Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Страна волшебных снов


Страна волшебных снов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Через две недели у моей старшей доченьки Полины день рождения, 10 лет! Специально для нее я подготовила небольшое поздравление на песню Сергея Куренкова - Маленькая принцесса.
Прежде чем показывать дочке, хотелось бы услышать ваше мнение, может нужно что-то доработать, благо время еще есть.
Хочу сказать спасибо Татьяне (tanya0179) за проект "В стране фей" - взяла оттуда массу полезных вещей!
В работе использовала модификаторы (спасибо за уроки Екатерине (admin) ), а также фотошоп (спасибо Ольге (Олька) за уроки - очень пригодились по вырезанию человека и по выходу фото из кадра).
В общем приятного просмотра!

http://static.video.yandex.ru/lite/poldar2013/dj5r4q5an1.4625/

Теги: детский,поздравительный,день рождения

+27

2

Anastasia1984
Настенька, мне очень понравилась Ваша сказка. Очень добрая нежная работа, выполненная с огромной любовью(иначе быть и не может).  Выдержан единый стиль., много интересных эффектов.Работа в ФШ аккуратная. Умничка! Принцесса Ваша- очаровательна! Счастья ей! А Вам дальнейших  успехов в овладении программы.

+1

3

Anastasia1984

Anastasia1984 написал(а):

Прежде чем показывать дочке, хотелось бы услышать ваше мнение, может нужно что-то доработать,

Красивый подарок доченьке Вы подготовили, Настя, и всё-таки, согласно Вашей просьбе, выскажу некоторые свои замечания.
1. На 0.42 девочку лучше разместить пониже, или убрать тень, т.к. она как-бы парит в воздухе.
2. На 0.51 и далее использовать внутренние переходы с временем появления от 2 до 3 секунд - так и девочка, и фея будут появляться более плавно.
3. На 0.58 видео заканчивается раньше, чем слайд. Можно в настройках скорость видео сократить, чтобы оно было одинаковым по времени со слайдом+переход.
4. На 1.26 мама и папа тоже резковато появляются и исчезают - можно увеличить время внутренних переходов.
5. На 2.04 голова девочки на видео уходит под рамку. У видео, так же, как и у фото можно менять положение, если в рамку поставить масочку.
6. На 2.25 Вы используете радужные футажи-рамки. На мой взгляд, они слишком пёстрые. Можно их использовать, как маски к белому солид колору, расположенному слоем ниже, и они будут просто белым сиянием.
7. На 2.44 корона появляется резко (см.п.2).
8. На 3.10 лучше не использовать переход, разбивающий фото человека (в данном случае, Вашей дочери) на мелкие кусочки. Об этом неоднократно писали на форуме.
Вот такие рекомендации, к которым Вы можете прислушаться, или нет, только без обид. [взломанный сайт]  Хорошо? И удачи в творчестве, Настя!

+4

4

Nelly2706
Нелли, какие обиды? Я же сама напросилась))) А если серьезно, к замечаниям вашим прислушалась, уже даже кое-что подредактировала. Считаю, что так действительно намного лучше. Только с видео промучалась - в итоге решила изменить размер рамки, голова у дочки как-то не входила в кадр, еще и видео не очень качественное, НО зато ценное (для нас))). Про разлетающиеся кусочки от фото не слышала, но заменила на другой, а то даже не по себе стало.  Спасибо вам большое за участие в судьбе поздравления!
от Людмилы
даааа, Полина у нас танцевать любит, это точно!  Спасибо вам за поздравление, очень приятно!

0

5

Anastasia1984

Настя, очень добрая работа получилась! Напомнили мне, как я в детстве тоже любила расклешенную юбку, чтобы кружиться, а она волнами вокруг меня.))) Дочка у вас очень артистичная. Серьезно танцами занимается?

+2

6

Anastasia1984
Анастасия ,подарок чудный и девочку-дочку красотулечку  ,поздравляю с днем рождения ,очень  хорошенькая  и  конечно бы отдать в танцевальный  девочка гибкая и пластичная , по ролику я согласна с Неллечкой  тоже не люблю переходы  когда  разлетается фото ,работа мне понравилась и песенка  очень подходит ,понравились качели  и видео ,как доченька  кружится , мы тоже прошли  через все такое ,у меня две дочери  и очень  любили в детстве наряжаться ,только жаль  тогда компьютера не было ,сейчас дети счастливые и можно   детское видео и фото применить  при создании ролика и сохранить на будущее для просмотра , немного подправить и работа получится  прекрасная! Молодец , что выставила на обсуждение работу , ведь можно будет подправить  то , что сама бы не увидела ,спасибо за показ! Желаю  творческих успехов  !

+1

7

Очень мило.
1.36 если сместить центр вращения с середины на верхний край фотки, то получится именно качание на кочелях. Пока что только колыхание вокруг своей оси.

+1

8

Anastasia1984
Настя, получилось хорошее поздравление для доченьки, сказочное путешествие Полиночки удалось, чуть подправите, и замечательный подарок будет! С Днем рождения доченьку!

+1

9

Anastasia1984
Мне тоже понравилась Ваша работа,только парочка советов есть.1)Буква П(папа)прочиталась,как И.Я бы её заменила.И 2)качели-как-то не очень качаются.Кстати выстраивать движение легче,если в фотошопе соединить качели и фею (в данном случае).Вот,что у меня получилось

проектик на всякий случай приложила   качели

Отредактировано tartillka (05-01-2014 23:12:13)

+3

10

Anastasia1984
Хорошенькая сказка у вас получилась, думаю, даже уверена дочке понравится, ведь все девочки хотят быть принцессами. Очень рада, что вам пригодился мой проектик))) Ошибочки вам показали, думаю вы подправите и будет еще лучше.
Девочка такая чудесная, правда как принцесса. И песенка очень понравилась, если не сложно не могли бы вы поделиться))). С днем рождения вашу дочурку!!!

+1

11

Настенька,хорошенькая девчушка,замечательная песенка ,  работа наполнена любовью, я просто смотрела  и улыбалась. Счастья , а главное-ЗДОРОВЬЯ вашей принцессе. Ошибочки исправите, девочки подсказали как  и где.

+1

12

Вирта
Лиечка
Barguzenok
kochlana
tartillka
tanya0179
ольга скрипник
Девочки, как приятно читать ваши отзывы, спасибо большое! Хотя конечно, работу я немного переделаю. Вместе с Полинкой почитаем, что вы написали о ней)))

Ольга, дочь одно время занималась гимнастикой, а танцы просто очень любит, как она кривляется у зеркала - это надо видеть))) и младшая за ней что-то повторяет, это так смешно)))
Лиечка, вы правы - сейчас можно все радостные моменты заснять на видео и фото, даже с помощью телефона.
Аня, с центром вращения вообще беда - не доходит до меня он пока, как его смещать (есть тут краснеющий смайлик?)
Маргарита, спасибо за совет с качелями - я как-то и не подумала бы даже соединить их с феей. Зато сейчас они действительно качаются намного лучше!
Танечка, конечно, поделюсь песенкой!
Сергей Куренков - Маленькая принцесса
Ольга, Светлана, спасибо за поздравление, очень приятно!!!

+2

13

Anastasia1984
Настюша, у тебя получилось очень милое, душевное поздравление. Чуть-чуть подправишь, и все будет отлично.
От себя чуть-чуть добавлю. Мне не очень понравился кадр с кроватью (один из первых). Спящая дочка непропорционально большая по сравнению с кроватью. Вот в следующем кадре кровать исчезает, и все нормализуется. И кое-где немного пестроты я бы убавила. Пусть фон был бы побледнее, тогда сами фотографии будут на нем лучше просматриваться.

+1

14

caregor
Ирина, спасибо за комментарий. Первый кадр с кроватью так и был задуман, комната уж очень красивая, как раз для принцессы))) Попробую Полину развернуть к подушкам и уменьшить, может и правда лучше будет.  И по ярким слайдам пройдусь посмотрю, где можно яркость убавить без ущерба)))

0

15

С наступающим днём рождения вашу маленькую принцессу! Отличный подарок от любящих родителей - лишний раз выразить свою любовь, это нужно всем, а детям особенно! Работа замечательная и с учётом всех замечаний, к которым я присоединяюсь,она будет просто супер подарком! Спасибо!

+1

16

Очень красивая получилась сказка! Ваша девочка так в неё вписалась - настоящая принцесса! Я тоже поздравляя свою внучку воспользовалась красивыми  фонами и куклами проекта Tanya0179, за что её очень благодарна. У Вас получилось очень волшебно. Спасибо Маргарите (tartillka) за мини-проект с качелями. Я хотела внучку усадить на качели, но у меня  никак не получалось одновременное качание. Билась, билась  и убрала этот слайд из ролика. Теперь обязательно ещё попробую разобрать.  С наступающим Днём рождения, вашу дочку! Счастья ей большого-большого, пусть сбудутся все её мечты!!!    [взломанный сайт]

+1

17

oligawlad
Larisa21211
Ольга, Лариса, спасибо за поздравление моей доченьке, очень приятно.
Лариса, я тоже честно говоря только после объяснения Маргариты (tartillka) поняла про качели))) у себя в проекте это уже исправила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Страна волшебных снов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно