Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "В стране фей"


Проект "В стране фей"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кому нужно, делюсь своим проектом слайд-шоу "В стране фей", буду рада если пригодится.

Теги: презентация, проект

Отредактировано tanya0179 (17-06-2013 10:20:47)

+118

2

tanya0179
У Вас получилась замечательная работа. Я скачала, в надежде сделать несколько стилей. Но при открытии проекта ни один файл не найден.

0

3

zingaro1111 написал(а):

Но при открытии проекта ни один файл не найден.

в проекте нет только личных фотографий и водного знака автора, остальные файлы ВСЕ на месте
вы наверное просто "не указали дорогу" к файлам)...

0

4

swetlana написал(а):

в проекте нет только личных фотографий и водного знака автора, остальные файлы ВСЕ на месте
вы наверное просто "не указали дорогу" к файлам)...

Как из программы удалить водный знак автора? Что-то не получается.

Отредактировано OKSI-2701 (18-06-2013 13:56:33)

0

5

OKSI-2701
Зайдите на вкладку Презентация-Параметры презентации,удалите водяной знак.
http://s0.uploads.ru/t/TscnU.png

+2

6

swetlana
Раньше у меня таких проблем не возникало, но дело в том, что в проекте вообще нет ни одной картинки. Абсолютно! Хотя в архиве все присутствует - и картинки и видео и музыка. Подскажите, пожалуйста, как найти этот путь к файлам.
swetlana
Вот посмотрите, что у меня выходит.http://s0.uploads.ru/t/RqNji.png

0

7

когда открываете презентацию, выходит окно с ненайдеными файлами
нажимайте кнопку обзор и указывайте нужную папку, там где лежат фото или видео, или музыка
http://s0.uploads.ru/t/ke27J.jpg

http://s0.uploads.ru/t/GF79t.jpg

Отредактировано Rem (18-06-2013 15:17:28)

0

8

zingaro1111
У Вас не будет корректно работать этот проект, т.к., он сделан в 5й версии, у Вас 4ка.

0

9

tanya0179
Спасибо  за прекрасную  работу , получилось очень  даже замечательно , Вы применили айклон  в работе ?Понравились феечки  и оформление , плывущие элементы  красиво смотрятся , получилась настоящая сказочная страна ,ролик  прекрасный  , потрудилась на славу , молодчина Танюшенька , классная сказочка вышла , смотрела, рассматривая всю красоту феечек! Желаю успехов в творчестве у Вас получается  сказочно красиво!

+1

10

tanya0179, работа прекрасная.
О вкусах конечно не спорят, но мне кажется, что песня «Маленькая страна» в исполнении девочки лучше гармонировала бы с видеорядом.

Например: Хохлова Юлия маленькая страна
Ссылка
Почему-то все сайты, где есть эта песня не открываются по ссылке из форума на нужной странице. Если есть желание послушать песню можно кинуть в поиск, на странице открывшейся по ссылке, Хохлова Юлия маленькая страна, тогда откроется нужная страница.

или Айгерим - Маленькая страна
Ссылка

Отредактировано Accipiter (28-11-2013 23:38:54)

0

11

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть видеоурок "Работа с готовыми проектами" ?

0

12

ХРАМ
Посмотрите здесь правильно оформить и загрузить проект пост2

0

13

Tanya0179 Сердечно хочу поблагодарить за проект! Взяла себе в копилочку для изучения, разбиралась, разбиралась, и сделала презентацию на 16 минут, ни один слайд не повторяется.. :)  Воткнула 210 кадров, ввсего 39 слайдов. При выводе презентации столкнулась с проблемой- отдельно записываю exe файл, получается, отдельно записываю DVD- получается. Но вот вместе записать на диск исполняемый файл, двд, и фото ребенка-не выходит и все! То есть исполняемый файл записан с ошибками почему то, не открывается. Сами с таким не сталкивались ? В мою презентацию добавлены все слайды из вашей, заменила всем феям личики, убрала футаж облака,выставила обычный пнг-файл с облаками. Ничего лишнего вроде нигде нет, не знаю почему не получается ! По отдельности записанное все запускается. Ролик выложить не могу-получился гиг на выходе, мой модем не потянет...
Извиняюсь, разобралась, просто со всеми феечками и модификаторами тяжёлый проект вышел
только исполняемый файл потянул на 1,5гига, вот мой комп еле и ворочал обработку.... А ведь мощный...

Отредактировано Свельф (21-06-2014 15:47:35)

0

14

Всем доброго дня, вечера, ночи)))  Очень давно я не посещала этот замечательный сайт, просто закрутило меня другое творчество [взломанный сайт]  , на прошоу оставалось совсем мало времени, а потом полетела винда, соответственно и программа, и в итоге совсем я забросила это дело [взломанный сайт]  Поэтому дорогие мои друзья, бывшие коллеги, хочу поделиться с Вами своими проектами, которые сейчас лежат у меня без дела, может быть кому-то они еще пригодятся)
  Написала в эту тему, потому что не смогла добавить в новую тему, надеюсь девочки модераторы перенесут в соответствующий раздел. Надеюсь все проекты рабочие, т.к. на данный момент не могу их проверить, потому что нет программы, если что-то не правильно сделано, то прошу удалить.
  Проект Liebe ist
 

  Проект Мелодия двух сердец
 

  Проект сафари
 

  Проект Рождественская история
 

  Проект Свадьба
 

+23

15

Татьяна, замечательные проекты! Спасибо за щедрость!

tanya0179 написал(а):

просто закрутило меня другое творчество  [взломанный сайт]

А можно узнать какое именно вы нашли более интересным для себя?

+2

16

tanya0179
Спасибо за проекты. Татьяна, а есть какие-то особые условия использования ваших авторских проектов?

+1

17

tanya0179
   Огромное спасибо за щедрость, взяла в копилочку, проекты интересные, в работе пригодятся и есть чему поучиться.
   Valya

+1

18

Пандора написал(а):

Татьяна, а есть какие-то особые условия использования ваших авторских проектов?

Света, Танечка просто поделилась проектами безо всяких условий....
Таня, оооочень жаль, что ты прекратила работать в программе, НАДЕЮСЬ......., что временно!!!!!!

+1

19

oligawlad
Да не за что, я очень рада, что они не будут просто так лежать (пылиться) [взломанный сайт] 
Сейчас я занимаюсь рукоделием, если интересно можно здесь посмотреть https://fotki.yandex.ru/users/tatyana-p … k/albums/, там большинство моих работ, новые только пока не выложила)

Пандора
Нет, Светочка, никаких условий, буду рада если кому-то пригодятся)))

gauss
Спасибо, Олечка))) Хотелось бы продолжать работать в этой замечательной программе так сказать для души, но иногда и кушать хочется :rofl: , так как я пока не работаю, а рукоделие мне хоть какой-то доход приносит)))

Отредактировано tanya0179 (01-12-2015 04:20:40)

+8

20

Танечка ! Сердечно благодарю за проектики ! Тем более, последний проект "Свадьба" сделан из таких же клипартов, как и моя фотокнига, причем я дополнения из этой серии искала по всему интернету, так и не нашла... А у тебя есть ! Спасибо огромное !
Ну что сказать- талантливый человек-талантлив во всем... С очень большим интересом полюбовалась на твои рукодельные работы... Просто дивная красотища ! Молодчиночка !!!!
И что, овчинка стоит выделки ?
Тань, я тоже умею вязать, имею представление, насколько это долго вяжется, причем у тебя очень аккуратная и ровненькая вязка, петельки все как жемчужинки-одна к другой, не гуляют в размерах...
Такое удовольствие на работки твои смотреть ! [взломанный сайт]   http://savepic.net/425036.gif
Возник ряд вопросов- Что за нитки у тебя в шапочках? И как держатся прямыми козырьки и поля шапочек ? И лепестки цветов?Из какого материала у тебя неописуемая красотень "канзаши"?Я говорю не про ленты, а про цветы явно не из лент, а из.. чего?
Мне со своими детками некогда рукоделками заниматься, только первых троих детей обвязывала, а потом уже все... некогда....
Прямо наслаждение эстетическое испытала от рассматривания твоих работ... :cool:
Жаль, что ты не в нашем городе живешь... [взломанный сайт]

+1

21

Свельф
Светлана, спасибо большое, за столь высокие оценки моего творчества http://savepic.net/433226.gif , мне очень приятно))) Очень рада, что проект пригодился)
Столько вопросиков по рукоделию [взломанный сайт] , давай обсудим это в личке, спрашивай не стесняйся)

0

22

Татьяна, посмотрела Ваши работы, и у меня только один вопрос: почему Вы не зарабатываете на своих работах? Делая работы на заказ, Вы смогли бы сделать их ещё одним источником дохода. Работы просто безумно красивые. И Ваши клиенты были бы счастливы.
Я столкнулась с ситуацией, когда в 2012 году мне нужно было заказать слайд-шоу (сама я тогда еще не умела делать), изучала очень много работ, где и какую работу можно заказать, еще был печальный опыт в 2013 году, и поняла, что то, что в большинстве случаев делают на заказ (по крайней мере то, что предлагается у нас) - это не идет ни в какое сравнение с теми работами, которые я вижу на этом сайте.

И я посмотрела Ваше рукоделие, вещи просто изумительные! Всё, что Вы делаете - прекрасно!

+1

23

Жемчужина написал(а):

почему Вы не зарабатываете на своих работах? Делая работы на заказ, Вы смогли бы сделать их ещё одним источником дохода.

Хотела этим заняться, но видимо не смогла найти своих клиентов :dontknow: , плохой из меня предприниматель :D .

Жемчужина написал(а):

И я посмотрела Ваше рукоделие, вещи просто изумительные! Всё, что Вы делаете - прекрасно!

Спасибо большущее :blush: , безумно приятно)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "В стране фей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно