Это в пятой версии 3D переход называется flash Саrds 3D-forward-Cfscade

+1

53

Леночка, Я давно ищу такой осенне-зимний шаблон или стили. У маминой подруге  юбилей в ноябре, а в это время, бывает, и не поймешь зима или осень. Ваш шаблон мне очень бы пришел к стати!!! Пожалуйста, дайте мне его для  использования!!!

0

54

Марина89
Марина, все вопросы в личку...я Вам уже ответила.

0

55

Лена, замечательно получилось!Сразу видно работу Мастера! а самое первое вступление, где уголок по осени заворачивается, а сзади зима со снегом... Моя десятилетняя дочка 4 месяца назад делала поздравление своей старшей сестре в фотошопе, и сделала так же! на осеннем пейзаже уголок завернула,сзади зима, а спереди в рамках летние фотки! Убойное сочетание получилось... :)))))  У вас очень красиво, гармонично вышло! Все в меру, ничего лишнего. Работа вызыввет крайнее уважение  и восхищение ! Благодарю за просмотр !Можно ваши идеи использовать в моих работах? Ваши джунгли ,кстати меня очень вдохновили, сделать на конкурс работу, а сейчас посмотрела эту вашу новую работу и сдулась..... Куда мне новичку с мастерами тягаться... Тапками закидают и засмеют....

Отредактировано Свельф (05-07-2014 23:08:36)

0

56

Свельф
Светочка, спасибо за добрые слова!!! У Вас все получится, только не останавливайтесь, я буду только рада, что Вы у меня что нибудь возьмете на заметочку! "Сдуваться" не надо, и сдаваться тоже!!! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно