Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слайд-шоу мерцает! Что делать?


Слайд-шоу мерцает! Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я мучаюсь уже третий день! Выводила и в HD и в DVD - результат один и тот же - мерцание в наиболее контрастных частях кадра при движении слайда.. Посоветуйте - что делать?

0

2

Антонина
А мерцает в тех слайдах, где анимация?

0

3

Антонина написал(а):

Посоветуйте - что делать?

Покажите что у Вас за мерцания. Залейте на файловый и дайте ссылку на скачивание

0

4

У меня недавно была такая же проблема при записи на диск. Я вывела файл в формате AVI , качество получилось отменное, а при записи на диск-смотреть было невозможно, все мерцало. Мучилась, меняла параметры записи, все было бесполезно, вывела  опять в MPEG , записала-мерцание исчезло..., так и не поняла в чем была причина.

0

5

Не стоит забывать что MPEG как бы родной формат для DVD.

И еще, если речь идет о воспроизведении на бытовых плеерах - они все разные, и то что сможет показать один - совсем не факт что покажет другой.

0

6

Антонина написал(а):

мерцание в наиболее контрастных частях кадра при движении слайда.

У Вас какая версия стоит? Если 452.3051, то мерцает из-за нее, установите 452.3053. у меня так было.

+1

7

У меня версия 452.3048    это очень устаревшая версия??? И еще подскажите, если устанавливать новую, то эту удалять надо или можно обновить, до более новой версии??????? И где скачать новую.....  У меня те же проблемы с мерцанием, я на диски не записываю, переношу на флешке презентации, но все равно без погрешностей не выводится......а на вашем сайте заливают такие прерасные презентации, неужели у них нет этих проблем при выводе......

0

8

tatashka2009 написал(а):

У меня версия 452.3048    это очень устаревшая версия???

Устанавливайте последнюю 452.3053. Ваша хоть и не шибко старая, но именно в последних билдах вышедших один за другим разработчики как раз и бились над проблемой мерцания и вроде как наконец то решили ее.

В вашем случае скорее всего установится поверх в английском варианте, если очень хочется руссифицируйте.

+1

9

Привет всем.Рад ,что нашёл этот форум.У меня та же проблема с мерцанием,надеюсь с вашей помощью её решить.

0

10

voldemar 63 написал(а):

Привет всем.Рад ,что нашёл этот форум.У меня та же проблема с мерцанием,надеюсь с вашей помощью её решить.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Незнаю помогу ли я вам но я спасаюсь так:когда вставляю клип(презентацию) в Adobe Premiere Pro делаю масштабирование кадров и опции поля (Flicker Removal) убираю галочку смешивать кадры и просчитываю...

0

11

А какие размеры используемых файлов? Как ни странно, но например, фото очень большого разрешения тоже дают эффект мерцания. Стоило размер довести до обычного ( 1200*800) мерцание исчезало. И высокую резкость в настройках не надо делать.

0

12

Мерцание в  кадре при движении фото в слайде, что я делаю не так.http://s1.uploads.ru/t/kdFjc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1jhsb.jpg

0

13

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Раньше стили открывались нормально. А сейчас при использовании стиля , фотография появлляется кусочками и дет мерцание.  Так идет не со всеми стилями, но с такой ситуацией сталкиваюсь последние дни все чаще и чаще. Помогите пожалуйста, как решить эту проблему

0

14

guzik29l, Lenor что бы понять почему у Вас идёт мерцание нужно смотреть этот кусочек проекта у себя в программе. Если Вы пробовали всё, что написано
в этой теме, то скорее всего Вам нужно выложить этот кусочек проекта на файлообменник  и тогда можно будет разобраться с этим вопросом, открыв всё
в программе.

0

15

guzik29l написал(а):

Мерцание в  кадре при движении фото в слайде, что я делаю не так.

Измените  разрешение

на 1280 на 720

http://s3.uploads.ru/t/spAo7.jpg

0

16

Я открыла такое окошечко, но к сожалению, оно не активировано и изменять в нем я ничего не могу. Пожалуйста, как его активировать ?

0

17

А если я вывод делаю через Ютуб, а у вас настройка не через него  ? Или это не принципиально ?

Отредактировано Lenor (14-12-2012 15:18:24)

0

18

Lenor                          http://s3.uploads.ru/t/lJ6dz.png
Можете и через Ютуб попробовать, но это настройки не через него.

+1

19

Lenor
Так Вы не написали, где идет мерцание, в программе или после вывода?

0

20

Мерцание идет в программе. Я сейчас посмотрела проект, который делала месяц назад, там все было нормально и при работе и при выводе тоже, а сейчас в трех слайдах  идет такая ерунда : фото состоит из нескольких прямоугольников и они то появляются, то исчезают

0

21

Lenor написал(а):

Мерцание идет в программе. Я сейчас посмотрела проект, который делала месяц назад, там все было нормально и при работе и при выводе тоже, а сейчас в трех слайдах  идет такая ерунда : фото состоит из нескольких прямоугольников и они то появляются, то исчезают

Скиньте эти слайды...я посмотрю

0

22

Lenor написал(а):

Мерцание идет в программе

Данные компа огласите, попробуйте сделать видео, посмотрите, какой вывод будет, с мерцанием или без...
Попробуйте тут поменять значения на большее 1280 х 720
http://s2.uploads.ru/t/P4EMk.jpg
кстати у меня такая же проблема, но на выводе все Ок.
Зайдите в Справка/О программе и перепишете сюда значение GPU

0

23

здравствуйте! у меня небольшая проблема.я скачала футаж видеокамера и хочу вставть в экран камеры фото
И у меня не получается так как на экране идет заставка фильма
если это возможно убрать подскажите как
ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!

0

24

Rem а у тебя чего то здесь непонятный размер
http://s3.uploads.ru/t/TAHGP.png

0

25

Alz50, да это я эксперименты ставил, у меня же тожь самое...))
там 1920х1080

0

26

Как загружать на форум еще не научилась, надо разобраться.
Но у меня такая же ситуация, как  у Rem, на выводе все нормально. !!!!! И что делать ? Как вы избавились от этого ???
А по справке значение GPU 125

Отредактировано Lenor (14-12-2012 15:57:01)

0

27

А надо програмное разрешение поставить 1280 х 720 или что ?

А 1920х1080 это куда ? Что-то я совсем запуталась
Напишите пожалуйста какие цифры должны стоять в верхней колонке и в нижней

Отредактировано Lenor (14-12-2012 16:01:32)

0

28

Lenor
Слайды загрузите например, на яндекс народ, а ссылку пришлите Екатерине, она у себя откроет ваш проект с расширением Psh и посмотрит.

0

29

Lenor
да, программное, можете больше попробовать.

0

30

Почему-то Яндекс народ не грузит . Да вот видимо у Rem такая же проблема, попробуем разобраться, чтобы не нагружать Админа.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слайд-шоу мерцает! Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно