Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Audio опережает video в выходном видео файле


Audio опережает video в выходном видео файле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Столкнулся со странностью... вывожу презентацию в видео фаил и при просмотре готового результата аудио обгоняет видео ряд. Не намного, но тем не менее, а поскольку смена фото происходит в превязке к сильным долям музыки, то это сразу бросается в глаза.  Сразу хочу оговориться что ранее работа на четвёртой версии и выводил в exe. С видео до сегодняшнего дня не сталкивался, по этому многих тех. терминов в области видео могу не понять. Пробовал сохранять во всех видео форматах которые нашёл, но результат один и тот же. Кстати забыл сказать, при сохранении в exe этого нет! Всё синхронно!!! Что это за шайтан, и как его укратить?  Ежели знает кто каких "пассов руками" не хватает, подскажите пожалуйста.

0

2

Алексей_В написал(а):

Ежели знает кто каких "пассов руками" не хватает,

Взять и выбросить ком или  [взломанный сайт]  научиться работать в пятой версии.

0

3

Алексей_В
Прежде чем задать вопрос - ознакомтесь с вопросами раздела, в котором Вы его задали...Подобный вашему  вопрос уже "звучал" в этом разделе: Ссылка

0

4

Евгений написал(а):

Алексей_В
Прежде чем задать вопрос - ознакомтесь с вопросами раздела, в котором Вы его задали...Подобный вашему  вопрос уже "звучал" в этом разделе: Ссылка

Читал я этот раздел полностью. Не уверен что у нас одинаковая проблема. Пробовал я и в четвёрке запускать проект, та же проблема. Да и потом, в exe ведь проблем нет! Но если других предположений нет, ну и фиг с ним. В любом случаи спасибо за желание помочь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Audio опережает video в выходном видео файле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно