Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восточная сказка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день форумчане! Предлагаю посмотреть мою новую работу "Восточная сказка". Идея работы зародилась, когда моя дочка со своим молодым человеком поехала отдыхать в Турцию. Решила сделать им подарок. Понравилась очень эта песня, это вариан русско-язычной версии. Есть еще очень красивый оригинал этой песни. Решила остановиться на русской. Фоточки вставила инетовские. Приятного просмотра!!!

+76

2

Леночка! Полный восторг! Невероятно красиво..Техника просто восхищает..эти ажурные решётки..цветы..переливающиеся элементы и даже фигурки...каждый слайд продуман и чётко выстроен...все вызывает чувство восхищения! Молодец! Есть чему поучиться! Восток _дело тонкое:-) Ты раскрыла тему на все сто!Спасибо:-)

+1

3

Uzhanka
Larisa
kochlana
*ИриNа*
Девочки, спасибо, что не прошли мимо!!! Я очень рада, что вы почувствовали восточный колорит, я старалась его передать))) Он мне близок, так жила в Баку когда то))) Спасибо!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

darkdrakon
Тамара Завойская
Abyss
Irinka2011
Ягодка
Татьяна56
Спасибо мои хорошие за отзывы,от души приятно!!!

Irinka2011 написал(а):

Ты знаешь Леночка ,надеюсь ты не обидешся на меня. Но подача самих фоток обычная , по центру с боку.

Иришечка, разве я могу на тебя обижаться??? :rolleyes: Ты меня заинтриговала, вот думаю, а как же их еще показывать то??? :D

0

5

барсик1967 написал(а):

Ты меня заинтриговала, вот думаю, а как же их еще показывать то???

Вот и я Ленусь не знаю...от того и в ступоре сейчас...

+1

6

барсик1967
Лена, восточный колорит в работе прекрасно смотрится. На мой взгляд, все цели поставленные решены отлично, а самое важное, что в работе очень много графики. которая специально для ролика сделана. Сокровище однозначное!!! Вот идём мы всё-таки в нужном направлении и не за горами тот момент, когда всё-всё-всё сами будем делать. Прочитала вступление к работе и сразу в голове образы возникли - ажурная восточная резьба и... турецкие огурцы))) А как их увидела в работе, так мысленно аплодировать стала. Ну что сказать - Молодец! Цвет, музыка, элементы - всё гармонично. Тётка танцующая в жёлтом платье правда резанула взгляд. На мой вкус убрала бы её без всякого сожаления и потери атмосферы в том моменте.  Тяжеловата она там... для композиции и внимание отвлекает от фотографий. Рядом с твоей изящной красавицей дочерью никак её не могу представить. Но, это на мой взгляд, маме может и виднее)))
Лена, понравилось как золотые всполохи все сделаны. Такие яркие акценты раскиданы и так богато смотрятся  :cool:
Поздравляю с новой работой  :flag: Порадовалась от всей души!!!

+2

7

Tatyana60
Пандора
Вирта
Спасибо девчонки!!! Я рада, что вы увидели то, как я видела работу.

Пандора написал(а):

На мой вкус убрала бы её без всякого сожаления и потери атмосферы в том моменте.

Ну да, может быть Светуль...только я с ней столько намучилась, что бы, как то её к цвету привести, вот рука не поднимется её выкинуть))) :D

Вирта написал(а):

Вот только слова песни мне как-то не очень.

Ольчик, я вообще запала на оригинал песни, там слова несколько иные, но Ютуб не принимал песню на арабском, ну и решила эту оставить)))
Спасибо всем!!!
Вирта
Оль, вот если интересно, как звучит песня на арабском Ссылка. Красиво!!! А вот перевод  Ссылка Красивые слова.

Отредактировано барсик1967 (27-09-2014 22:44:52)

0

8

барсик1967
Леночка! Шикарная работа!
Ты с таким чувством смогла передать колорит Турции, что можно подумать, что ты сама только что от туда вернулась!
Арабская вязь, кружево из орнамента, золотые всполохи, просто и чудесно расставили акценты в работе.
Единственное, что меня немножко смутило(соглашусь со Светланой), это танцовщица и лицо в конце ролика. В моем(замечу, только в моем) представлении, они немного выбились из общей канвы презентации.
Но ты Автор, и твое видение неоспоримо!
Спасибо за прекрасную работу! Переношу в примеры! :flag:

+1

9

Лен, интересная работа, очень эффектная, насыщенная в цветовом решении.Но вот  мне ,этот густой, насыщенный цвет показался немного тяжеловатым, не хватило какой-то легкости, эфемерности,но это только мое восприятие и ничего более. И  согласна со Светланой , что

Пандора написал(а):

Тётка танцующая в жёлтом платье правда резанула взгляд.

, может дать ей прозрачности, этакой полузыбкости? Понравились восточные элементы, проходящие на заднем плане минареты, вообще, восточный стиль выдержан полностью, прекрасно работают блики, полупрозрачная витая решетка прекрасно смотрится. Прекрасный подарок и дочери и нам. Спасибо, дорогая.

+1

10

Татьяна55
swetlana
Евгения870914
mamlj
gauss
Спасибо большое всем за отзывы, в адрес моей работы!

mamlj написал(а):

Переношу в примеры!

Леночка, спасибо,очень приятно!

gauss написал(а):

может дать ей прозрачности, этакой полузыбкости?

Оль, пробовала, терялась она тогда совсем... :dontknow: Ну пусть уж потанцует немного... :D Спасибо Ольчик!

0

11

oligawlad
Наталия K
Martyn
buh-zlat
marina
tatiana71
Девочки и мальчики, спасибо за отзывы! Очень рада, что передала восточный колорит, я старалась))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

12

Esenija
Slana
Спасибо девочки большое!!!

Slana написал(а):

Лен,а тебе эта песня в английском варианте не попадалась?

Ланочка, к сожалению нет...я тоже искала,есть только на арабском. Очень красиво звучит, я выше где то ссылочку кидала на арабский вариант.

0

13

никалика
ajnat1965
dekabrinka777
Спасибо всем большое, что не прошли мимо, очень приятно!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно