Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний редактор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работал с ProShow Producer 4, который заменил на 5 версию. Программа хорошо работает кроме одного НО: не открывается photoshop, заданный как внешний редактор. В версии 4 все работало нормально, а теперь нет никакой реакции на нажатие кнопки <edit>. Другие редакторы (звук и видео) открываются как надо, а редактор фото не открывается. В чем может быть дело, что можно сделать? Буду рад любой подсказке. ОС у меня Windows 7, 32 бита. Спасибо, Анатолий.

0

2

Возможно Вы просто неправильно указали путь к файлу фотошопа. Проверьте.

0

3

Спасибо за ответ, но, к сожалению, путь прописан правильно, тем более, что я его не "руками" задавал, а с помощью клавиши "обзор". Жалко будет лишиться такой возможности редакции фото. Придется редактированием заниматься "автономно" (на 4-ю версию ПроШоу я уже возвращаться не хочу). Анатолий.

0

4

Анат-Кам написал(а):

, что я его не "руками" задавал, а с помощью клавиши "обзор".

А желательно все руками делать и все будет получаться независимо какой редактор установлен, даже Paint.NET.
http://s4.uploads.ru/t/8eCfi.jpg

0

5

Анат-Кам
сохранить пппараметры настройки нажимали?

0

6

А видео редактор какой выбрать и звуковой. Подскажите пожалуйста начинающему  [взломанный сайт]

0

7

Enigma_
Выбирайте на свой вкус. В разделе "Софт и оборудование" есть обзоры и мнения по этим редакторам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно