Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски лета

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Какая красота!!! Лен, все просто супер, так прямо в такт все движения, обалдеть, песня шикарная и оформление фотографий завораживает! и главное вроде и никакого клипарта, а вто же время потом смотришь и вот он велосипед, кисточка, кораблик поплыл... все слилось в одно целое, ничего не убрать не добавить! Спасибо за летнее настроение тебе!

+1

32

Не удержалась от простого комментария - ну просто произведение искусства! Действительно, после таких работ свои как-то показывать неловко  [взломанный сайт]  . Но спасибо за ощущение возможности роста  [взломанный сайт]  , есть к чему стремиться мне лично.Спасибо, Лена, и успехов в дальнейшем воплощении своих идей и чувств.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

33

Леночек, наконец-то и я добралась до твоей работы...
Ты умничка, в твоих работах обязательно присутствует что-то новенькое, неординарное, я бы даже сказала ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ!
Неожиданные находки, яркие краски, море фантазии и выдумки.

Всегда с интересом смотрю за процессом создания твоих работ, но никогда не знаю чего там ты еще придумаешь и закрутишь, спасибо, что делишься и показываешь свои работы.

+2

34

samira
Uzhanka
Daha
kochlana
Олька
Lsoly
Спасибо мои хорошие ...очень приятно слышать такие отзывы!!!

kochlana написал(а):

Лен, а можно вопрос, где черпаешь фантазию, подскажи, где этот неиссякаемый источник вдохновения находится)))

Вот тут я сама лоб чешу, с идеями очень трудно :D
Lsoly
Людочка, мне всегда нравится показывать тебе недоконченную работу...всегда найдешь нужное и поправишь если что то не так!!! спасибо!!! :love:
Олька
Спасибо Олюшка !!!
Спасибо девочки!!!!!!

+1

35

Лена, ну как всегда - супер!!!!! Смотрела , разинув рот! Задорно, креативно, ярко, необычно - слов больше не подберу!!!! Каждый раз думаю - ну что еще можно придумать??? Но появляется твоя новая работа , совсем не похожая не прежнюю!! Спасибо за доставленную радость видеть это и учиться этому!!! ( И использовать в своих работах твою фантазию [взломанный сайт]  )

+1

36

Такай
Спасибо Катюша!!!

Такай написал(а):

Спасибо за доставленную радость видеть это и учиться этому!!! ( И использовать в своих работах твою фантазию

Я только буду рада, если что нибудь из идей приглянется!!! [взломанный сайт]   Я тоже учусь на на работах форумчан... [взломанный сайт]

0

37

Леночка,просто замечательная работа! И песня и оформление и всё остальное.Очень даже красочный,веселый,детский ролик,сразу поднимает настроение!И вообще,все ваши работы -просто высший класс! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

38

Работа великолепная. Смотрела с большим удовольствием, и набиралась опыта...
Очень понравились эффекты с цветными шарами, если не сложно расскажите как их делать или дайте ссылку на урок...
Я только учусь, и думаю, что ваши работы станут для меня хорошим примером

0

39

vodoleika77
И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Спасибо девочки за отзывы!!!

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Очень понравились эффекты с цветными шарами, если не сложно расскажите как их делать или дайте ссылку на урок...

Ирочка...какие шары Вам приглянулись??? Где бабочка летает???? Если да, то это всё работа с масками и несколькими фонами. Контур и маску, которая внутри контура, это подготовка в фотошопе. Сначала придаешь движение контуру...и только потом дублируешь его, а на место дублированого контура ставится маска. А сама маска применяеится к фону, который Вы хотите видеть под контуром. Контур можно сделать любой и круглый и квадратный и какой Вам нравится...и разумеется маску нужно делать под него))) Вот меня и понесло)))) :D Не знаю, смогла ли чуть помочь Вам...спасибо большое!

+3

40

Леночка - это обалдеть как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впрочем, как всегда!!! Яркие краски, такая задорность, супер, для детских летних фото - самое то! Спасибо за очередной шедевр и предоставленное удовольствие от просмотра!!!!!!

+1

41

Лена, какая красота. Все так интересно и здорово продумано. Смотрела с большим удовольствием. Спасибо.

+1

42

барсик1967

Спасибо большое, Леночка за ответ. Теперь до меня дошло, как это сделать... ))) надо будет тоже потренероваться, надеюсь, что у меня тоже получиться)))

+1

43

барсик1967 написал(а):

критика, замечания..

Леночка, какие тут могут замечания и критика? только спасибо за настроение от такой задорной работы, классно сделанной и заряжающей позитивом при дождливой погоде. А пожелание у меня одно - новых идей, которые воплощаясь в твоих работах, подталкивают к творчеству и других!

+1

44

Учиться. учиться и еще раз учиться на твоих работах! Как все радостно смотрится, улыбка не сходит с губ. Спасибо, Леночка.

+1

45

Вот откуда, скажи на милость у тебя столько фантазии? Талантище просто огромный! все твои работы смотрятся на одном дыхании, завораживают!!!

+1

46

Ленуся спасибо за очередной шедевр!!!! Если бы можно было, я бы тебе поставила 100 плюсиков сразу!!!  Работа получилась позитивная, весёлая, оформление шикарное !!!! Ты уже и до iClone добралась!!!! [взломанный сайт] Ну вообще умница!!!! Спасибо Ленусь, настроение поднялось на все 100%!!!

+1

47

Красивая работа. Спасибо.
[ex]это можно написать , нажимая на + под аватаром автора работы.[/ex]

Отредактировано lena2912 (27-05-2013 19:11:11)

+1

48

Как красиво получилось! Леночка особенный молодец!Спасибочки за доставленное удовольствие!

0

49

Здравствуйте. Меня зовут Елена Ролик бесподобный Хочу сделать что-то похожее, но я в этом новичок. У вас в середине ролика, там где забор и велосипед фотка вылезает и одним концом она слева за забором а справа перед забором. Это как? Я хочу у себя сделать, что фотка вылезает в середине кадра (это у меня получилось ) а вот дальше фотка должна двигаться и перейти на передний план , но не загораживать весь фон. Ну как-бы должна перелезть вперед. Не знаю, понятно ли я написала. Подскажите. Может надо куда-то посмотреть, но я не нашла. Спасибо.

0

50

барсик1967
Лена просто восторг от такого детского Лета... Спасибо.. есть к чему стремиться... а я вот с фотошопом ещё никак " не дружу".. и чувствую уже пора подружиться..

+1

51

matveichik
Спасибо Вам!!!! 8-)  Если про заборчик...то одну половинку забора ставите над фотографиями...а вторую под ними. Ну, а остальное я не совсем поняла... :rolleyes:  :blush:
loistava
helgarud
Спасибо за отзывы большое!!!

0

52

Лена спасибо То что я хочу объясню на вашем эпизоде  Там где заборчик и велосипед  Вот можно сделать так   ------ вот сначала как у вас  левая часть фотки за заборчиком а правая - сверху  а затем фотка ползет и вылезает вся сверху двух заборчиков  ну как бы левая часть фотки вылезает из= за заборчика и  встает сверху 
это вообще можно сделать или я много хочу.  Спасибо

0

53

барсик1967

Леночка, всегда смотрю Ваши работы с огромным интересом! И всегда удивляюсь Вашей непостижимой фантазии! Очень хочется научиться...
Смотря на Ваши работы, сразу понимаю, что ещё очень далека от подобных шедевров!
Вы всегда создаёте такие работы по которым хочется учиться, учиться и учиться !!! Так здорово !!! Я в восторге !!!
И каждый раз понимаю - как хорошо на форуме!
Низкий Вам поклон!!!

+1

54

Лена, очень понравилась ваша работа ,ничего лишнего ,всё красиво оформлено, получила море позитива ,спасибо.

0

55

барсик1967

Работа просто очаровала , у меня нет слов , столько фантазии , умения ,отличного  качества,ярких красок и всплески солнечного лета ,умничка! Спасибо за пример создания ролика , восхищена!

0

56

Лена, огромное спасибо за Ваш труд, и урок я Ваш с масками попробовала, все получилось. Еще большая просьба, во многих роликах я видела мазки, рисовалки, кляксы и всякое другое, я поняла, что все это сделано в ФШ, но как ???? Это для вопрос, вот я и прошу, помогите мне разобраться в этом, тыкните меня в урок или если такого урока еще нет, то, если это возможно, сделайте его. Заранее благодарю, творческих Вам успехов.

+1

57

matveichik
Аврора
Лиечка
Наталья Михайловна
Спасибо всем большое!!!!

Наталья Михайловна написал(а):

что все это сделано в ФШ, но как ????

Наталья,Кляксы,мазки кисти, это  кисти для фотошоп.. А вот уроков я не видела)))) И Вам удачи, спасибо!!!

+1

58

Елена. Все время смотрю ваш ролик. Просто от него в восторге. Кое-что у меня стало получаться, вот только не пойму, там где кисточка туда сюда ходит и получается изображение - это как? У вас и дальше тоже такие переходы на фотках есть. Вот бы научиться, как это делается. Спасибо.  Елена.

0

59

matveichik написал(а):

там где кисточка туда сюда ходит и получается изображение - это как?

Это внутренний переход...Спасибо Вам!!!

0

60

Очень ярко и позитивно! Очень нравятся все ваши работы!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно