Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые лебеди

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Доброго всем дня, вечера или утра!!! На очень красивую песенку создалась такая работа, немного прохлады я думаю никому не помешает))) :rolleyes: Работа с масками, с забытыми уголками...хотелось бы услышать ваше мнение и пожелания! Приятно просмотра!!!

+95

2

Лена , браво !!! Восхищена твоей работай !!! Необычное цветовое решение. Музыкальное сопровождение и движение фото все слилось во едино . Спасибо !!!

+1

3

Леночка, такая неожиданная работа.
Действительно, немного прохлады не помешает среди лета...
Очень понравилось такое контрастное сочетание оттенков в работе.
Вот вроде бы стараемся удержать работу либо в тёплых тонах, либо в холодных, а здесь... ты показала нам мастерский прием работы  на контрастах.
В каждом слайде и во всей работе ощущается гармония на контрастах!!!
Первый раз вижу такой удачный пример сочетания тёплого и холодного. Спасибо за приёмы и науку. Всё просто замечательно!

+1

4

Лен, не устаю поражаться твоей фантазии, всегда что-то новое, даже используя знакомы приемы и эффекты, ты умудряешься их представить как-то по-новому. Работа прекрасная и в техническом плане и по оформлению. Так понравилось это совмещение зима-осень, так удивительно, так красиво все происходящее. Эхххх, вот как  такое придумать-то :dontknow: . Умница и спасибо за такую прекрасную работу. :love:

+3

5

Удивительно нежные и плавные переходы между осенью и зимой, чёрно-белыми и цветными изображениями, просто волшебные сочетания контрастов! Лена, вот на 2.06 слайд начинается, я правильно думаю, это с применением радиальной маски к чёрно-белому дубликату такой фон получился? Сейчас попробую...Очень красиво!

+2

6

Елена!
Работа как  всегда на высоте. Фантазии, действительно не занимать.
Здорово!
Меня заинтересовал фрагмент с боковыми вставками...  Что это за зверь и какая программа его ест?
Разъясни, пожалуйста...
Спасибо за показ. Успехов!

Отредактировано от Людмилы (21-07-2013 15:17:17)

+1

7

oligawlad написал(а):

2.06 слайд начинается, я правильно думаю, это с применением радиальной маски к чёрно-белому дубликату такой фон получился?

Оль...в этой работе в основном применены маски...в основном белый фон, к нему применена винетка с большим размытием, её регулирую , размыкая замочек.Эта маска применена к слою с природой, а под ней основной слой однотонный.Спасибо Оленька!

+1

8

от Людмилы написал(а):

Меня заинтересовал фрагмент с боковыми вставками...  Что это за зверь и какая программа его ест?

Людочка...это уголки...как в первом слайде и последнем.))) Только в двух экземплярах... :rolleyes:

0

9

барсик1967
Леночка, работа, правда неожиданная ,в смысле, времени года. Посмотрела с интересом, вроде маски, но как ты умудряешься их по новому как-то применить.

барсик1967 написал(а):

забытыми уголками

Я пока, пытаюсь их научиться делать. Мечта...
Очень понравился эффект на 0.49-объясни,пожалуйста,как это делается.
Спасибо за работу, за прохладу среди жаркого лета. Удачи тебе!

+2

10

барсик1967 написал(а):

Людочка...это уголки...как в первом слайде и последнем.))) Только в двух экземплярах...

Лен, а как он делается этот уголок - то?
В фотошопе или в прошоу?

+1

11

Ув.Елена,типа намека от "любимого всеми" имхо и  еще более "любимого оценщика" всего и вся... ))):

...было получше,ежели применить под движущейся масочкой... ))
В остальном... все,как всегда...  чистенько  и на "ять".

+2

12

барсик1967

Ой, Ален, только к концу работы выдохнула... Эти плавные переходы осень-зима, эти маски, слаженное движение фото, невозможно смотреть в полвзгляда. а только во все глаза и затаив дыхание!))) Ален, а ты нашла пейзажи одинаковые осень-зима или сама волшебницей поработала? Потому что я пробовала, сначала обесцветить осенний пейзаж, потом затонировать, все равно какая-то нереальная зима получается. В чем секрет? А в одном месте, на 2:09 по-моему, вообще обалдела, пейзаж отдельными мазками осенне-зимний. Это вообще пока уложить в голове не могу.))) Буду пересматривать не раз. Тем более, мы от жары плавимся, хоть взглядом на снежке отдохнуть!.

+2

13

барсик1967
Лена, опять нас порадовала! Что не работа-то чудо! в каждой-новые находки, новая тема, оформление..все очень тонко и со вкусом сделано! Молодец!!!

+2

14

Леночка! Работа прекрасная! Ты мастерски умеешь играть на контрастах, от этого становится только интереснее!
Ну и прекрасные переходы: зима-осень и наоборот впечатляют до глубины души! Очень красивая ,гармоничная работа!

+2

15

Волшебство какое-то! Смотрела тоже не выдыхая,от начала до конца- все живое, осень переходит в зиму, как будто и впрямь на улице находишься. Технически- каждый слайд- шедевр. Буду смотреть, читать комменты и вообще скачаю себе  - Леночка, не пугайся- только как эталон. на что нужно ориентироваться! Спасибо за такое чудо!

+1

16

барсик1967
Лен, ну кАк такое можно придумать! Да-а, овладеть мастерством это полдела, нужно ещё незаурядную фантазию иметь, чтобы так потрясти работой! Такое впечатление, что ты припрятала сундучок с идеями… )))
Маски – волшебная вещь, как показала работа, особенно когда есть что сказать и знаешь как это сделать.
По-моему авторам песен уже пора обращаться к тебе за презентацией своих произведений (говорю без иронии).

Свернутый текст

Лен, я не придираюсь и не зануда, я просто учусь…  [взломанный сайт] 
Здесь мне показалось, что отражение, чуть запаздывает раствориться:
http://s4.uploads.ru/t/g72Am.jpg

Отредактировано kochlana (21-07-2013 17:52:43)

+1

17

Какая интересная, неожиданная композиция, Елена!
Осень и зима идут рядом по времени: одна другой уступить не хочет. А в твоей работе, этого не замечается. Они слились и  образовали новое время года. Как хорошо у тебя это получилось все выразить-то!
Какой смелый и удачный шаг! И вообще, все не просмотрелось, а просто проплыло. На протяжении всей композиции, оставался след, пролетающего лебедя...
Просто чудо, среди лета! Ну конечно, молодец!

+1

18

Работа бесподобна, если не трудно, поделитесь знаниями по созданию уголков, так хотелось бы подобный урок, чтобы научиться.

+3

19

барсик1967
Лена, завораживающая работа. Смотрела несколько раз, пытаясь понять как это сделано. Ловила себя на мысли, что это всё есть в уроках, пройдено не однажды, но каков результат!

Вирта
Ален, а ты нашла пейзажи одинаковые осень-зима или сама волшебницей поработала? Потому что я пробовала, сначала обесцветить осенний пейзаж, потом затонировать, все равно какая-то нереальная зима получается. В чем секрет?

Тоже во время просмотра было ощущение, что ты сама прямо на экране рисовала.
Ещё очень понравился лебедь, плавающий в замерзающей воде.

+1

20

У меня тоже при просмотре было такое чувство, что Лена не оформляет слайды в презентации, а пишет картины... Каждый слайд - это художественный образ! Очень все красиво и гармонично! Спасибо!

+1

21

барсик1967
Молодец, Леночка! Твои работы, хоть летом про зиму, хоть зимой про лето, смотреть одно удовольствие! Классная работа с масками и фонами! Спасибо! :flag:

+1

22

Очень красивая получилась работа! Осень-зима просто заворожила! То листочки желтые летят, то снежинки - здорово !!!!, все как в жизни, то зима придет, то осень возвратится....,только  на самом деле этот переходный период жуть как не люблю, промозглый он такой, слякотный, а у вас в работе такая прелесть!!!!

+2

23

marina
от Людмилы
gorn
Вирта
Uzhanka
tartillka
Aleina
Nataliya K*
Galina Radosteva
kochlana
FINAM
selenka
Говорушка
ludmila01
mamlj
Девочки и мальчики, вы не представляете, как приятно!!! Спасибо за отзывы ВСЕМ!!!

marina написал(а):

Очень понравился эффект на 0.49-объясни,пожалуйста,как это делается.

Мариночка, если ты имеешь в виду оторванный лист...то это по уроку перелистывание, та же техника, только оторванные части подготовила в фотошопе, напримере урока по "Подружкам", там две половинки, а тут три получается...и в середине часть, "оторвала", как делаем перелистывание. Вот примерно так.

gorn написал(а):

...было получше, ежели применить под движущейся масочкой... ))

Капитан, немного не поняла, что применить под движущейся маской...плиззз поясните пожалуйста))))))

Вирта написал(а):

Потому что я пробовала, сначала обесцветить осенний пейзаж, потом затонировать, все равно какая-то нереальная зима получается. В чем секрет? А в одном месте, на 2:09 по-моему, вообще обалдела, пейзаж отдельными мазками осенне-зимний

Ольчик, я сначала нашла урок по "превращению" пейзажа в зиму в фотошопе вот ссылка, есть много таких уроков.
Немного только воду переделала, добавила льда...а на 2.09 просто такую картинку интересную нашла, и под маску её поставила, ну а зиму переделала в фотошопе.

kochlana написал(а):

Здесь мне показалось, что отражение, чуть запаздывает раствориться:

Светлана, спасибо, есть такое...чуть запаздывает))) Исправлю)))
Спасибо всем еще раз за внимание к работе!!!

+4

24

Лена, как ты умеешь так быстро переключаться с одной темы почти на противоположную - из жары в холод?! Такое впечатление, что музыка ведет и раскрывает картины перед нами, так все гармонично, просто все поет. Маски применены очень интересно, видно какие большие у них возможности. Спасибо, Лена, за показ интересной работы и у меня парочка маленьких просьб. Я не часто бываю на форуме и видимо пропустила про "уголки", если можно - где посмотреть и на 0.33 слева пейзаж мазками открывается - как это? Спасибо, Леночка!

+1

25

tanal
Lara2
Спасибо девочки!!!

Lara2 написал(а):

на 0.33 слева пейзаж мазками открывается - как это?

Ларочка, это кисть в фотошопе нарисованная...к фону применила эту кисть маской белой...сколько мазков, столько и фонов.

+2

26

Леночка...ну что сказать? МОЛОДЕЦ! Еще раз доказала, что старт у всех равный - 7 нот и инструмент...а вот Как сыграть на этом инструменте и Какую мелодию сочинить - это уже зависит от фантазии, души и творческого полета воображения. Браво!

+2

27

Посмотрела очередной Ваш Шедевр. Спасибо большое! Всегда забираю Ваши работы в капилочку, для наглядности и стимула. Вы Молодец!!!

+1

28

Леночка, замечательная с тонком вкусом сделана работа. Обалденные новые идеи и чудесное их исполнение.

+1

29

Леночка! Не могу удержаться, хочется тоже добавить свои восторги. Очень красиво!  Это работа художника. Очень впечатлили переходы из зимы в осень и обратно. Эффектно.
Единственное, что мне как-то показалось не очень - застывшие птицы, перемещающиеся по экрану. Захотелось оживить их. Остальное просто прекрасно.
И еще, Леночка, назови, пожалуйста, как называется переход как бы перелистывания нескольких страничек. У тебя он в этой работе начиная с 0,14 и т.д. Мне он нравится и, наверное даже где-то есть, но я никак со своими переходами и стилями не разберусь. То комп тормозит, то новую систему осваиваю.

+1

30

Лена, просто красотища!!! очень интересная и задумка и реализация)))) Вы  - мастерица, что тут скажешь))))) что ни работа, то шедевр))) так держать и дальнейших успехов!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно