Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Восточные сказки


Восточные сказки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Осмелюсь вылоожить на ваш суд еще одну попытку освоить программу iClone и совместить с PSP. Спасибо автору за прозрачные переходы. Большое СПАСИБО  FERAHIM за помощь в сборе материалов и консультации.

Отредактировано Leda17 (20-05-2013 18:43:09)

+34

2

ох, девчата!!! и изумляете, восхищаете вы меня своим трудолюбием и талантами! Что ни работа,то- произведение..
ЗдОрово!!
Leda17
и когда только успеваете творить эти чудеса???!!!
ЗдОрово!!! :cool:

+1

3

Leda17
Я вот тоже хочу сделать ролик на эту тему, но еще не хватает навыков в iClone, пока изучаю программу.У Вас же получилось все хорошо.Но позволю себе высказать некоторые замечания.  Видео с восточными танцами очень плохого качества, оно немного портит Вашу работу.И я бы убрала веера, все таки это больше японские атрибуты.Спасибо за показ!Надеюсь не обидела Вас [взломанный сайт]

0

4

Ольга Петровна, спасибо за восточную сказку. Ваше мастерство  растёт с каждой работой. Соглашусь с Наталия K, видео бы покачественней.  А всё остальное понравилось, восхищаюсь вашим трудолюбием и упорством в освоении программы. Удачи и вдохновения вам.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Спасибо,Ольга Петровна!!!Ваша  Барби с этим Х.Насреддином на его ишаке - прелесть.Для меня так "прозвучала" работа.Очень понравилась сказка.

Отредактировано Iva B (21-05-2013 07:23:48)

0

6

Leda17
Интересная работа!!!Понятно,что повозились Вы с этими восточными танцами и уже за это Вам большой респект!!!!!Согласна с предыдущими высказываниями,что видео хотелось бы более лучшего качества,чтобы оно не портило общее впечатление от проделанной работы!!!А так идея и её воплощение хорошие!!!Спасибо за показ работы!!!!!

0

7

Leda17
Очень интересная сказка получилась! Яркая! Работа в I Clone тоже понравилась.знаю, как  сложно в ней работать  ( сама сейчас пытаюсь что-то создать в ней))) Тоже огорчило качество видео...наверное лучше такое не использовать..и заменять на картинки, если нет хорошего качества Спасибо Вам за интересную программу!

0

8

Спасибо, всем за просмотр и комментарии. Качество видео, конечно оставляет желать лучшего. Но меня так увлекла работа в iClone, что я как-то не сосредоточилась на качестве видео. Учту на будущее. Меня очень радует, что появилось столько поклонников и желающих освоить эту программу! Она вроде трудная, но очень увлекательная. А соединять возможности двух программ, это огромный потенциал для творчества. Всем успехов в освоении программы!

0

9

Спасибо большое Ольга Петровна!  Очень заманчиво,тянет программа,хочется ее освоить,не получается.

0

10

Очень понравилась работа в iClone, красивая получилась сказка

0

11

Нет, ну, это ......слов нет... :cool:  :cool: здорово как...Оля, просто восхищаюсь...ну, почему я такая ленивая, начала  ковыряться в программе и бросила :dontknow: , терпения не хватает, а как увижу Ваши работы, так  просто млею . Фигуры изумительные, получилась настоящая история и танцует-то она  как здорово.  Очень понравилась работа, даже несмотря  на небольшие замечания девочек, спасибо.

0

12

Leda17
Ольга Петровна-Спасибо!Не устаю Вам удивляться!Это что-то,с чем-то Ваша работа!Сколько же труда Вы в нее вложили!Я то же,что то забросила I Clone...но Благодаря Вам опять возьмусь за изучение...Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

13

Ольга Петровна,посмотрев ваши замечательные работы решила научиться работать в Iclone.чтобы самой создать восточный танец.Скачала программу с нескольких сайтов,но ни в одной не нашла движений для восточных танцев,ни длинных юбочек-только короткие и брюки,не подскажете где скачать необходимое?

0

14

Прекрасная работа.необыкновенная и красивый зажигательный танец.У вас все впереди научитесь.
http://s3.uploads.ru/t/UIJ8z.gif

0

15

Большое всем спасибо за внимание к моей работе. Очень приятно, что вам понравилось. Хочу открыть секрет. Ничего слишком трудного в программе iClone нет. Главное правильно установить программу и добавлять контенты (пакеты, наборы, библиотеки). Немного терпения и всё получится. Уроков на русском собрано довольно много. Это мне, по первости приходилось тыкаться, как слепому котенку. Сейчас для вас открыты все пути. Уроки делать не умею. Терпения не хватит, а подсказать, это всегда пожалуйста.

0

16

Выкладываю новый вариант работы. Удалила все некачественные нарезки видео, заменила сценами, созданными в iClon.

Отредактировано Leda17 (18-06-2013 17:02:04)

+13

17

Ольга Петровна, так намного, лучше. Теперь всё просто на отлично. Восточные интерьеры здорово подобраны. И жар птица на 2,08 очень понравилась, не поделитесь???

+1

18

Только увидела, Ольга Петровна, эту вашу работу. Просмотрела оба варианта, конечно второй вариант лучше! Какая вы молодец, здорово  управляетесь с iClon!

+1

19

Замечательная работа, обожаю восточные танцы.Все такое живое.

+1

20

Только что увидел Вашу  работу...Прекрасно! И Вы  показали  не  только  хорошую  работу,  но преподали мне урок  трудолюбия в  программах.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Восточные сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно