Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Качество видео пульсирует при сборке презентации


Качество видео пульсирует при сборке презентации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой : хотела вставить водяной знак в ранее отлично записанное видео в proshow 4.52 в формате avi 720 HD ------ Установила версию proshow 5,  загрузила видео , добавила знак , но при воспроизведении презентации идет мерцание качества видео ----- каждые 2 секунды качество то хорошее , то квадратики появляются как у плохого изображения..... и так до конца пульсирует. Не могу понять почему , оно во всех проигрывателях хорошо воспроизводится, а в просмотре презентации proshow ужас !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

2

liena написал(а):

а в просмотре презентации proshow ужас !!!!!

Видимо параметры компьютера для он-лайн воспроизведения слабоваты, не справляется он с задачей моментального воспроизведения.
Возможны Вы перегрузили свою работу либо "тяжелым" видео, либо много слоев и динамики в слайдах.

+1

3

компьютер у меня мощный , а видео получается я загрузила одним слайдом на 4 минуты, никаких переходов и слоев не добавляла т.к. это видео уже сделанно раньше , переделывать ничего не нужно, просто хотела водяной знак добавить в него.  [взломанный сайт]

0

4

Возможно использовались разные кодеки при генерации старого видео и теперь в пятерке. Из-за нестыковки кодеков такое тоже может быть.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А проект не сохранился? Проще было бы вывести проект в пятерке с наложенным водяным знаком.

+1

5

liena, есть вариант:
это надо делать в видеоредакторе, тогда таких проблем не будет.

+1

6

Спасибо , Буду Пробовать !!! Я его не выводила еще , подумала , что так и запишется плохо .

Отредактировано liena (31-01-2013 17:18:40)

0

7

liena написал(а):

компьютер у меня мощный , а видео получается я загрузила одним слайдом на 4 минуты, никаких переходов и слоев не добавляла т.к. это видео уже сделанно раньше

попробуйте не загружать свой водяной, кстати, в каком он формате Gif, Avi, mov? jpeg? как будет выходить?
пробуйте такие настройки в программе;
http://s3.uploads.ru/t/EMtdp.jpg
Кстати еще, если галки пере устанавливаете в программе, то и не забывайте про перезагрузку компьютера.
И не бойтесь, при выводе в формат, будет все хорошо... только не делайте вывод в EXE, это такая фишка, которая пишет всё...))
квадратики, квадратики... сначала надо знать подноготную Вашего МОЩНОГО компа, установлены ли дирексX, фраемворки(какие), кодеки.... в каком разрешение смотрите и выводите?

Отредактировано Rem (01-02-2013 18:24:43)

+1

8

Пятёрку ещё не устанавливал , а в версии 4.52 была такая проблема. Нужно делать синхнонизацию на вкладке слои --- параметры видео. И проблема исчезает.

+1

9

водяной знак в формате png . Я его сначала убрала , ничего с качеством не поменялось, добавила другое видео , тоже сделанное раньше на 4 версии ---- та же проблема. Поменяла параметры воспроизведения , как на скрине, перезагрузила комп --- не помогло. Сделала синхронизацию -- то же самое. Но потом решила все таки сделать вывод с водяным знаком ---- ЗАПИСАЛОСЬ ОТЛИЧНО ! а в сборке глючит......так и не поняла проблему!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Качество видео пульсирует при сборке презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно