Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папина беда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер, дорогие форумчане! После долгих колебаний и раздумий решилась выложить свой ролик... тоже о маленькой моднице. Правда песенка другая, но и под нее уже был очень хороший ролик на форуме. Ну что поделать, часто повторяюшаяся тема не всегда интересна, но мне стало жалко своего труда, поэтому рискнула показать... Хочется услышать критику и идти дальше... Работу сделала еще вначале лета, а фотографии заменила  только сейчас, делала это в первый раз, не знаю, как получилось, судить вам. Все фото разные - не нашла одной фотосессии... У нас с внучкой была шикарная - начало профессиональные фото, а потом мы наряжались дома. Увы, показать не могу... Да ещё - в первом слайде девочка идет немного коряво - надо было фото поставить,а не вырезанную фигурку, просто, в домашнем ролике, она у меня аннимированная и шагает... В работе использованы стили из проекта "Хомяки" и, другие, созданные по урокам форума. Спасибо всем, кто делится своими знаниями и умением! Жду замечаний и критики!

Теги: детский

Отредактировано ludmila01 (25-10-2013 21:24:14)

+37

2

ludmila01
Работа понравилась работой модификаторов, подбором цвета виньеток под цвет домиков, выдержан общий фон презентации.
Спасибо за показ!

+1

3

Людмила, ролик красочный, веселый, клипарт Вы подобрали очень симпатичный, детишкам такой нравится) Недочетики небольшие есть, конечно. Что мне бросилось в глаза. Не очень понравился векторный папа на 0.14... как-то он выпадает по моему мнению из контекста (не тот стиль, под общий клипарт не подходит), хотя... я понимаю, Вы к словам песенки подбирали декор) На 0.46 лица на фотографиях цветные получились (размер виньетки бы уменьшить следовало, наверное).  На 0.59 фотография закрывает одну из фигурок, которая движется (видны лишь ее ножонки), может,  попробоватьь переставить фигурки на передний план, уменьшить их масштаб? Или просто эту фигурку убрать? На 1.36 фотографии очень уж быстро мелькают - рассмотреть практически не успеваешь. На 1.48 стрекоза как-то выпадает из общего стиля клипарта. На 2.00 также неплохо уменьшить размер виньетки - некоторые головки на фотографиях срезает сверху. Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, просто высказала свое мнение по проекту) В целом работа жизнерадостная, забавная, музыка тоже понравилась. Успехов Вам! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (25-10-2013 21:42:54)

0

4

Девочки, спасибо за комментарии и замечания! Обязательно учту! Боялась выставлять, потому что уже было много чудесных работ на эту тему...

AbyssЗамечания совершенно справедливые... В домашнем ролике был настоящий папа, и он вписывался лучше, и вообще фотографий с папой было больше. С виньетками перестаралась конечно же, это легко исправить, спасибо. В ролике с родными фото виньеток в  слайдах с шагающими фотками нет... я отделяла объекты от фона и ставила их на фон под цвет домиков, поэтому там лица не цветные. В общем надо было доработать  второй вариант, раз уж решила показать на форуме...

Отредактировано ludmila01 (25-10-2013 22:15:23)

0

5

Очень жизнерадостный ролик! Ну а судя по вашим описаниям домашнее видео вообще должно быть  супер!!!

+2

6

ludmila01 написал(а):

поэтому рискнула показать...

Правильно и сделали! Хорошая работа!
Очень понравился основной фон. Правда два слайда с фоном-фото у меня немного не вписались, но это поправимо. Кое где темп фото немного завышен и есть резкие движения и переходы, но это тоже не критично.
А в остальном очень добрая работа! Спасибо! :flag:

0

7

mamlj
Леночка, по-видимому фон, который не очень вписался - это внучкина комната... Она ее лично фотографировала, поэтому я решила ее оставить ей на память..., согласна, что с векторной графикой не очень сочетается, но как говорится, из песни слов не выбросишь... Спасибо за комментарий!

+1

8

ludmila01 написал(а):

Она ее лично фотографировала, поэтому я решила ее оставить ей на память...

Я думаю, что надо было попробовать эту комнату, как фото вставить и обыграть. Но это только мое мнение, и не факт, что верное :crazy: .

0

9

mamlj
В общем-то интересная идея! Попробую переделать... Вначале у меня была рисованная комната, но потом я случайно наткнулась на Настины фото и решила сделать так, что и было бы оправдано для домашнего видео, а вот на форум нужно доработать несомненно...

0

10

ludmila01 написал(а):

Увы, показать не могу...

Людмила, согласна. Не всегда хочется показывать близких и родных и не всегда можется, а со сторонними фото работа уже и не та.... Но может Вы не в курсе на ютубе есть такая функция "Видео доступно тем у кого есть ссылка".

Скрин

http://s7.uploads.ru/t/QKH7e.jpg

+1

11

ludmila01
Людмилочка ,Вы такая умничка , что осмелились все-таки выставить работу ,грех такую красивую работу не показать нам , ведь мы здесь все учимся ,значит мнение  о работе стоит многого , мне очень понравилась работа ,единственное , как сказали выше , немного  темп движения фото был  завышен ,размер виньетки выполнить меньше ,а остальное  замечательно , я  особо не берусь судить детские  работы ,мало с ними сталкивалась ,но единственное  могу сказать , что  мне очень нравятся детские  ролики  и с огромным блаженством смотрю ,подпеваю , притопываю и радуюсь  как ребенок  всяким  детским "премудростям " от души благодарю за такую  изумительную  работу и желаю Вам успехов в творчестве!

+1

12

Приятные цвета. Очень понравился городской уличный интерьер. Он в приятных тонах и детский. А вот комната не особо впечатлила. Она по стилю отличается от улицы (слишком натуральная).
1,42 (и весь стиль с окном) - фотография сперва выезжает под створку, а потом за окно. Если учесть, что окно открыто наружу (а визуально складывается именно такое ощущение), то такого быть не может. Достаточно просто немного отодвинуть фотографию от створки. И пусть она уезжает за неё уже когда будет достаточно маленькой (когда вылетит на улицу).
С удовольствием посмотрела ролик. Причём до конца)))

+3

13

ludmila01
Людмила!
С большим удовольствием посмотрела Ваш ролик. Очень жизнерадостный, озорной, детский. Жаль, что нельзя посмотреть оригинальный вариант. А я вот как-то не вижу причины скрывать фото своих близких. Мне кажется, от замены душа пропадает. Вот в проектах, если отдаю, заменяю.
Замечаний немного, о них уже написали, и они не критичные. Единственное, что я бы точно поменяла - это темп показа фото в двух местах. Совсем трудно рассмотреть. Но в целом - большой плюс Вам! Молодец.

+1

14

ludmila01
Людмила, отличная работа, уверена с домашними фото смотрится ещё лучше! Вчера много чего сказать хотела, но «скончался» инет, просто бесит его «неадекватное поведение» в последнее время))) Свои мысли уже прочитала выше, повторяться не буду, чуть добавлю… Понравился стиль с 0.33, удачно придали движения фоткам, прямо танцуют точно под музыку))
С 0.25 за 7сек промелькнуло 5 фото, слишком быстро)) С 1.32 по 1.39 мне показалось, резко исчезают фото, я понимаю, старались в такт, но не так мгновенно бы))
На 2.10 все фото с виньетками, а одно просто с розовым контуром, это касается только этой работы, я уже поняла, что с домашними фото это не актуально.
Людмила, спасибо что поделились, с удовольствием посмотрела!

0

15

Barguzenok
caregor
kochlana
Очень признательна вам за то, что посмотрели ролик и поделились своим мнением... Обязательно постараюсь исправить. Вчера попытка не удалась... не открылся проект почему-то... Очень часто такое бывает, особенно, когда много футажей. Тут вроде бы все нормально. Буду сегодня пробовать.
caregor Ирина, я тоже так считаю, что при замене фото теряется душевность, поэтому никогда и не меняла - это первый раз попробовала. Когда изначально делаешь работу  под фото из интернета, подбираешь тематически, вот как наши девочки делают, тогда получается прекрасно... А так, уже как-то так получилось... Может ничего страшного и нет показать оригинальный ролик, но  его же нельзя  удалять, а выставлять надолго как-то не очень хочется... Еще раз всем спасибо за советы и замечания! Буду дорабатывать!

0

16

ludmila01
Людочка, замечательная работа!!! Представляю, как внучка была рада!!! Спасибо большое за хорошее настроение!!! [взломанный сайт]

0

17

ludmila01
Людмилочка, благодарю за прекрасную работу! Я не всматривалась в детали и мелочи, просто наслаждалась красивой, гармоничной историей про девочку))) Да, работа-просто прелесть! И очень жаль, что нет возможности увидеть оригинал. Переделка проекта под другие фотографии тоже дело непростое. Но и в этом варианте работа отлично смотрится!

+1

18

барсик1967
Aleina
Лена и Света!  Спасибо, что нашли время посмотреть работу! Для меня очень важно и ценно ваше мнение! Мне самой жалко, что я не могу показать оригинал. А то, что замена фотографий не такое простое дело - я уже поняла... И поняла то, что нужно было подойти к этому более ответственно. Спасибо за отзывы!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно