Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба и бабочки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дорогие обитатели нашего форума! Хочу представить вам свою новую работу. К сожалению, она не на летнюю тематику, так как начинала ее 2 месяца назад. Скажу честно, работа тяжело далась, так долго над одной работой еще не зацикливалась. Это, можно сказать, работа на заказ. Т.е. попросила работу девушка обожающая бабочек. И так как они не редки в наших работах, на все мои предложения ответ был один: "Маловато будет!" Вот по ее желанию и сделала сей проект. Специально для любителей бабочек)))) Но, чтобы не быть заурядной, решила обыграть тему, чего хотелось получить? -Эффекта 3D, потому немного поиграла тенями и отражениями. Ну и старалась выдержать книжно-бумажный стиль. Благодарна моим подружкам за поддержку и идеи, не то давно бы бросила...Благодарю всех форумчан, заглянувших на огонек! Жду ваших отзывов и предложений. Переделывать, наверно, сил не найду, но все рекомендации учту обязательно.

Теги: свадебный

+83

2

Светлана!
Работа у Вас получилась Стильная! Изящная! и с каким-то особенным Шиком!
А еще, это все муз. сопровождение очень хорошо подчеркивает!!!!
Очень красивый ролик!!!!!!!

+1

3

Светочка, нежно... изящно...романтично... оригинально! В Ваших работах это присутствует всегда. И прекрасные новые идеи. Думаю, за время работы, Вы "наигрались" с тенями и отражениями, но результат выше всех похвал! Очень понравилось как Вы обыграли в начале ролика открывание альбома, а в конце - закрывание  [взломанный сайт] Поэтому, Светлана, только восторг от просмотра! Спасибо!  [взломанный сайт]

+1

4

Aleina
Светуль!Ну бальзамчик на сердце!!Такая Красота!Бабочки моя слабость, а уж ажурные бабочки....это что то!Вот даже не могу остановится на каком то кадрике и сказать мне понравился именно он, да мне все кадрики понравились....так эффектно бабочки фоточки несут и буковки, а 3D эффекты это ж надо так все сделать, повторить захотелось очень все самой, разобраться во всем!Вон сколько труда вложила: все элементы, подгоняла к одному стилю и бабочек в фотошопе красила и уголки с завитушками.... А лебеди...такие классные получились, а что это за кисти???Умничка!Спасибо Светусенька за работу!!!

+1

5

Aleina
Когда вы написали, что в работе будет много бабочек, я сразу же представила пестрые создания, которые то и дело порхают и мешают разглядеть фото.Но не тут-то было...Работа стильная и очень гармоничная.Если бы вы не написали, то я б подумала, что это проект ААЕ.Очень мне понравилось оформление, стили.Опять что-то новенькое от Вас.Единственное, музыка для меня как то не очень.Но это только мое субъективное мнение.Света, спасибо за такую прекрасную работу [взломанный сайт]

+1

6

Работа получилась просто замечательная! Нежная, воздушная, элегантная. Эффект 3D удался на все 100%. получился потрясный  объемный альбом. представляю сколько вы сил и нервов вы в него вложили - немеряно))) но это того стоило! Особенно мне понравилось как в начале открывался и в конце закрывался альбом.
и еще мне очень понравилась музыка. она так гармонично вписалась.
поздравляю с такой красивой работой!!!

+1

7

Светлана, я когда вижу твой ник в авторстве, точно знаю, что будет красиво, необычно, технично, стильно... Но тут, это же просто ЧУДО и СКАЗКА! А бабочки настолько оригинальны, что если бы была только одна-две, я бы тоже сказала "маловато будет". Светлан, там где бабочки и фото выпархивают из полураскрытой книги, ты предварительно в ФШ листы отъединяла или как? Не могу уловить этот момент. Жаль на Ю-Тубе нет функции замедленный показ!)))

+1

8

Aleina
Бальзам на душу после прочитанного в новостях форума, сразу на сердце легче стало,спасибо!
Красота неописуемая!!! Надо попробовать хотя бы что-то повторить и догадаться как это сделано с бабочками. очень понравились все эффекты с ними.

Так что, сборная солянка получилась.

- это не солянка а шедевр!!!
Благодарю за красоту!

+1

9

Фиалка
Наталия K
ViktoriyaV
Barguzenok
Вирта
Татьяна56
Девочки, спасибо большое, что посмотрели, не прошли мимо! Очень приятно ваше внимание к работе!

Фиалка написал(а):

А лебеди...такие классные получились, а что это за кисти?

Танечка, кисти вот

Наталия K написал(а):

Когда вы написали, что в работе будет много бабочек, я сразу же представила пестрые создания, которые то и дело порхают и мешают разглядеть фото

Вот этого и старалась изо- всех сил избежать. :D

Вирта написал(а):

где бабочки и фото выпархивают из полураскрытой книги, ты предварительно в ФШ листы отъединяла или как?

Оленька, все книги собирала в прошоу из отдельных "листиков" фона. Потому все листочки отдельно и между ними можно и фоточки пустить, и бабочек...

Отредактировано Aleina (24-06-2013 20:26:28)

+2

10

Aleina
Светлана! Мне очень и очень понравилась ваша работа! Бабочки прекрасны)) Даже не смотря на их обилие-работа нисколько не проиграла..они такие воздушные.)) Понравилось очень создание 3 д эффектов с помощью теней...и соответственно стилей. Нежная гамма, красивые фото...немного с музыкой не совсем поняла-почему такая? наверное заказчик попросил..это аргентинская наверное ? Одним словом-классно!!! спасибо за показ! Нравится, что вы постоянно что-то новенькое придумываете и воплощаете в работе! да еще как!  [взломанный сайт]

+1

11

Здорово! Я последнее время на форуме больше отмалчиваюсь, только плюсики ставлю, т.к. прихожу поздно после работы и когда успеваю посмотреть работы форумчан- всё уже написали, что сказать хотела, а тут не смогла пройти мимо- нравится мне вот такой псевдобумажный стиль, очень красивая и необычная работа у Вас получилась. А за счёт теней и объёмная, Вы тени в фотошопе делали? Спасибо за показ.

+1

12

Uzhanka
Nisana
Спасибо за отзывы, девочки, что не прошли мимо!

Uzhanka написал(а):

немного с музыкой не совсем поняла-почему такая?

Ирин, мерила разную, как-то не сложилось... Ну а эта совпала с настроением на тот момент. Перевод почитала, все подходит, потому и остановилась на ней. Да и хотелось, чтобы Ютуб не забанил, - и опять просчиталась! :D
Nisana

Nisana написал(а):

Вы тени в фотошопе делали?

Ирина, в работе все сделано посредством Прошоу Продюсер...Тень- это тот же узорчик+ черная точка+ размытие и прозрачность. Ну и придавала тени соответствующий ей угол наклона.

+1

13

Света! Просто замечательно! Игра света и тени Вам удалась на все 100%! Эффект 3D, на все 300%! Очень понравились узоры  и лебеди из бумаги, выше всяких похвал!

+1

14

Aleina
Светлана, очень интересное решение с тенями, получилась объемная, такая легкая, элегантная, необыкновенно воздушная работа!
Бабочки и лебеди покорили оригинальностью. Очень эффектно завершается работа. Свет, у тебя всегда новые идеи, учусь на твоих ответах на вопросы и работах!

+1

15

Светлана, вы шедевры "на раз" творите, диву даёшься! Красиво! Выбор музыки тоже сначала смутил немного, но после второго просмотра  всё для меня слилось в единое целое! Спасибо!

+1

16

очень понравилось. Эффект 3-d удался на славу, полное ощущение глубины и объёма. Бабочки - супер, сама люблю бабочек и хоть одну, но влеплю в работу:) А одновременное движение фона-основы на котором стоят фото и самих снимков - просто идеально, это именно то, что у меня так и не получается, не могу освоить, всё время что-то вперёд убегает, поделитесь серетом, если можно [взломанный сайт]

+1

17

Кристин.ка
dianales777
oligawlad
selenka
Спасибо, девочки, что пришли, посмотрели, написали! Захвалили меня совсем! :blush:
Девочки, да какой там "шедевр"...Просто не хотелось сделать что-то банальное на столь избитую тему с бабочками... Наверно, придумать что-то не совсем обычное было сложнее всего.
selenka, в этой работе  просто применила переходы. А для того, чтобы границы слоев не выглядели резко и все это смотрелось единым целым, основные фоны взяла в виньетку.

Отредактировано Aleina (24-06-2013 23:59:39)

+1

18

Светлана, работа очаровала! Трудоёмко, но эффект получается превосходный! Разглядывать можно часами. Всё очень нежно и аккуратно. Цветовая гамма выше всяких похвал - то, что надо для свадебной работы. А в плане 3D -  Ты у нас первопроходец!!!
Восхищаюсь!!!

+1

19

Пандора
Светлан, спасибо большое! Тенями , отдельно изготовленными балуюсь давно, но до этого не приходило в голову их обыграть. А тут захотелось :jumping:  Ну и понеслось! Так что нашелся еще один из способов создать объем в пространстве...

+1

20

Светочка! Дорогая моя, просто великолепное чудо! Вы мастер с большой буквы! Благодарю! Восхищаюсь Вашим терпением и мастерством!

+1

21

Aleina
Как всегда необычно, интересно, новые идеи и, конечно же, мастерство присутствует во всей работе. Мне очень понравился стиль на 3.10. И объемность вам удалась. Света, я заметила уже ни первый раз вы используете песню на испанском языке, или я ошибаюсь. Поделитесь, как вы их выбираете, если не сложно. Творческого вдохновения для новых работ! [взломанный сайт]

+1

22

Светочка, что это за прекрасная мелодия! Как Вы решаете проблему с ютубом. Что-то там пугали и предупреждали. Что лучше писать название и исполнителя или ничего не указывать. Я делала по-разному. Иногда пишут совпадение со сторонним содержанием. ,иногда видео заблокировано в некоторых странах. А что же дальше будет?

Отредактировано Маринчик-62 (25-06-2013 01:35:51)

0

23

Aleina
Присоединяюсь в вышесказанному ... работа на Отлично... слов нет... мастерски и профессионально сделано... все выполнено безупречно... но я не знаю... могу ли я просто отметить, что ... при ( переходах) перелистывании слайдов виден черный фот презентации... хорошо бы его сделать более светлым( а ещё лучше в едва заметный рисунок в тон всей работы) ... извините.. это просто на мой взгляд..

+1

24

Ой, ну, просто нет слов, одни восхищения [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Вот, кажется  ничего уже новенького выдумать невозможно и бац.......ты просто наповал сразила.... Света, работа не просто супер, а СУПЕР. Настолько все выверено, но даже не это главное,  настолько необычная, новая, изысканная. Каждый слайд можно рассматривать бесконечно, сколько новых идей, этот "бумажный" вариант  изумителен. Светуль, браво, глаз не оторвать, а бабочки, которых не долюбливаю,но иногда тоже впихиваю :D  , у тебя являются неотъемлемой частью и четко работающим элементом презентации. [взломанный сайт]  Спасибо, дорогая за такую прелесть. Уверена, что работа украсит зал Славы.

+1

25

gauss написал(а):

Уверена, что работа украсит зал Славы.

Еще как украсит!!! Молодец Светулька, работу действительно можно смотреть и пересматривать!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

26

Светланка!
Очень здорово! Именно элегантно! Сколько труда в эту работу вложено, но эффект того стоит. Мне очень понравилось, впрочем, как и всегда.

+1

27

Светлана, работа просто шикарная! Не зря столько времени на неё потратила. Воздушная, лёгкая и стильная. Бабочки  просто обалденные. Ты большая молодчина. Так держать. Удачи в дальнейшем творчестве!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Aleina
Восхищена  прекрасной работой Светланочки , столько умения , техники , красоты , сочетания цветов , одним словом Умничка! альбомчик  -открывание вначале и закрывание в конце -это так  превосходно , бабочки украшают  и дополняют нежность  кадров,изумительно!

+1

29

просто сказать, что понравилось- это ничего не сказать!!!!! работа шикарная!!!! особенно понравилось, как бабочки несут буквы)))) и музыка очень понравилась!

+1

30

Светланка,какая же ты молодец,всё продумала до мелких мелочей! Такое очаровательное оформление! Обожаю эффект 3D книжечки,у тебя получилось всё просто супер!  Не знаю,что тебя смутило,что ты хотела переделать,я не увидела ,потому что работа выполнена умело по-мастерски!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно