Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба и бабочки

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Дорогие обитатели нашего форума! Хочу представить вам свою новую работу. К сожалению, она не на летнюю тематику, так как начинала ее 2 месяца назад. Скажу честно, работа тяжело далась, так долго над одной работой еще не зацикливалась. Это, можно сказать, работа на заказ. Т.е. попросила работу девушка обожающая бабочек. И так как они не редки в наших работах, на все мои предложения ответ был один: "Маловато будет!" Вот по ее желанию и сделала сей проект. Специально для любителей бабочек)))) Но, чтобы не быть заурядной, решила обыграть тему, чего хотелось получить? -Эффекта 3D, потому немного поиграла тенями и отражениями. Ну и старалась выдержать книжно-бумажный стиль. Благодарна моим подружкам за поддержку и идеи, не то давно бы бросила...Благодарю всех форумчан, заглянувших на огонек! Жду ваших отзывов и предложений. Переделывать, наверно, сил не найду, но все рекомендации учту обязательно.

Теги: свадебный

+83

31

Маринчик-62
Lara2
loistava
gauss
барсик1967
caregor
savonja
Лиечка
vytka
Наталек
ellen
Спасибо большое, мои дорогие! Спасибо большое администрации за оказанную честь! :blush:

Lara2 написал(а):

Света, я заметила уже ни первый раз вы используете песню на испанском языке, или я ошибаюсь. Поделитесь, как вы их выбираете, если не сложно

Маринчик-62 написал(а):

Светочка, что это за прекрасная мелодия! Как Вы решаете проблему с ютубом. Что-то там пугали и предупреждали.

Девочки, ну я даже не заметила сама, а ведь и правда, у меня песни, либо на русском, либо на испанском, ну был еще вариант-испанец пел на английском! :D  Даже не знаю почему так происходит,-спонтанно. Первые 2 песни нравились очень давно, были планы на них работы сделать, а эта...как-то сама легла. За нее отдельное спасибо капитан gorn, он выкладывал к нашему вниманию что-то типа плейкаста с этой мелодией. Вот там я ее и присмотрела. Только проблема в том, что испанские исполнители постоянно блокируют на Ютубе. Так что показ запрещен в некоторых странах. Обычно я просто соглашаюсь с тем, что в моем видео присутствует чужой контент.

loistava написал(а):

при ( переходах) перелистывании слайдов виден черный фон презентации...

Спасибо, Светлана! Честно говоря, сама замечала. Но ничего поделать с этим не смогла. Фон презентации у меня выставлен белый. Понятия не имею откуда программа взяла черный цвет. Выход только один- менять переход. Но этот был самым подходящим. Надо было попытаться самой сделать...Не додумалась.

gauss написал(а):

Вот, кажется  ничего уже новенького выдумать невозможно и бац.......ты просто наповал сразила....

Оленька, именно твоя работа с розовыми цветочками у меня вызвала прояснение в голове...Ведь работу задумывала давно, но не могла найти линию! Спасибо тебе, за то что своим прекрасным творчеством даешь толчок и нашему!

+2

32

Светланка, ну это больше, чем шедевр!!! Работа супер стильная!!!!!!! Супер нежная!!!!! Ты Мастер, я не перестану это повторять!!!!!! Всё новые и новые эффекты... Супер!!!!!!!!! Поздравляю с очередной успешной работой!!!!!

+1

33

Сказать, что работа произвела впечатление - значит ничего не сказать... Просто сразила наповал, как и свадебная  работа Оли gauss... До сих пор под впечатлением. Все очень стильно, необычно, гармонично... Куда там этим проектам, которые продают за деньги... Вы настоящий мастер... Спасибо!

+1

34

Олечка
ludmila01
Спасибо, девочки! Ну вы меня смущаете, какой там Мастер.... :blush:

0

35

Светочка! Спасибо за такую прекрасную работу! Замечательная идея и восхитительное её воплощение! Бабочки великолепны! [взломанный сайт]

+1

36

Aleina
Светочка, какая  ты молодец. Работа видится лёгкой, невесомой, нежной, как бабочка. Но я представляю сколько труда вложено. Очень красиво и необычно. Возьму на вооружение идею - бабочки и фото из альбома вылетают. Просто сказочно. [взломанный сайт]

+1

37

Aleina

Светочка, Ваша работа выше всех похвал !!! Вы просто волшебница, создающая прекрасное !!!
Бабочки Ваши супер !!! Открывающийся альбом вначале и закрывающийся в конце - просто великолепно !!!
А фото вылетающие из книги, а буквы, которые бабочки несут - слов нет от восхищения !!!
Я в восторге !!! Спасибо за показ такого красивого ролика !!!

+1

38

Шикарная работа!Все так изящно,стильно!Музыкальное сопровождение супер!Одним словом умничка!!!

+1

39

Aleina написал(а):

Caros habitantes do nosso fórum! Quero apresentá-lo a seu novo emprego. Infelizmente, não é um tema de verão, desde que começou há dois meses. Eu vou ser honesto, trabalhar duro para dar, tanto tempo em um trabalho não é para ir em ciclos. Pode-se dizer que trabalhar em ordem. Isto é, perguntou a moça que trabalha adorando borboletas. E já que eles não são raros em nosso trabalho, toda a minha proposta de resposta foi: "Vai ser pequeno!" Isso de acordo com seus desejos e fez este projeto. Especialmente para os amantes das borboletas)))), mas não para ser comum, decidiu bater o tema, o que recebo? -Efeito 3D, porque para jogar um pouco de sombras e reflexos. Bem, tentando sustentar um trabalho de estilo livro. Grato a minhas amigas para apoio e ideias, não há muito que deixaria ... Agradeço a todos os membros do fórum, olhei para a luz! Congratulo-me com os seus comentários e sugestões. Remodelar provavelmente não vai encontrar resistência, mas vou considerar com cuidado todas as recomendações.

Я восхищаюсь вашей работой, я всегда наблюдал здесь на сайте proshowproducer.ru /
парабены

+1

40

Я восхищаюсь вашей работой, я всегда наблюдал здесь на сайте proshowproducer.ru /
парабены

0

41

Очень красивая работа!
Очень понравились бабочки!!!

+1

42

браво! [взломанный сайт]  браво! [взломанный сайт]  вы нас больше и больше удивляете своей работой.вашей фантазией.МОЛОДЕЦ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

Стильная и очаровательная работа!)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно