Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слайд-шоу мерцает! Что делать?


Слайд-шоу мерцает! Что делать?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Lenor стандартные значения, которые устанавливаются при установке программы в верхней колонке 1920x1080, в нижней 800x600.
И ещё, с мерцанием трудно разобраться, нужно загружать проблемные слайды в разные программы ( например в portable версию и стационарную) и сравнивать.
А ещё лучше сравнивать работу этих проблемных слайдов на разных компах. Тогда ещё можно делать какие то выводы.

+1

32

Rem написал(а):

да, программное, можете больше попробовать.

Я очень плохо во всех настройках разбираюсь, объясните поподробнее это вы о чем. И ответьте , пожалуйста на вопрос из поста №27

0

33

наташа80
Теоретически, надпись можно закрыть Solid Color, но если надпись проходит по экрану камеры, лучше поискать другой футаж. И еще важно. Если например, надпись закончилась, а футаж  еще нет, то время появления фото, можно настроить так,(по ключевым кадрам) чтобы оно появлялось на экране после надписи.

0

34

Спасибо, все понятно с настройками.
Только как проблему решить - не понятно. Работать из глюками и надеяться, что на выводе все будет ОК!

0

35

Lenor
В программе жмем на верху Правка/Параметры программы.../Воспроизведение и там вставляем значение, которое выше Вам написал.

0

36

Я поставила все параметры, как вы сказали. Глюки не исчезли. Такая ситуация идет и в стационарной версии и в портабельной, к сожалению....

0

37

Lenor
Правка - Параметры Программы. Воспроизведение. Программное разрешение. 1280 на 720. Вспомнила, что у кого-то на форуме, была проблема с выводом, она решилась так: в настройках, которые вам показала Екатерина, 3 заменили на 4. И все вывелось.

Отредактировано glowworm (14-12-2012 16:32:51)

0

38

Большое спасибо за такую отзывчивость, я прямо тронута. Думаю, что решение проблемы не за горами с такими специалистами. Спасибо

0

39

Lenor писала:
Я поставила все параметры, как вы сказали. Глюки не исчезли. Такая ситуация идет и в стационарной версии и в портабельной, к сожалению

Значит загружайте проблемные слайды на обменник, нужно проверить работу на другом компе. Иначе не разобраться.

0

40

Спасибо, вы мне тоже помогли)

0

41

У меня мерцают анимированые слайды,что делать?

0

42

Тютинка, см. пост N39. Вы не указываете ни кодеки, ни версии программы... и хотите получить заключение ... сначало от вас инормация полная..
или проблема - на файлообменник = будем решать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слайд-шоу мерцает! Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно