Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Добрый день уважаемые девочки и мальчики! Предлагаю посмотреть новую мою работу "Джунгли". Очень уж понравилась эта веселая песенка))) Как вышло не знаю, судить Вам. Захотелось, чего нибудь яркого, детского. Применила движение фонов, ну в целом ничего новенького))) Приятного просмотра!

Теги: детский, джунгли

Отредактировано барсик1967 (12-05-2014 15:38:54)

+83

2

барсик1967
Леночка! Какая прелестная работа))) Смотрела и улыбалась! Забавная песенка, зверюшки тоже танцующие порадовали)) Эти плавающие цветные линии очень удачно вписались..и фото классные подобрала. Спасибо за позитив..Детские работы тебе всегда удаются на все 100! Молодец! :cool:

+1

3

барсик1967
Лен, очень интересно и позитивно!!! Жирафчик вообще покорил, в каждую дырочку заглянул... очаровашка!!!

+1

4

барсик1967
Очаровательно! Я в восторге! Зверюшки-очаровашки и танцуют и поют! Они совсем не мешают просмотру, а наоборот дополняют!
Полу прозрачные вставки и вспыхивающие разноцветные круги и слова отлично вписались в работу!
Здорово, Леночка!
Работа достойная Примеров презентаций!

+1

5

барсик1967
Леночка, здорово как!!!! Так ярко, весело и красиво! Полный "бум-бум"(улёт)! Очень понравилось и оформление, такие теплые солнечные, сочные тона, и волнообразные переливы, и фотографии очень красиво вращаются в округленных масках или виньетках. Ну а животинки айклоновские вообще супер- очаровашки! И музыку подобрала отлично! Замечательная работа!

+1

6

Кэтлин
Uzhanka
никалика
mamlj

Девочки, спасибо за внимание к моей работе! Я рада, что Вы улыбнулись, этого так в жизни не хватает!

Кэтлин написал(а):

прямо волнообразно двигаются эти вставки...как волны...в чем заключается фишка?

Лерочка, в фотошопе сделала втавочку с волной, потом эти вставочки то растягивала, то увеличивала, то уменьшала, одновременно перемещая их Ккадрами. Вот получился такой эффект)))

Aleina
Светулька, тебе отдельное спасибо за поддержку, ты знаешь,как не легко она мне далась (работа)

Отредактировано барсик1967 (12-05-2014 16:26:16)

+2

7

барсик1967
Леночка , работа яркая, позитивная  . Отличное оформление.  Понравилась все. А больше всего мне понравился жираф на 2.02 , ну такой он классный получился , с большими зелеными глазами, симпатяга. Уже 4 раза пересмотрела , насмотреться на него не могла. Спасибо за показ.

+1

8

барсик1967
Работа очень веселая и позитивная ,понравилось все !
Молодчина Леночка порадовала новой презентацией .
Очень понравились  айклоновские  животные ,такие забавные .
Движения зверюшкам  придали естественные , очень красиво перемещаются пританцовывая .
Жирафчик  -прелесть внезапно   появился на 2,02мин  и просто очаровал  ))))), понравились вставки и цветовой выбор  ,песенка веселая -бесподобная!

+1

9

барсик1967
Шикарная работа. Мне очень понравилась. Оформление отличное. Даже не думала, что прозрачные вставочки так хорошо подойдут для такой детской работы. Повторюсь, но животные - очаровашки. Их нельзя не отметить. Работа выполнена безупречно. Молодец, Леночка!

+1

10

барсик1967
Леночка, если сказать, что Ваша работа понравилась- это НИЧЕГО не сказать! Я в восторге. И сижу опять в ступоре. Посмотрела только что работу никалика- пришла в восторг! Сейчас Ваша, Леночка, работа... Такая замечательная. Столько интересных движений у фото, клипарта. Песенка веселая. Зверюшки- бесподобны. Спасибо Вам! (Это сколько же мне учиться надо, чтобы хоть что-то повторить? За айклон я пока и не мечтаю браться)

+1

11

Лена, удивительная работа, носорог так прикольно боком вышел, а жирафик просто чудо (тоже хочу такого) все ярко, песня супер - Вы молодец!!!!!!!!!

+1

12

барсик1967
Леночка, Ваша работа - СУПЕР МУЛЬТФИЛЬМ !!! Внучка в восторге, просит показать ещё и ещё без остановок. Скачаю с ютуба ,если можно, будем смотреть постоянно. Внучке 2 года 1.5 мес. Спасибо за показ работы. Мне понравились все животные сделанные Вами , такие позитивные . Здоровья Вам  и творческих успехов !!!

+1

13

Nataliya.cool
Лиечка
*ИриNа*
Тамара Завойская
buh-zlat
Janna
Спасибо Всем за комментарии к работе, что не обошли стороной!

Тамара Завойская написал(а):

Зверюшки- бесподобны. Спасибо Вам!

Это Вам спасибо!!! А зверюшки меня чуть с ума не свели, не хотелось в детскую работу включать настоящих Уклоновских зверей, хотелось мультяшных, но к сожалению не у всех есть готовые движения, пришлось изворачиваться, вот и сделала голову жирафа с анимцией только мордочки, движений у него не было, только позы.Я рада, что они понравились)

Janna написал(а):

Внучка в восторге, просит показать ещё и ещё без остановок.

А я так рада, что ребеночку тоже понравилось, хотелось угодить всем и маленьким и большим!!!!

+1

14

барсик1967
Леночка, очень понравилась твоя очередная работа.

барсик1967 написал(а):

ну в целом ничего новенького

Не скромничай, у тебя так не бывает, всегда в твоих работах присутствует что-то новенькое. Очень понравились твои животные, удаётся тебе заставить их двигаться так зажигательно. Спасибо за позитив!!!

+1

15

барсик1967
Леночка, получились супер-джунгли! Игра с движением фона смотрится потрясающе.  :cool: Долго пыталась понять... ну неужели смогла фотографии через переход так мастерски перетащить)), а потом уже прочитала, что это так получается за счёт движения фона. Здорово получилось всё сделать!!! Волны тоже понравились. И цвета сочные и двужутся интересно. Молодец!!! Радуюсь за твою новую работу, а то что-то ты давно нас не баловала своими творческими сокровищами. За последний год как-то привыкла уже раз в месяц от тебя ролик посмотреть))) Поздравляю!!!
За жирафа отдельное спасибо. Ну чудо зеленоглазое получилось)))

+1

16

барсик1967
Очень позитивный, яркий и зажигательный детский ролик! Все цвета в проекте такие сочные, летние. Айклоновскик зверушки покорили с первого взгляда. Очень понравилось как поет жирафик. Эти вставочки, перемещение фонов и движение фото смотрятся настолько гармонично, что смотришь и засматриваешься!!! Спасибо за утренний позитивчик!!!

+2

17

барсик1967,

Ленчик, вот честно - когда в репутации отписывалась тебе об этом проекте, еще не читала ни одного отзыва на форуме... и что же я вижу сейчас?) Одни и те же определения и эпитеты у нас мелькают - ярко, зажигательно, весело) Сошлись во мнении форумчане единогласно. Отличный детский проект на нестандартную тематику! Песенку эту ни разу не слышала, фоток таких тоже не видела, и то, и другое очень гармонично  вписались в общее оформление проекта - краски африканские, но не кричаще яркие, а умеренно насыщенные, животные такие забавные пируэты у тебя вытворяют в слайдиках, что просто невозможно в такт ногой не топать под столом мне, эти полуразмытые круги теплых тонов и полосочки-обрамления также придают  работе африканский колорит и создают экшен в ритм музыке... В общем понравилась мне работа твоя! Молодчинка!

+1

18

Леночка,восторг твоим джунглям ! Покорили движение волн,и конечно сразу возник вопрос-как?. Вспомнилась твоя работа, там где ты овальную полоску выпрямила в совершенно прямую с помощью увеличения масштаба. А здесь еще добавила растягивание, движение ,уменьшение и получился замечательный эффект.Умничка,очень все понравилось.

+1

19

Лена, здравствуйте! Работа - высший пилотаж! Внучка три раза просила посмотреть, а дети самые искренние зрители. Эффекты движений - потрясающие, Вы с клоном уже на ты. Удачи!

+1

20

Лена,шикарная работа у вас,нет слов!!!Настолько все красиво подобрано,звери супер,фото с детишками замечательные,интересная песенка!!! Очень понравились волны, а так же эффект на 0.56 сек,так и не поняла как вы его сделали,но очень классно смотрится! Спасибо вам,за такую красоту!!!

+1

21

marina
Пандора
Наталия K
Татьяна55
sapvik
Евгения870914
Спасибо за отзывы дорогие мои!!! Мне очень приятно, что работа доставила вам немного позитива!)))

Пандора написал(а):

Долго пыталась понять... ну неужели смогла фотографии через переход так мастерски перетащить)), а потом уже прочитала, что это так получается за счёт движения фона.

Светланчик, а вот представь, два раза перетащила через переход)))) [взломанный сайт]  Мне очень твоя работа понравилась, вот постаралась тоже сделать, что то похожее... Когда делала фон в фотошоп, соединила 3-4 фона...но переход то никуда не делся и надо было постараться фотку перебросить на другой слайд...вот в этих местах...
http://sa.uploads.ru/t/oRZwE.jpg
http://sb.uploads.ru/t/MN1vo.jpg
ну чуть помучилась, но вроде получилось))))

sapvik написал(а):

Внучка три раза просила посмотреть, а дети самые искренние зрители

Спасибо Вам и Вашей внучке, я очень рада)

Abyss написал(а):

Отличный детский проект на нестандартную тематику!

Леночка, спасибо тебе за помощь большое! С жирафом помучилась, заставила его всё таки глазами моргать))))) :flag:

0

22

барсик1967 написал(а):

ну в целом ничего новенького

Татьяна55 написал(а):

Вспомнилась твоя работа, там где ты овальную полоску выпрямила в совершенно прямую

Вот именно, умеете вы, Лена, свои собственные идеи обыграть по-новому! Теперь вот эти чудо-волны, это изюминка,которая придала работе новизну! А этот симпатяга - жираф, особенно когда он в дырочку пролез! Всё просто отлично!

+1

23

барсик1967 написал(а):

два раза перетащила через переход))))

Лена, ну тогда вообще круто!!! На скорости движения не отразилось никак, а ведь здесь столько тонкостей надо учитывать. Всё правильно рассчитала. Молодец!!! :cool:

0

24

барсик1967
Ленуся порадовала...Ну умничка,отличная работа !!! Очень сочно,по летнему красиво...Даже не знаю что ещё написать  :D  Восторг

+1

25

oligawlad
Пандора
Irinka2011
Девчонки, спасибо еще раз!!!

Пандора написал(а):

На скорости движения не отразилось никак, а ведь здесь столько тонкостей надо учитывать

Светуль...я честно говоря все методом тыка, никакой науки...как то двигала, двигала...и состыковала... :blush:  :D

+1

26

Лена, работа супер замечательная! Фоны, клипарт, фотографии...зверюшки. Восхищаюсь твоим умением работать с деталями - лучики, круги, рамочки...очень эффектно получается. Спасибо за работу!

0

27

барсик1967

барсик1967 написал(а):

все методом тыка

Давно подметила факт - что у новичков чистый расчёт, то у мастеров - метод тыка  :D

+1

28

барсик1967 написал(а):

Применила движение фонов, ну в целом ничего новенького))) Приятного просмотра!

Леночка, дело не в новизне...дело в умении пользоваться своими знаниями. Говорила и буду повторять - в музыке 7 нот....но из этих семи нот, рождаются шедевры в руках талантливых композиторов и музыкантов

+1

29

Очередной шедевр!!! В конце прошлого года приобрела программу, все стили и переходы, которые предлагали на сайте, и плюс ко всему обучающий курс... На одном дыхании создала четыре свои первые презентации - была очень ими довольна... И тут случайно увидела работу "Белые лебеди"... У меня был, мягко сказать, "шок"... Потом работа "Колдовала зима", "Деревенские напевы" ... ну и остальные - перечислять нет смысла... Скажу честно, ну ооооооооооооочень долго отходила я от "стопора" и только недавно "пришла, наконец, в себя"... Спасибо огромнейшее за очередное море позитива и положительных эмоций!!!

Откуда берутся такие замечательные фотографии для работ? Все как на подбор...

А как фотографию через переход "перетащить"? Заранее благодарна за ответ.

0

30

Давненько я не заходила на сайт, а девочки без дела не сидели, сколько замечательных работ натворили)))
Леночка, ну как всегда Браво, я в полном восторге, такие сочные цвета, эти чудесные волны, кружочки, движения фона и фотографий, все просто идеально, вы большая умничка,

Кэтлин написал(а):

Хотелось бы побольше уроков от Вас))))

поддерживаю

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно