Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Персидские напевы


Персидские напевы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подарила подруга миниатюру Махмуда Фаршичияна, я к своему стыду ни автора не знаю, ни картины его не отличу от.. маленькое самообразование для себя и для друзей.

Теги: картины художника

+13

2

НИКОЛАЕВНА
Отлично...  мне понравилось.. тема живописи для меня очень близка и я с удовольствием посмотрела.... у вас получилось передать красоту картин.. и музыка соответственная ... но если можно... небольшое замечание.. хорошо бы сделать титры в работе  в одном стиле... и переходы оставить только в восточном стиле... конечно это всего лишь мой мнение... Спасибо за показ восточной сказки))))

0

3

НИКОЛАЕВНА

НИКОЛАЕВНА написал(а):

маленькое самообразование для себя и для друзей.

Красивые картины. Самообразовалась на Вашей работе :yep: )))
Немного напрягал разношерстный стиль в работе, было бы лучше если бы он был един, тогда работа смотрелась бы лучше!
Спасибо за работу и удачи Вам в творчестве! :flag:

0

4

НИКОЛАЕВНА
Картины, наверное, очень красивые, но рассмотреть их было сложно - уж очень оттягивал на себя внимание слишком пёстрый фон, быстрая смена и небольшой размер.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Персидские напевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно