Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Восточные красавицы


Восточные красавицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

стиль Доброго времени суток всем форумчанам! Представляю на Ваш суд свою новую работу. Идея этого ролика родилась очень давно еще, когда я только начинала осваивать PSP. Но тогда я и представления не имела как делаются многие задуманные или увиденные мною стили. А когда я стала интересоваться программой iClone, то увидела много подходящего материала. Вот тут и решила немного совместить эти 2 интереснейшие программы. В iClone пробовала чуточку ознакомиться с функцией Camera. В работе, в основном, использовала стиль (или эффект ) Scroll. Мне кажется, что он сюда подходит. В общем, что из этого всего получилось смотрите...

Теги: девушка, стиль scroll

+11

2

Наталия!

Хорошая работа...
Красивое оформление и стиль вписался прекрасно.
В детстве обожали индийские фильмы, по 10 раз просматривали одни и те же картины.

Работу посмотрела с удовольствием.
Спасибо за показ.

Успехов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Наталия K
Красиво получилось. И iClone на месте, Все аккуратненько. Фоны не отвлекают, хорошо подобраны. Огромное Спасибо!

+1

4

Наталия K

Восхитительно!!! Восточный стиль бесподобен, все так красиво оформлено и выполнено с огромным вкусом и старанием , стиль скручивание  хорошо вписался ,спасибо за превосходную работу!

+1

5

Наталия K
Наташенька, работа и правда очень красивая получилась! Все в ней удалось показать: и красоту восточных девушек, и страстнось, и роскошь оформления...Здорово!

+1

6

от Людмилы
mamlj
Лиечка
Aleina
Большое спасибо за то, что посмотрели и оценили мою работу!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Восточные красавицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно