Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Добрый день, мои дорогие форумчане!!!
Администрация форума решила внести новшество для наших активных форумчан в виде наград и медалей.
Номинаций будет много и все они будут достаточно разнообразные. Эти награды будут распологаться под вашими аватарками.

Вот примерный (пока) перечень номинаций:
Житель форума
Долгожитель форума
Активист форума
Победитель конкурса
Душа форума/компании
Оптимист форума
Способный ученик
Реалист форума
Креативщик форума
Идейный вдохновитель

Фотошоп-мастер
И перечень именно того, за что будут вручаться медали:
За первые 100 сообщений
За участие в конкурсе
За активную помощь в поиске мелодий
За помощь в развитии форума
За уважение форумчан
За создание уроков
За реализацию креативных идей в работах
За отличное выполнение уроков форума

Почему я создала данную тему?? Во-первых конечно же хочется услышать ваше мнение по этому поводу)) во-вторых жду от вас новых идей и помощи в создании наград и медалей)) У меня есть медали найденные на просторах интернета, но хочется сделать что-то особенное и лично для нашего форума, чтобы такого не было ни у кого))) Сразу хочу сказать что размер медалей должен быть маленьким. Хотела использовать логотип нашего форума (Мурзилку) но боюсь что его просто будет не разглядеть на наградах(( Вобщем с большим нетерпением и удовльствием выслушаю ваши предложения, идеи... может тот кто умеет работать в Фотошопе как-то сможет помочь! но главное это конечно сама суть награды что на ней должно быть изображено? тут я думаю в начале надо придумать саму форму медали и чтобы на ней было немного свободного места для расположения чего-либо на ней...

Заранее огромное спасибо всем кто не останется равнодушным к данному вопросу!!!






Теги: Награды

Отредактировано Олька (25-04-2012 14:03:04)

+13

2

Олька написал(а):

хочется услышать ваше мнение по этому поводу

Идея хорошая, если не Мурзилка, то ещё девиз есть.

+1

3

Девиз это хорошо, но только очень крупная картинка. Медальки должны быть маленькими, примерно 45х30 пикселей, что они могли поместиться под аватаром пользователя, и их там должно поместиться несколько, т.к. один пользователь может иметь разные награды.

+1

4

Олька написал(а):

Фотошоп-мастер

Что-то подобное можно, кругляш взят из набора иконок для программ.

+2

5

Мне нравится! Только ленточка российская, а форум у нас международный.

+1

6

А если Мурзилку сделать по ярче ? А ново введение очень даже хорошее....и достойные участники есть у которых мы учимся.двумя руками ЗА !

0

7

Может быть сделать конкурс на создание наград и медалей и выбрать лучшие изображения?

0

8

Vergus
мне тоже нравится))) а ленточку мы можем просто однотонную сделать))) Спасибо!!!

0

9

oligawlad написал(а):

Может быть сделать конкурс на создание наград и медалей и выбрать лучшие изображения?

я думала об этом, но у нас не так много форумчан, которые могут нарисовтаь в Фотошопе что-то... да и тематику мне кажется достаточно сложно определить, но в любом случае форумчане которые будут активно участвовать в создании наград будут отмечены)))

Irinka2011 написал(а):

А если Мурзилку сделать по ярче ?

попробуем конечно с Мурзилкой поработать)))

0

10

Бармалей написал(а):

и их там должно поместиться несколько, т.к. один пользователь может иметь разные награды

А если много,то м.б.их заменять на орден?

0

11

Там сразу будут и ордена и медали.

0

12

Iva B написал(а):

А если много,то м.б.их заменять на орден?

вариант... но я так думаю, что ордена могут в принципе вручаться к примеру по итогам года?! Например, За большее количество работ в 2012 году или За созданные стили (переходы) 2012... тут новерно Кристоф у нас в переди планеты всей :D ну вобщем за какие-то такие более глобальны заслуги... победа в конкурсе к примеру, там думаю точно орден нужен...  Да и всегда новерно человеку приятней когда  унего много, много красивых медалек и каждая заслуженная)))

+1

13

Вот ещё мои 5 копеек

+11

14

Irinka2011 написал(а):

Вот ещё мои 5 копеек

клево))) только тень новерно надо добавить Мурзилке  :idea: а вообще очень клево смотрится! мне нравится!!!!

+1

15

Я хотела по середине его поставить...но у меня не получилось.

0

16

Мне Мурзилка очень понравился!

0

17

Вот мой вариант. В окошки катушки можно звезды поместить, например за заслуги в нескольких направлениях. с надписью тоже можно поэкспериментировать, например ноты поставить в случае с музыкой или конверт за сообщения...
Не судите строго с фотошопом на Вы, может просто идея пригодится... Только размер конечно превышает значительно заданные рамки.

Отредактировано alawa (25-04-2012 18:19:35)

+6

18

Так ?
http://s019.radikal.ru/i615/1204/ed/1f867e62b08c.jpg

Отредактировано Irinka2011 (25-04-2012 18:19:45)

+10

19

Замечательная идея !

alawa

+1

20

alawa
ЗдОрово!!! Очень хорошая идея, будем думать. Спасибо!!!
Irinka2011
Да, с тенью мне кажется лучше и все-таки сбоку он смотрится симпатичней))) чем посередине.

+1

21

Возможно ещё кто то сделает свою версию...И Удачи ! Всё у нас получится )))

Олька

+1

22

Вот переделал немного.

Отредактировано Vergus (25-04-2012 19:01:58)

+8

23

Бармалей написал(а):

Девиз это хорошо, но только очень крупная картинка

Прошу прощения за ввод в заблуждение с картинкой, она была напоминанием про девиз, а медальный вариант приблизительно так.

+5

24

я тоже вношу свою лепту! Можно внутри написать все что угодно

Отредактировано OGGIO (25-04-2012 19:07:48)

+8

25

или такая медалька

+10

26

Или вот так

+8

27

[align=center]Долгожитель форума
***

+3

28

***

Отредактировано OGGIO (25-04-2012 19:50:55)

+8

29

Vergus, последняя особенно понравилась :D

0

30

Бармалей написал(а):

Медальки должны быть маленькими, примерно 45х30 пикселей, что они могли поместиться под аватаром пользователя, и их там должно поместиться несколько, т.к. один пользователь может иметь разные награды.

Маловато будет

+4


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно