Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу просмотреть видео


Не могу просмотреть видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите пожалуйста я не могу просмотреть видео нигде уже вроде и обновила браузер и флеш плеер , а все равно выдает ошибку и все дальше не идет , в чем может быть проблема?

0

2

ирена - в системных кодеках... дайте ссылку на это видео - посмотрю у себя.

0

3

нет я вообще не могу просматривать видео не на ютубе не здесь у меня не открываются

0

4

ирена, сделайте откат системы...раньше, же, судя по вашим сообщениям,  у вас небыло такой проблемы.

0

5

да не было еще вчера все смотрела и уроки и презентации , а сегодня зашла и ничего не работает , сейчас постараюсь что нибудь сделать

0

6

И  попробуйте   переустановить флеш  плеер в такой  очередности:  удалите  установленный  подчистую ( лучше  ревоинсталлером - с  хвостами уберет),  перезагрузите комп и  установите  его по  новой. Взять его можно вот тут: Ссылка и  при установке  закройте все  браузеры. Снова  перезагрузите комп  после установки  и  проверьте  как просматривается видео. И -  откат системы, как Вам уже  сказали (если  ничего не поможет).

Отредактировано georgiy.pichelauri (05-06-2013 10:44:15)

+1

7

спасибо за помощь все получилось

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу просмотреть видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно