Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)


Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здравствуйте уважаемые форумчане,вот решила поделиться с вами несколькими своими старенькими и не очень работами-совершенно ничего не обычного,конечно,но-может кому-то какую идейку подаст или настроение поднимет [взломанный сайт]

+2

2

Это-одна из моих любимых пар,хочу поделиться с вами их искренними чувствами..
.

+1

3

Ещё одна любимая пара,их свадьба была в пресловутый день "конца света" [взломанный сайт]  Было хоть и за 30 мороза,но-все выжили [взломанный сайт] 

0

4

Это слайд-шоу-про моего младшего сынулика,сделано,когда я ещё только начинала работать в программе =) Позитивный ролик,такой,знаете ли  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   

+3

5

Это-уж совсем одно из первых,очень много технических ошибок,но и любви вложено тоже [взломанный сайт]  .Сделано-2 года назад.

+1

6

Мои любимчики  [взломанный сайт] и,одновременно-1-е свадебное слайд-шоу :

+2

7

Lukovka1981

Обычно такое количество работ у нас никто не выставляет в одной теме.

Вы знаете у нас здесь такие профи, что идейки мы у них берем, а не они у нас.

Тем не менее спасибо за показ.

Успехов!

Отредактировано от Людмилы (12-05-2013 20:32:46)

0

8

Здравствуйте.Спасибо за Ваше мнение [взломанный сайт]  Я ни в коем разе не ставлю себя в разряд "профи",я обозначила это в первом посте.И темы плодить тоже не хочется [взломанный сайт]  Просто хотелось поделить своими скромными работами. [взломанный сайт]

0

9

от Людмилы написал(а):

Lukovka1981

Обычно такое количество работ у нас никто не выставляет в одной теме.
Любой желающий мог бы зайти в Ваш профиль и ознакомиться с Вашим творчеством.

Вы знаете у нас здесь такие профи, что идейки мы у них берем, а не они у нас.

Тем не менее спасибо за показ.

Ну зачем вы так???   Lukovka1981 захотела поделиться с нами своим хорошим настроением, своими работами А я вот посмотрела с удовольствием. И мне понравилось. Особенно детские ролики. Весело, задорно. Замечательные песни подобраны,веселые. Замечательный ребенок. Я просто смотрела и получала от просмотра удовольствие, не пытаясь искать в работах какие-то погрешности(на это я и не имею права, я не профи),хотя как сказала Lukovka1981, что это одни из первых ее работ.

+1

10

Lukovka1981 написал(а):

Просто хотелось поделить своими скромными работами.

Ув.Lukovka1981,вам это сполна удалось. )))  Так много всего и сразу,ну и правильно... знакомится так по полной.
Оценки ставить не будем,вроде не просили... Благодарю за решительность и знакомство с вашим творчеством. Добро пожаловать на форум!  [взломанный сайт]

0

11

Спасибо Вам! [взломанный сайт]  Мне,конечно же,больше хотелось именно настроением поделиться,спасибо,что Вы это поняли [взломанный сайт]  Я только учусь работе в этой программе,времени мало,т.к. в основном работаю в ф/ш,фотосессии и последующая обработка практически не оставляет времени на совершенствование знаний...Но я-не унываю-потихоньку пробую [взломанный сайт]  Единственное ,чем пока смогла (надеюсь) помочь форумчанам-поделилась футажиками.Буду рада помочь и дальше. Извините,если я не внимательно прочла правила форума и чем-то нарушила их...

0

12

gorn написал(а):

Добро пожаловать на форум!

Спасибо!За Ваше время и внимание,я не часто бываю на форумах,обычно сама пытаюсь,методом  старинного русского "тыка" [взломанный сайт]  Нв форуме зарегистрировалась наверное  давно-но никак не получалось у меня посидеть,почитать,посмотреть(((( Надеюсь,наверстать упущенное [взломанный сайт]

+1

13

Очень хорошие ролики, я еще пока учусь, так что смотрела очень внимательно. Очень понравились! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Спасибо Вам! [взломанный сайт]  Я тоже ещё пока только осваиваю это направление [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

15

Вы фотограф, как я поняла? Тогда зачем такие украшалки? Хорошее фото прекрасно смотрится без украшательств. Я начинала смотреть и как только видела некачнственные футажи - прекращала.  Если нужен подробный разбор полётов - обращайтесь.

+1

16

Я работаю с так называемыми "бюджетными" свадьбами в не большом городе.Сумм называть не буду,дабы не вызвать смех))).но именно такие слайд-шоу почему-то пользуются огромной популярностью среди моих пар,я даже не буду говорить о муз.сопровождении,которое иногда запрашивают.)))

Отредактировано Lukovka1981 (12-05-2013 22:26:53)

0

17

Не могу ничего понять, у меня ВЕЗДЕ один и тот же ролик, про ребенка o.O

0

18

Извините ребята «вперёд батьки в пекло полезла».
Видела, что многие посещали эту тему, но каких-либо комментарий не оставляли.
Хотелось поддержать как-то. Не получилось.
[взломанный сайт] 

Lukovka1981

А теперь, зная, что Вы фотограф и выполняете работы на заказ, и неважно, сколько они стоят, могу сказать только одно – слабовато.

Я, как и многие новички, делаю поздравительные и иные ролики друзьям и близким – им и мне нравятся. Но это не те работы, которые мне хотелось бы продемонстрировать на форуме.
Пока я только смогла сделать несколько роликов, посвященных определенным датам.

Но я пришла сюда учиться и замечания к моему первому ролику послужили мне первым открытым уроком.

Пришёл, увидел, победил – здесь не получится.

Желаю Вам стать хорошим дизайнером, научиться делать отличные фотографии и покорить фотошоп.

Отредактировано от Людмилы (13-05-2013 10:17:54)

+1

19

Lukovka1981
работы, выставляемые в этот раздел, предполагают комментарии, замечания, если они есть, советы, подсказки, так что... Просмотрела Ваши , скажем так, взрослые, работы и , наверное, соглашусь  с Людмилой. Во всех презентациях идет жуткий разнобой и в общем цветовом оформлении, и в подборе стилей, большом количестве  футажей-штампов и т.д. Нет целостной картины,  такое впечатление, что ставили то, что под руку попадалось. Первая работа вообще у меня  вызывает какое-то непонимание, песня вроде бы и веселая, летняя, но все-таки больше подходящая для работы о влюбленной какой-нибудь паре, а там в основном дети , может я не так ее воспринимаю?   Вообщем :dontknow: , вот как-то так....

0

20

С чего Вы вообще решили,что я сюда пришла с целью "увидеть,победить" или кого-либо чему-то научить?!И потом,Ваше-то первое (как и второе) замечание какую смысловую нагрузку имеет,что такого полезного я могу почерпнуть из Ваших "замечаний"?!То,что Вам не нравится я поняла,но чему это может научить меня?То,что тут много профи,которых мне ничему не научить (а мне это было нужно?!)-это что-ли мне как-то помочь должно было?Если что-то критикуете-делайте это правильно,а своё "фи" высказать -большого ума не надо,критикуя-предлагай,золотое правило.Не ожидала,если честно,что так "радушно" встречают [взломанный сайт]  ...
Что касается моей работы-я никогда не позиционировала себя,как профессионала,занимаюсь этим совершенно недавно,а потому-постоянно учусь,и делаю свою работу с полной отдачей,также я знаю,что мои работы-лучше многих,кто работает в этом направлении в нашем городе в определённом ценовом отрезке-и много хуже тех,кто работает с др.аппаратурой,ценником на услуги и багажом опыта.Мои заказчики довольны всегда,я даю им именно то,на что они рассчитывали и чего от меня хотели.
Я просто цели Ваших комментариев не пойму,в первом сообщении Вы просто рассказали мне,что учитесь у профи,которых тут тьма-тьмущая (читается:"тебе-то что тут надо"-"поддержка",надо признать,не слабая [взломанный сайт]  ),во втором,наконец-то нашли точку,за которую вроде бы как можно зацепиться,но тоже-не убедительно.Опережая Ваш следующий пост скажу-я не жду никаких хвалебных речей,мне они не нужны,но и критика должная быть конструктивной.Я описала в первом своём посте что в этих слайд-шоу нет ничего не обычного и для чего я их выложила,повторяться не буду.А понравиться всем-не возможно,посему я и не пытаюсь.

0

21

от Людмилы написал(а):

и покорить фотошоп.

Что касается моим владением фш-вот пара работ моих двухлетней давности,сделаны полностью с нуля,из стоковых фото [взломанный сайт]  :
http://i011.radikal.ru/1305/74/df6dd9f50387.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1305/7c/6d3dd291ac2f.jpg

+3

22

gauss написал(а):

Вообщем  , вот как-то так....

Спасибо за Ваше мнение,я Вас поняла [взломанный сайт]

0

23

Lukovka1981 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане,вот решила поделиться с вами несколькими своими старенькими и не очень работами-совершенно ничего не обычного,конечно,но-может кому-то какую идейку подаст или настроение поднимет

Отвечаю, надеюсь, правильно...

Спасибо за показ.
К сожалению, работы действительно оказались настолько простыми, что никаких ценностей в себе не несут. [взломанный сайт] 
Ненадлежащее качество работ не смогло поднять настроения... [взломанный сайт]   

Думаю, что будущие Ваши работы нас порадуют.

Творческих Вам успехов!

0

24

Lukovka1981
а работы в фотошопе у Вас потрясающие, на мой, непрофессиональный взгляд, аж рот разинула :cool:

0

25

Спасибо [взломанный сайт]  Вот,кстати,одна из моих свадебных,забыла добавить,нравится мне она,не знаю,как Вам понравится-нет ) Тоже всё с нуля:

+5

26

Lukovka1981
Великолепные работы у Вас в фотошоп, ну а с работами в продюсере - наберётесь опыта и будут такими же! В чём желаю Вас удачи и творческого вдохновения.

+1

27

Все мы когда-то начинали и сейчас на те работы смотришь с теплой улыбкой))) Про цветовую гамму вам написали, а мне в глаза еще бросилось то, что песня быстрая, ритмичная, а фотографии так медленно плывут, так и хочется за краешек дернуть, чтобы заплясали))) ЗдОрово, что вы работы делаете на свои же фотографии, но конечно и для меня в ваших работах очень большое разнообразие клипарта и футажиков... сама знаю, что многим нравятся такие украшательства (имею ввиду простых зрителей) но они отвлекают от фотографий, от основной идеи работы, а надо чтобы все было единым целым! и клипарт лучше подбирать с одинаковой структурой, то есть если мультяшные, то и по всей работе мультяшные, тканевые и по всей работе тканевые... Еще поймала себя на мысли что кое-где фотографии мелковато показаны, хотелось увеличить их. Поздравляю Вас с дебютом, удачи!!
P.S. Коллажики фотошоповские красивые и необычные! Мне нравится такая фантастика))) из трех показанный очень понравился свадебные, правда голуби на нем чуть великоваты, но это не столь важно, мне кажется))) Идею первого коллажа вроде поняла, а вот второй не очень понятен мне... вижу что волшебство, колдуньи, таинство... В любом случае спасибо!

+1

28

Nelly2706
Спасибо большое!Я тоже так думаю [взломанный сайт]

0

29

Олька
Спасибо за такой подробный комментарий.Не очень поняла-в каком именно ролике-медленно фотографии? :) Про кол-во клипарта и тп.-я согласна,но дело-то,как Вы правильно заметили,в том,что ну просят они чтобы "всё двигалось на фоне и фишки были всякие" (это-касаемо слайд-шоу о море и свадебных),тут уж-хозяин барин как говориться [взломанный сайт]  .Одна пара меня заставила им слайд-шоу свадебное сделать под шансон,сколько ни уговаривала-ни в какую,вот так нам надо и всё тут. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Про однородность-спасибо,учту.И с тем,что мелковаты фото где-то-тоже соглашусь,есть у меня такой грешок [взломанный сайт]  Спасибо за то,что уделили своё время и за Ваше мнение! [взломанный сайт]

0

30

Работы ваши совсем не совпали с моим стереотипом, который у меня сложился от просмотра работ многих профессиональных свадебных фотографов...
обычно в их работах главный акцент сделан на фотографиях и практически не используются футажи... мне самой такие слай-шоу смотреть обычно не интересно, конечно если там фотографии "не цепляют" зрителя...
у вас все совсем наоборот... перебор с футажами всех видов и мало акцента на фотографиях... что тоже на мой взгляд не верный путь...
желаю вам найти "золотую середину!" ведь это так здорово делать слайд-шоу из собственного фотоматериала!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно