Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя работа " История любви" Очень интересно ваше мнение.


Моя работа " История любви" Очень интересно ваше мнение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ссылка

Теги: свадьба

Отредактировано telec631 (25-04-2012 23:13:09)

+17

2

telec631
Очень понравилось!!!!! Нежная и спокойная работа))) Красивое оформление...Спасибо большое!!!! Может надо надпись другим шрифтом сделать? Более романтичным , что ли..... а в остальном здорово!!!!!!

0

3

telec631
Вот здесь у вас главные герои почему-то на втором плане.
http://uploads.ru/t/8/E/2/8E2ns.jpg

0

4

Westwind написал(а):

telec631
Вот здесь у вас главные герои почему-то на втором плане.
http://uploads.ru/t/8/E/2/8E2ns.jpg

Да Вы правы.Надо было фон сделать! Хотя самим участникам ролика, такое исполнение очень понравилось.

0

5

Да, надпись мне кажется однозначно надо менять и шрифт и цвет)))
Мелодия очень красивая! По работе видны мелкие недоработочки, но если это одна из ваших первых работ, то она хорошая! Мне показалось что иногда быстро мелкали сменяя себя фотографии и видеофрагменты города. Было несколкьо моментов когда, фото вроде приблизилось... и тут же идет переход... сама грешу иногда такими моментами в своих работах))) Еще момент когда показываете фотографии малыша 4 штуки, а они очень мелкие... помню мне в таких случаях говорили, что необходимо потмо каждое фото показать в приближении. И само оформление мне показалось в некоторых кадрах слишком контрастно к остальным... вот моменты когда сирень или нежные такие фоны, очень красиво и аккуратненько, а вот когда более яркие фоны или темные... сразу бросаются в глаза. Но это только мое мнение и если ваша работа понравилась тем для кого она предназначена это замечательно))) Спасибо!

0

6

telec631
В целом идея ролика совсем не плоха, но текст в начале не вписывается в кадр (не говоря уже о том, что шрифт можно было выбрать и поинтереснее). То, что главные герои в нескольких слайдах оказываются на втором плане, уже сказано выше. Там, где пара проходит через радугу, их силуэты надо было вырезать в ФШ, тем более, что в других местах у Вас есть вырезанные силуэты. Обилие футажей и эффектов не делают ролик более привлекательным. Более того, там, где надо было фото дать крупным планом, у Вас на первом месте футажи. Ну вот, как-то так.

Отредактировано Nelly2706 (26-04-2012 09:42:59)

0

7

очень даже понравилась презентация , в который раз убеждаюсь что футажи на заднем фоне смотрятся просто потрясающе! успехов вам.

0

8

всем спасибо.Но к сожалению не на всех фото,на которых хотелось бы убрать задний фон это получилось,может подскажите.как это сделать? если цветовая гамма совпадает?.

Отредактировано telec631 (26-04-2012 11:47:06)

0

9

Очень понравилась идея вашей работы. В целом ничего лишнего!

0

10

telec631
Видно, что работа делалась с душой, а это, мне кажется, самое главное!)) Мне понравился клип, спасибо, что выставили его на просмотр, удачи Вам, Ольга!

0

11

на 2,44 лучше было бы подрезать фото или показать полностью( вверху виден только кусочек подбородка мамочки). Работа понравилась. По поводу заднего фона--- убрать помогу, обращайтесь

0

12

Radmila57 написал(а):

на 2,44 лучше было бы подрезать фото или показать полностью( вверху виден только кусочек подбородка мамочки). Работа понравилась. По поводу заднего фона--- убрать помогу, обращайтесь

Спасибо, Радмилочка, уже умею!! Спасибо за отзывы!!

0

13

telec631
Романтичная и нежная получилась работа. Кусочек буквы Д в слове Новгород потерялся. На 0.22 вы вырезали невесту. В результате получилось 1/2 букета. Я понимаю, что было такое фото. Но на фото это не мешает, а когда невеста  отдельно, такой "половинчатый" букет немного смущает. Работа понравилась. И виды города очень хорошо вписались. Для меня свадебные работы самые сложные по исполнению. Очень важно не перекрыть декором невесту и жениха. У вас получилось.

0

14

А что за мелодия? Что-то очень знакомое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя работа " История любви" Очень интересно ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно