Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Весна... Любовь... Сирень... Последний день весны... Воздух пропитан запахом сирени. Хотелось донести до вас красоту и аромат этих прекрасных цветов.

+38

2

Leda17
Оленька,как же красиво!Спасибо за работу!Песни в исполнении Успенской очень люблю.Понравилась работа с масками.Ну о том чтобы сделать такую девушку в iClon, пока только в мечтах.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Leda17
[взломанный сайт]   сирени нет примите ромашки,ваша работа в iClon выше всех похвал.   Да и вся работа понравилась композицией.
Спасибо за показ, еще раз убеждаюсь, что надо заняться  iClon какое красивое дополнение к работе. [взломанный сайт]

+1

4

Ольга Петровна, какая красивая работа, мне очень понравилась мастерски сделанная танцующая девушка и все эффекты, применённые в работе. Вот только бабочки на 2.20 показались великоватыми, но это нисколько не испортило общего впечатления о работе!

+1

5

Оля спасибо,что дали возможность полюбоваться сиренью.Ее запах так и остался после просмотра.А девушка,ожившая в iClon,ну разве не Любочка?Да вылетая! [взломанный сайт]

+1

6

Leda17
Оля, очень красиво получилось!!!! Такое эстетическое наслаждение получила...тоже очень люблю сирень!!!! Очень понравилась работа с масками...ну и конечно девушка...а как она танцует!!!! Класс! Спасибо за работу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Оля, какая прелестная работа, тонкая, нежная и мои любимые цветы :blush: , даже показалось, что их аромат почувствовала. А уж о танцующей девушке  и молчу....только мне так захотелось, чтобы и цвет  платья ее немного в цвет сирени попадал  [взломанный сайт]  , как прекрасно Вы уже владеете программой, какие замечательные  персонажи получаются и они так чудесно дополняют работу. Спасибо.

+2

8

Ольга Петровна! Низкий поклон за красоту работы, мастерство. Если не секрет, как долго Вы осваивали программу iClone? Были бы все признательны за урок с танцующей девушкой.

0

9

Leda17
Как же я пропустила Вашу работу,Ольга Петровнна :dontknow: Спасибо Вам огромное!!!Работа выше всяких похвал [взломанный сайт]  Обожаю как вы работаете с масками!Ну,а про девушку вообще молчу [взломанный сайт]  А я так и забросила обучение :( Ни как мне не поддается программа :tired: http://s2.uploads.ru/t/vIGmx.gif

0

10

Я сначала подумала, что девушка, это футаж, на столько реалистично вы сделали движения девушки в iClon. Спасибо вам за такую прекрасную работу.  [взломанный сайт]

0

11

Leda17
:blush: если можно было ограничиться одним словом, я бы сказала всего лишь "мдяяя....." потому что все остальное у меня осталось бы в избытке чувств и эмоций, которые сложно выплеснуть словами..
От всего , что мне нравится у меня "до слёз" и мурашки...
именно такую работу Вы предоставили нашему вниманию.
спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно