Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте! Меня зовут Юля. Я только учусь работать в программе и это моя первая работа. Делала для себя свадебный ролик, но фото заменила на фото с интернета. Переходы- маски взяты на форуме.

Теги: свадебный

+12

2

ya.foto
Юлечка! С дебютом Вас! Очень красивая пара! Счастья вам огромного!
Начало, оно всегда дается не легко. Но видно, что Вы потрудились. Выдержали ролик в одной цветовой гамме. Я думаю, что почитав уроки форума у Вас в скорости будут чудесные работы!
Следующую работу постарайтесь вывести в HD качестве!
Удачи Вам и Вашей семье! :flag:

0

3

Юля, спасибо за показ работы. А мне было так любопытно именно на Ваши фото поглазеть))) В личных фото больше души. Понимаю, что не стоит распространять личную информацию. Но сама не могу удержаться))) А как Вы делаете блеск? Чёрная оконтовка видна. Нужно верхним слоем футаж. Нижним - белый солид. Применяем футаж маской к солиду. тогда всё будет чистенько.

0

4

Лена, Аня спасибо за внимание к моей работе. А блеск я делала так: добавляла футаж, дублировала его и назначала маской к слою 1 (я долго не могла понять как использовать футажи с непрозрачным фоном и наконец-то нашла на форуме такой совет). Аня спасибо вам за совет попробую исправить.

0

5

ya.foto
Юля, мне очень понравилась Ваша работа!!! Для новичка вообще здорово!!! Молодец!!! :flag:

0

6

ya.foto написал(а):

это моя первая работа.

Вы молодец,как тут уже говорили,вся работа выдержанна в одном стиле,мне кажется ,для первой работы -это супер,мои первые работы были такие,что сейчас смотреть не могу-такие собирухи делала,да и сейчас не всегда могу одну цветовую гамму выдержать.а у Вас здорово получилось Успехов Вам!

Отредактировано gajvor_oksana (25-05-2013 10:42:25)

0

7

Хорошая работа. все выдержанно нет ни чего лишнего. отлично так держать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно