Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебная сказка


Волшебная сказка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теги: Видеоклип

-1

2

Здравствуйте! Если честно, то сказки не увидела ( только восточную красавицу  [взломанный сайт])...  на 1:52 - гуляет второе фото - не думаю, что это так задумано...  слишком много черного фона и как-то затянуто представление этого фона во времени... только пожалуйста - не обижайтесь, )))   Мне кажется вы просто выставили сырой материал... подработайте маленько, фоны, стили... Спасибо

0

3

Дорогой sas1981,
Мне нравится, что Вы появились на нашем форуме, и не смотря на критику, продолжаете творить и делиться с нами своими работами,
более того в Ваших работах виден прогресс.
Как я понимаю, вы работаете под заказ... И если это так, то Вам стоит ответственнее подходить к выполнению работы!

Скажите, что Вы хотели донести до зрителя этой презентацией? Где там сказка? Где там Восток?
Научитесь вкладывать смысл и душу в работу!
Готовый стиль - это не душа! А если и душа - то не Ваша!
sas1981
Надо работать и работать, учиться и учиться, стремиться к результату! Начинать и переделывать! И только тогда можно прийти к успеху!
Чего я Вам от всей души желаю!

+1

4

sas1981 написал(а):

na vkus i cvet tovash4ie net

Это точно, потому что вкуса тут я никакого не увидел. Есть несколько фото девушки - и всЁ. Ни сказки, ни сценария, в котором можно было бы увидеть какую-то сюжетную линию. В некоторых моментах мне даже показалось, что не на всех фото девушка одна и та же. Возможно это потому, что фото сделано при неправильном свете. ТАк что 10 минут - это скорее плохо, чем хорошо. Если хотелось порадовать девушку, то торопиться не нужно. IMHO.

0

5

sas1981
А сказка-то о чём? Или она из той категории, о которой говорится: "Чем дальше, тем страшнее"?

0

6

sas1981 написал(а):

ne verish zaidi v odnoklasnikii posmatri

где там такое чудо???
я конечно согласна, что кому как нравится тот так и делает, но когда Вам хотят просто дать советы на будущее и вы так реагируете, то зачем тогда вообще выкладывать свои работы???? мы тут не показываем друг другу свои фото, а учимся, на своих ошибках в основном))) для того и показываем свои работы чтобы народ чем-то помог, а когда на советы начинают так реагировать, то не понятно, зачем человеку вообще наше мнение, можно и не показывать было и так всё понятно, что вам это нравится и вашим друзьям, и нам нравится что-то, просто советуем кое что исправить, а вы упёрлись))))) извините, писала не со зла, сама учусь... раньше когда начинала, так же критику воспринимала(((( а сейчас смотрю на свои работы и думаю, какой ужас!!! а тогда так же спорила, мол мне нравится и друзьям ( а они по другому не скажут) и не интересно было- что это не красиво

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебная сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно