Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хомяки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот и я попробовала совместить iClone с  ProShow Producer. Со скрап наборами работать совсем не умею... Понравилась песенка, подобрала персонажа, фото - из интернета. По поводу персонажа возникли сомнения после того, как внук категорически  стал  настаивать, что это - медведь. Конечно трудно определить, ведь мультяшные метаморфозы иногда доходят до абсурда, но всё же я остановилась на том, что это всё-таки Хомяк, потому что щеками он двигает всё же по-хомячьи. Замечания приветствуются!

+82

2

oligawlad
Ольга! Смотрела с огромным удовольствием и улыбалась! Песня чудо! Я то же согласна с Вашим внуком, что это медведь)))) Но это, я думаю не принципиально, т.к. медведь-хомяк отлично вписался в ролик)))) И со скрапом у Вас все получилось! Спасибо!

+1

3

mamlj
Nelly2706
FINAM
Вирта
Снежаночка
Nataliya K*
grafinya
loistava
ajnat1965
Лиечка
nata52
Leda17
Олечка
Говорушка
2lena3

Благодарю за просмотр и отзывы! Конечно iClone даёт дополнительные возможности в создании детских работ. "Хомяки" для меня работа, в которой совместились три "в первый раз". В первый раз работа полностью со скрап набором, в первый раз детская работа и в первый раз совмещение с iClone. Работу делала с целью изучения iClone для себя, поэтому кому нужно поделюсь Проектом, пишите в личку.

+1

4

oligawlad
Замечательная работа и идея.Все хомячат... А если медведя немного "распушить" может быть и хомяк получиться?
У дочери в детстве были щеки ( в профиль носа не видать), надо ей показать.
Поздравляю с почином в iClone!!!
Удачи в творчестве!

+1

5

Настолько органичный мультфильм у вас получился для первого раза в работе со сн и клоном!!!!!
А тень вы шагающему мишке делали в клоне?

oligawlad написал(а):

поэтому кому нужно поделюсь Проектом, пишите в личку.

Я б не отказалась  :jumping:
За ранее спасибо!

+1

6

oligawlad
Оля, работа и правда суперская, классный пацан этот хомячок по имени Мишка! Скрап набором очень умело и интересно распорядились.
Оль, если можно, вопрос: как тень от хомячка делали, это этот же персонаж, только в других координатах, с прозрачностью и черной, белой точкой? И от предметов заинтересовала глубокая тень, например на 1.33, это вы сами делали?
Спасибо за позитивный мультик!

+1

7

Barguzenok
Татьяна56
Кристин.ка
kochlana
1Alla
tatiana71

Спасибо всем за комменты и плюсики!

kochlana написал(а):

вопрос: как тень от хомячка делали, это этот же персонаж, только в других координатах, с прозрачностью и черной, белой точкой? И от предметов заинтересовала глубокая тень, например на 1.33, это вы сами делали?

Всё верно, дубликаты видео и маски, на видео - белую точку на 0, соответственно прозрачность и размытие поменять. Тот же принцип и с глубокими тенями от изображений

+1

8

oligawlad написал(а):

Со скрап наборами работать совсем не умею

Ничего себе не умею.Вот я за скрап и браться боюсь,а у Вас,Оля,просто здорово всё получилось.Очень понравилась работа и песенка весёлая и оформили всё аккуратненько.
Спасибо за позитив!

+1

9

Супер!Молодцы!Такие мультяшки классные для ребятишек придумываете!

+1

10

стаОчень понравилась работа! Веселая и позитивная. Понравились фото, которые становятся в тумбочку

+1

11

Супер!!! Очень понравилась работа!!! Настоящий мультфильм получился!!! Такой веселый, заводной! Мы с мальчишками вчера по нескольку раз смотрели в пару подходов!!! Ребята натанцевались... Спасибо огромное за хорошее настроение!!! Будем и сегодня после садика смотреть "мишек-хомячков"!

+1

12

Удивительный и прекрасный детский ролик! Пошлю моему  племяннику, ему 3 года, пусть посмотрит и посмеется! Он очень любит все мультики с нашего форума! Спасибо огромное за детство!

+1

13

dianales777
ludmila01
marina
Aleina
Аврора

И всем, кто поставил плюсы, спасибо!

marina написал(а):

Ничего себе не умею.

Сама не умею, пошла другим путём... В скрап наборах обычно есть превью с примерами, вот ориентируясь на них и делала...

Aleina написал(а):

дублировать еще в каждом слайде видео и маску для тени,- мой комп бы просто чокнулся...

Да, я на свой не жалуюсь...

Aleina написал(а):

про саму работу, про технику,-даже слов нет, -все чудесно!

Спасибо, Светлана, за высокую оценку моего почина, но я очень самокритична... за вами мне не угнаться!!! Но зато есть к чему стремиться! Действительно iClone  не особо страшный зверь в плане создания небольших сопутствующих персонажей для слайд шоу.

0

14

oligawlad
Ваш ролик просто чудо. Песенку никогда такую не слышала, очень понравилась и песенка и то как вы её обыграли. Фотографии крупные все хорошо просматриваются. Интересные приёмы. Ну а то что это медведь а не хомяк так ничего страшного, смотрится замечательно, медведи тоже так хомячат как хомяки. Спасибо за позитив.

+1

15

oligawlad
Оленька, отлично получилось ! И нежненький скрап, и мишечка-
хомячок! Прямо реалистичный мультик ! Молодчина вы наша!  Как у вас терпения хватило все движения айклоника собирать для каждого слайда, все подгонять.... Ведь когда собираешь подобное слайдшоу,сначала в воображении представляется весь ролик, а потом собирается под придуманное и клипарт, и видео айклона. Браво вашей фантазии. ;)

Отредактировано Свельф (30-10-2014 22:21:13)

+1

16

oligawlad
Олечка, я вот тоже почему то просмотрела такую замечательную работу!!! Всё очень понравилось, и хомячок и фоточки замечательные, с удовольствием посмотрела! Веселая, детская работа! Спасибо большое!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

oligawladОля, спасибо огромное за проект, но к сожалению по ссылке  приходит ответ, что ничего не найдено. Подскажите, как правильно использовать ссылку. Может я просто неправильно ее вставляю: копирую и вставляю в верхнюю строку поиска. http://savepic.net/451661.gif

0

18

lorocka-1
Правильно, её не нужно копировать и вставлять, а просто нужно на неё нажать. Успехов!

+1

19

oligawlad написал(а):

внук категорически  стал  настаивать, что это - медведь

Он прав! Но имя мишки - Хомяк!   [взломанный сайт]. Однозначно!
Спасибо, Ольга! Так мало веселого в наше время...

Успехов!

+1

20

oligawlad
Отличная весёлая, позитивная работа!  Движения фотографий -великолепно придуманы и воплощены! 
      Замечательный хомячок.
Сына 5 лет спросила, как он думает- хомяк это или медведь?  Ответил: " Мама,ты разве песню не слышишь,там же про хомячков поют! И он же в норке живет,которая в грибе! Конечно- хомяк!"
А через 15 минут пришёл и говорит : "У меня тоже есть фотографии с арбузом и с тортом. Ты мне сделаешь такую песню? "

+1

21

Irinka2011
biv50
Vesna
ol sun
Тамара Завойская
Спасибо, друзья, за оценку моей работы!
ol sun
Если интересует проект, пишите в личку, с удовольствием поделюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно