Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка сирени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://video.meta.ua/4713196.video
Не смогла почему-то  загрузить свой ролик на ютюб.  Загрузила на МЕТУ. Ролик посвящен самому красивому цветку - СИРЕНИ. Конечно старалась выдержать  тему песни, но больше старалась показать красоту сирени. Надеюсь, что ролик подарит хорошее настроение.

Отредактировано ильинична (26-05-2012 22:18:46)

+17

2

ильинична, мне очень понравилась работа, сирень-мои любимые цветы и смотрела на эти роскошные кисти просто с восторгом. Вам хорошо удалось показать небольшое колыхание сиреневых веток, хорошо вписывались лица девушек, мне понравилось все, кроме песни, извините, вернее, именно такого исполнения  :blush: , смотрела с отключенным звуком и просто наслаждалась этой сиреневой роскошью. Спасибо.

0

3

gauss написал(а):

смотрела с отключенным звуком и просто наслаждалась этой сиреневой роскошью. Спасибо.

Спасибо! У меня сирень ассоциируется с вальсом. Исполнение тоже немного смущало, но не нашла в другом исполнении.  Движение веток делала в Fante. А другая музыка как-то не ложилась.  Потерпите уж как-нибудь  :blush:

0

4

ильинична написал(а):

У меня сирень ассоциируется с вальсом

Вот за это я бы вам даже два плюса поставила! Так гармонично смотрелась вальсирующая пара в обрамлении сирени, очень понравилось! Правда, иногда это видео резко обрывалось, пара замирала, но все равно здорово! А если есть желание, то можно немного доработать. А насчет песни Ольга-gauss права, я вообще сначала не поняла женщина это поет или мужчина, уж только в конце в титрах прочитала. А если попробовать под вальс Доги сделать из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"?

0

5

Вирта написал(а):

А если попробовать под вальс Доги сделать из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"?

Как раз эта вальсирующая пара и танцевала под вальс Доги. Я пробовала, не понравилось. Ну, наверное я так вижу. Знаете, я когда делала этот ролик, у меня было ощущение, что я не в 2012, а где-то в 1970-75 году. Тогда были модны подобные песни. Например Валерий Ободзинский. Сейчас его наверное мало кто и помнит.

0

6

Miledi
Стили с сиренью не встречала, но есть чудесные наборы клипартов с сиренью.
Ссылка возможно вам пригодятся.

Отредактировано savonja (03-06-2012 07:17:10)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно