Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю вам работу, в которой хотелось показать любовь, грацию женщины,  и любовь к лошади.
Жду ваших предложений по коррекции.

+22

2

Татьяна56

Красивая работа ,нежная песня , посмотрела с огромным желанием , все гармонично ,единственное  , когда  кадр с лошадью поворачивается лошадь превращается в плоский кадр , может лучше не поворачивать на 90  градусов и только на  30-45 градусов,это мое мнение , а в общем прекрасная работа! молодчина!

+1

3

Лиечка
Благодарю за комментарии.

когда  кадр с лошадью поворачивается лошадь превращается в плоский кадр

укажите пожалуйста кадр, я лошадь не поворачивала на 90градусов. Вы имеете ввиду переход?

0

4

Татьяна56
Очень понравилась Ваша работа.Она такая нежная и чувственная, что аж на душе стало тихо и спокойно.Понравилось музыкальное сопровождение.Но вот аоворачивание страницы в альбоме выглядит чуточку неестественно.Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

5

Татьяна56
Работа Ваша очень понравилась!  Посмотрела с большим удовольствием!
Из предложений - на 1.07  фото лошадки может быть футажом заменить? На форуме Мария выкладывала футажи
зверюшек из программы iClone.
Сделать низкую скорость и добавить прозрачности (это я немного пофантазировала))))))))
А ролик очень понравился, очень нежный! И очень красивое муз. сопровождение!
Спасибо!

+1

6

Татьяна56
Танюш, очень красивая получилась работа, оформление шикарное, нежно-женственно-загадочно! Единственно, слайд на 1.15 показался мне как не из этой работы, он сам по себе, не сочетается по гамме ни с начальным цветом, ни с цветом в конце... Или в этом есть свой особенный смысл, который я не уловила??? :blush: И вот девушка, которая там периодически появляется-исчезает немного лишней показалась. В остальном все-превосходно!

+1

7

Наталия K
Поворачивание страниц хотелось сделать не по уроку, чтобы второй лист тоже был с фото, да и альбом, чтобы не полностью открывался, сделала как смогла.
Aleina
На 1,15 - мечта поэтому она голубая, сама видела, что в общий фон не вписывается, надо видимо фону дать модификатор на сине-голубой.
tataha
Была идея с оживлением лошади, но тогда и надо было бы девушку оживить, может быть кусочек видео найду.
Всем спасибо за подсказки и внимание к моей работе.

0

8

Татьяна56
Спасибо большое!!!! Очень работа понравилась!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Обожаю лошадей, могу смотреть на них бесконечно. Спасибо за работу! У меня в процессе просмотра возникли один вопрос и два пожелания. Вопрос - как вы сделали открывание, закрывание веера? Масками? Понравилось, что перышки именно одно за другое заходят. А пожелания... На 0:48 немножко бы море подвигать, "поволновать", а то всплеск идет при полном штиле. Вот в следующих кадрах, море волнами накатывает, смотрится реальнее. И еще некоторые фото с лошадьми хотелось отразить по горизонтали, чтобы двигались они вперед головой, а не хвостом.)))

+1

10

Татьяна56
Очень красивая и интересная работа !Очень понравилась..спасибо Татьяна

+1

11

Татьяна,спасибо за показ работы!Музыкальное српровождение,цветовое решение всё очень понравилось. [взломанный сайт]

+1

12

барсик1967
Вирта
Irinka2011
marina
Благодарю !
Вирта Веер мастерила к первому моему конкурсу "открытки", а движение здесь по вращению от 80 до -80 , плюс  центр вращения, немного прозрачности.
А лошади двигаются то вперед, то задом наперед по стилю, я это видела, но не хотелось переворачивать их , нарушился стиль. В следующий раз учту и придумаю что-то другое.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно