Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Встроенный в форум графический редактор


Встроенный в форум графический редактор

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добавил на форум встроенный графический редактор.
Теперь можно не выходя из форума и не загружая на компьютере фотошоп, быстренько внести изменения в картинку.
Найти редактор можно в "Моих закладках", третий снизу.
Пользуйтесь на здоровье!

+12

2

Как же здорово ! У нас просто все по высшему классу на форуме, по принципу : все включено. Какой же вы, Вячеслав, молодец! Спасибо.

0

3

Инструкцию по работе с этим редактором читайте здесь

0

4

Ого... вот это новшество!!! Очень круто!!! Спасибо, пойду пробовать)))  :jumping:

0

5

Спасибо,но у меня курсор  не дотягивается до редактора... Opera.

0

6

Бармалей написал(а):

Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо Огромное спааасибо! Очень нужная вещь!

0

7

beginner-53 написал(а):

курсор  не дотягивается до редактора... Opera.

У кого курсор не дотягивается вот прямая ссылка на этот редактор

+2

8

Вот как здорово! Я уже посмотрела и попробовала. Понравились встроенные эффекты разные. Много всего разного в нем найти можно. Спасибо! Иногда ведь и правда, стоит время сэкономить.

0

9

Бармалей написал(а):

Пользуйтесь на здоровье!

Какой же ты молодец! Это очень удобно, потому что у меня например фотошоп открывается долго

0

10

admin написал(а):

фотошоп открывается долго

Ну этот редактор конечно не фотошоп, но кое что в нем сделать на скорую руку можно.
Пользуйтесь на здоровье...

0

11

Бармалей написал(а):

но кое что в нем сделать на скорую руку можно.

Спасибо!попробовала,удалила дату с фото.Быстро,удобно!

0

12

Бармалей написал(а):

Пользуйтесь на здоровье...

А можно ли воспозьвоваться этим редактором не выходя из Продюссера?

0

13

В продюсере есть возможность подключить внешний редактор, установленный на вашем компьютере.
Использовать встроенный в форум редактор подключить нельзя.

+2

14

Бармалей написал(а):

есть возможность подключить внешний редактор, установленный на вашем компьютере

А как подключить? это фотошоп?

0

15

НаТаШа63 написал(а):

А как подключить? это фотошоп?

Инструкцию по работе с этим редактором Вячеслав выложил в 3 посте, а сам редактор можно активировать либо зайдя в Мои закладки - Графисечкий редактор, либо в 7 посте кликнув на ссылку.
Это не фотошоп! Но кое-что в нем сделать очень даже возможно!

0

16

НаТаШа63 написал(а):

А как подключить? это фотошоп?

Меню "Правка" -> "Параметры программы..." -> "Внешние редакторы" -> "Графический редактор".
Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем любимый графический редактор, можно и фотошоп.
После этого фото или картинку в слайде можно редактировать не выходя из PSP!

Там же можно подключить редактор для звуков и для видео.

+1

17

Бармалей написал(а):

выбираем любимый графический редактор, можно и фотошоп

Спасибо! Дай бог Вам здоровья!

0

18

Как здорово! Спасибо вам, очень удобно! А вот то, что из программы можно пользоваться внешним графическим редактором я и не знала... Спасибо ещё раз!

0

19

Бармалей написал(а):

После этого фото или картинку в слайде можно редактировать не выходя из PSP!

А как редактировать в слайдах? Где должен открыться фотошоп?

0

20

Ну давайте на чисто женском примере рассмотрим ваш вопрос.
Надеюсь все представляют что такое - маникюр?
Теперь, кто его может сделать? Правильно - вы можете сделать его сами или доверить эту работу специалисту.
А теперь такой случай - ну в силу каких то причин вы не можете это сделать сами - выход один - специалист.

Ноготь - слайд. Маникюр - редактирование слайда.
PSP не умеет делать "маникюр", да и не должно. Вот поэтому там и есть возможность передать "на время" ноготь - слайд специалисту (редактору растровых изображений), в нашем случае Фотошопу.
PSP при обращении к внешнему редактору - откроет (запустит) его и передаст не слайд кстати, а картинку слоя для редактирования в этой программе. А после редактирования и соответсвенно сохранения результата получит его обратно в новом виде который был вам нужен. Естественно при условии что вы знаете и умеете как получить от внешнего редактора то что вам нужно.
А чудес не бывает... увы.

Отредактировано godcat (04-12-2011 23:19:09)

+1

21

godcat написал(а):

Ноготь - слайд. Маникюр - редактирование слайда.

отличное сравнение... Я кстати никогда не пробовала так редактировать фото... всегда Фотошоп параллельно открывала, редактировала, сохраняла, а потом вставляла в ПроШоу... Надо будет попробовать, хотя бы изучить как это все выглядит изнутри... так сказать стоит ли идти в этот маникюрный салон али нет...

0

22

godcat написал(а):

PSP при обращении к внешнему редактору - откроет (запустит) его и передаст не слайд кстати, а картинку слоя для редактирования в этой программе

Как редактор откроет (где?) картинку слоя для редактирования! И не надо про маникюрный салон. Где и как откроется редактор!!! Поконкретнеее.

0

23

НаТаШа63 написал(а):

Где и как откроется редактор!!!

Легче подключить редактор, как описано выше и посмотреть где и как он откроет картинку слоя, чем описывать это здесь. НЕ ленитесь - пробуйте....

+1

24

Бармалей написал(а):

пробуйте

Попробовала! Редактор ни где не открывается! нет никакого движения.....

0

25

НаТаШа63 написал(а):

Редактор ни где не открывается!

А Вы подключили редактор, как написано здесь?
Какой редактор Вы подключили?

0

26

НаТаШа63 написал(а):

Попробовала! Редактор ни где не открывается! нет никакого движения.....

Только что попробовала, открыть через ПроШоу внешний редактор Фотошоп... у меня открылся Фотошоп, а в нем тот файл, который я хотела отредактировать. То есть получилось что ПроШоу открыто и Фотошоп открыт, в разных окнах.

0

27

Бармалей написал(а):

Меню "Правка" -> "Параметры программы..." -> "Внешние редакторы" -> "Графический редактор".
Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем любимый графический редактор фотошоп.

Затем > готово. Никаких окон больше не открывается!

0

28

Ну как вам еще доказать, что все работает?
Может дело.... :yep:

Отредактировано godcat (05-12-2011 22:07:38)

+1

29

у меня самая древняя версия PSP,но попробовала,фотошоп открывается

НаТаШа63 написал(а):

Затем > готово.

после этого выходите из настроек и в презентации,на шкале времени нажимаете правой мышкой по слайду,в открывшемся окне -Настройка слайда-Открыть в редакторе.Открывается фотошоп.

0

30

godcat
Ну как вам еще доказать, что все работает?

Может дело....

..Да не надо ничего доказывать, а нужно дать четкий алгоритм действий! И не надо маникюрных салонов и лишних слов.

Lubov написал(а):

нажимаете правой мышкой по слайду,в открывшемся окне -Настройка слайда-Открыть в редакторе.

Lubov, большое спасибо, ВАМ! Все получилось, все открылось!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Встроенный в форум графический редактор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно