Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Праздник с другим названием


Праздник с другим названием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Nataliya K* написал(а):

...не мало знакомых мне и друзей побывали там.

Реплика - "Имхо", в свете сегодняшней календарной даты - 1 июля ...
Всем знакомым ветеранам-"афганцам", вашим знакомым ув.Nataliya K* ,побывавшим там, всем ветеранам всех войн
посвящается... Будьте здоровы, ВЕТЕРАНЫ!!! Мы Вас помним и благодарим за все!

+25

2

да. уж... не забыть этих песен.. Группа "Каскад"?
спасибо, Капитан Немо!
Приятно вспомнить мне молодость, своих друзей, которые есть, и которые только в памяти остались..
МИР НАМ, Чистого неба!!!

а работа Ваша, как всегда- безукоризненна...  :cool:

Отредактировано Nataliya K* (01-07-2013 14:36:59)

+1

3

gorn
Такие работы, как эта, Владимир, заставляют задуматься о многом. Спасибо за память. Благодарность за мирное небо, вечная память ушедшим, здоровья и заслуженного почёта живым!

+1

4

Спасибо за работу,Володя!Спасибо за Память!!!А я свою работу,к этому дню,что-то в праздники засунула :(

+1

5

С благодарностью  к Ветеранам...и к Вам  за потрясающий  ролик, Gorn. Безукоризненно и с душой выполненная  работа. Вечная  память ушедшим  и  долгих,  счастливых лет, здоровья и почета  живым.

+3

6

gorn
Благодарю за работу!!! С вашего позволения с ютуба дам ссылку однокласснице и поздравлю. Остальные друзья далеко от меня (5т.км) и не отправить.
Вспомнила как в первые дни "Афгана" провожали парня... Они жили рядом с нашей организацией и он был единственным сыном у матери. Друга не отпустили оттуда мать похоронить...
Мало что друзья рассказывали.что там творилось,но и этого было достаточно. По их лицам при воспоминании о этой войне можно было много прочитать.
Погибшим память, а живым всех благ.

+2

7

gorn
Низкий поклон всем ветеранам боевых действий. Смелым и отважным людям, по настоящему любящих Родину.
Спасибо Вам огромное за замечательную работу!

+2

8

Спасибо дорогой Немо за эту работу...Низкий поклон всем ветеранам !

0

9

Жаль, что этот ролик видят не все участники той беды, его бы сегодня на ЦТ запустить, а то как-то немногословно обозначен этот день...

0

10

вечная память.

0

11

Война конечно тема, многое закрыто завесой тайны... Ну если Никто взялся делать ролик, то слишком просто сделано, труда много не надо вставить несколько фоток в один и тот же слайд.

0

12

VictorS написал(а):

труда много не надо вставить несколько фоток в один и тот же слайд.

...попробуйте. )))

0

13

gorn написал(а):

...попробуйте. )))

Просто - неинтересно.

+1

14

Юрий Соловьёв (Ностальгия)
Ветераны Великой Отечественной

Как мало их осталось на земле
не ходят ноги и тревожат раны,
и ночью курят, чтобы в страшном сне,
вновь не стреляли в них на поле брани.

Мне хочется их каждого обнять,
теплом душевным с ними поделиться,
Была бы сила, чтобы время вспять…
но я не бог…война им снова снится.

Пусть внукам не достанется война
и грязь её потомков не коснётся,
пусть курит бывший ротный старшина
и слышит, как внучок во сне смеётся.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Праздник с другим названием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно