Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непослушная девчонка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Представляю на ваш суд мою рабботу. Конечно, было бы логичнее сейчас представить новогоднюю работу, а тут, так сказать разгар лета, но так получилось, что руки дошли  и идея сформировалась только сейчас. Хотелось рассказать о своей дочери, которая хоть и восточная красавица, но не типичная.... уж больно непокладистая она на характер и позволяет себе больше чем должна восточная девушка.... может и тату себе позволить и прыгнуть с вышки и передвигаться на мопеде. Для папы она - "НЕПОСЛУШНАЯ ДЕВЧОНКА", но на само деле она питерская девчонка.

Как всегда, покорно и спокойно приму замечания и готова подкорректировать работу.)))) И как всегда в ролике собственные фотографии.

Выправила видео...

Теги: летний

Отредактировано Юлька (01-01-2013 21:02:53)

+27

2

Юлька
Очень мне понравилась Ваша работа! Фото очень красивые, впрочем не так))) Дочь просто красавица, ну и фото естественно то же))) Песня в клипе мне понравилась. Все движения в такт, все в гармонии. Спасибо! :flag:

+1

3

Юлька
Отличная работа!!!! Очень подходит под характер такой современной и спортивной девчонки!!!! Оформление тоже на уровне!!!! [взломанный сайт]

+1

4

Юлька написал(а):

Представляю на ваш суд мою рабботу.

Юленька мне работа очень понравилась своей динамичностью, отличным материалом и самой идеей. Первый вариант не видела, смотрела уже исправленный. Получилось здОрово! Единственное что немного режет глаз, это цвет виньеток. Может их лучше сделать на синими и голубыми, а в цвет рамки?

+1

5

admin написал(а):

Единственное что немного режет глаз, это цвет виньеток. Может их лучше сделать на синими и голубыми, а в цвет рамки?

Катюш, спасибо за отзыв!
О каких именно виньетках идёт речь? Подскажи....

0

6

Юлька
Красивый ролик, красивая непослушная красавица , красиво представлена, и музыка , и стили всё подобрано отлично и передаёт характер девушки. Пусть будет счастлива. Спасибо вам за показ работы.

+2

7

Юлька написал(а):

О каких именно виньетках идёт речь?

Юленька вот об этих

http://s2.uploads.ru/t/zAkfC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kAVQo.jpg

Их можно сделать под песочные тона, как рамка в работе. А фотографировал кто? Ты сама? Кадры отличные

0

8

admin написал(а):

А фотографировал кто? Ты сама? Кадры отличные

Да, сама. Спасибочки!

admin написал(а):

Их можно сделать под песочные тона, как рамка в работе.

Вот теперь поняла о чём речь. Исправлюсь!

0

9

Какая замечательная девушка! Сколько в ней энергии...понравилось в работе всё.

+1

10

Подкорректировала и поскольку была вырезана первая часть то пришлось сделать вставку

+7

11

Прекрасно. Хочется ещё что-нибудь  посмотреть из жизни этой девушки. Это реально?

0

12

?

Отредактировано tester (06-01-2013 18:03:11)

0

13

Swetik11143 написал(а):

Хочется ещё что-нибудь  посмотреть из жизни этой девушки. Это реально?

Это не для обсуждения, а желанию вопреки.....

А это просто "солянка"... моя первая сборка и даже не в прошоу, а в премьере. Это и есть её реальная жизнь....

Слабонервным не смотреть!

Отредактировано Юлька (03-01-2013 01:30:16)

+17

14

Юлька написал(а):

Это не для обсуждения

Юлька не могу удержаться! Какая дочка красавица и ты тоже, просто прелесть! А папа ее ОБОЖАЕТ, по глазам видно. И взгляд у дочурки такой заразительно веселый и озорной....похоже ни в чем отказа нет, знает что ее любят :D Но через восточное свозит русская непокорность, характер и что-то загадочное.

Юлька написал(а):

Слабонервным не смотреть!

Я не слабонервная, но если бы это был мой ребенок, не выдержала бы таких экспериментов. У тебя Юлька нервы - стальные

+1

15

Юлька
Юль....какая дочка умничка!!! :cool:  Понравилось, как Вы соединили видео на бревне...маленькой девочки и более уверенной в себе девушки!!! Труд, преодоление, упорство....респект!!! По себе знаю, что такое "бревно" %-). Счастья Вашей  семье!!! И спортивных успехов дочке!!

+1

16

Юлька
Очень приятно было познакомиться с такой очаровательной девушкой- гимнасткой! Супер! Восхищаюсь трудолюбием и целеустремленностью девочки! Счастья всей вашей семье!!!

+1

17

admin
Катюша, спасибо за добрые слова в адрес дочери. Очень приятно!
И всё же, вернёмся к нашим баранам..... [взломанный сайт]  так лучше, после переделки?  [взломанный сайт]  Или работать ещё над роликом?

Всем, всем большое спасибо за отзывы, плюсики и комментарии к +. Мне было очень приятно читать.

+1

18

Юлька написал(а):

Или работать ещё над роликом?

ВСЕ ОТЛИЧНО! Переношу в Зал Славы. Работа очень задорная художественно и технически по всем параметрам выполнена чисто

+1

19

РАБОТА на 5+++++!!! фотографии все ровно под мызучку идут, и сама музыка подобрана в тему. и все декорации по теме, поэтому и работа отличная!!! [взломанный сайт]

+1

20

admin написал(а):

ВСЕ ОТЛИЧНО! Переношу в Зал Славы. Работа очень задорная художественно и технически по всем параметрам выполнена чисто


http://www.gracija.familyklub.com/images/smilies/krisa.gif

0

21

Юлька
Юля, спасибо, что поделились частичкой семейного архива! Очень понравилось видео из гимнастического зала. Ваша дочь - умница, красавица и очень храбрая девочка!

+1

22

Юля, работы замечательные, как впрочем и все Ваши предыдущие. Девочку Вашу помню еще  по Вашему показу обработки фотографий, очень яркая, настоящая красавица, а уж храбрости и упорства, как я поняла, ей не занимать и это же здорово.  Удачи и счастья ей и всей Вашей семье.

+1

23

Здорово  Получилось

0

24

[mod]nanalia читаем правила форума и больше не нарушем Ссылка[/mod]

Отредактировано Alz50 (05-01-2013 20:43:39)

0

25

Юлия, с удовольствем познакомилась с вашей дочкой и семьей! Очень рада, что наша замечательная программа дает возможность общаться в таком стиле!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно