Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето пьяное

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сделала работу и сомневаюсь, стоило ли ее выставлять на форум, так как уже есть презентация на эту песню, но все-таки и исполнение другое, и работа  другая....Хотелось передать все краски лета, яркие, насыщенные и настроение женщины , не знаю, удалось ли это?

Теги: видеоклип,летний,романтический

+37

2

Оля, очень красивая работа! Супер! Но иначе и не могло быть у мастера. Меня очень заинтересовал эффект на 0:22 сек. (с цветами). Я догадываюсь, что здесь скорее всего задействованы маски, Но как?? Как все это происходит??

0

3

Оля,Прекрасная работа! Посмотрела с удовольствием! И не один раз! Красивые эффекты, переливы, игра цвета, настроение по летнему веселое и радостное!!! Спасибо!!! Хорошо..что нет клипарта навязчивого...
Интересная работа с масками! Перелистывание  страниц и одуванчики , маки , туман..очень , очень красиво!!!

+1

4

Оля, завораживающе- прекрасно ваше лето! Знойное, жаркое, эмоциональное! Мне тоже стало интересно что за эффект на 0.22? Шикарно смотрится!

+1

5

Оля,очень понравилась Ваша работа.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.Мне нравится в Ваших работах,то что Вы тщательно подбираете исходный материал,продумываете цветовое решение.В итоге Ваши работы очень приятно смотреть.Много интересных эффектов.Понравилось,как Вы применили пушинки одуванчиков при перелистывании страниц,веночек на воде.
Оля,вот у Вас сквозь фото виден фон-это Вы добиваетесь,регулируя прзрачность фото?Или как-то по другому?Например на 3.16-3.18.

+1

6

Очень красивая работа у Вас получилась! Васильки, маки, красота! Мне веночек плывущий по реке понравился, так нежно и трогательно! Спасибо!

+1

7

Такое красивое сочетание Женщина, Любовь, Цветы, спасибо за работу.

+1

8

Очень задушевная работа! Женщина и природа - что может быть красивей? Так хочется прочувствовать это "лето пьяное" и на себе. Спасибо! Здорово обыграно перелистывание с пушинками одуванчиков. Очень понравились фоны с маками. Понравился эффект на 2.17-2.30 (маки). Это футаж или работа со слоями.

+1

9

Спасибо за просмотр работы, теплые отзывы и вопросы по работе.

SvetlankaRu2012 написал(а):

заинтересовал эффект на 0:22 сек. (с цветами).

нет, Ира, здесь просто, как и по всей работе,просто  задействованы  слои с виньеткой и прозрачностью

marina написал(а):

сквозь фото виден фон-это Вы добиваетесь,регулируя прзрачность фото?Или как-то по другому?Например на 3.16-3.18.

http://s1.uploads.ru/t/wJ9Ab.png
http://s1.uploads.ru/t/ewrQR.png
ну, и все...просто, легко и смотрится интересно :blush:

+3

10

Олечка,я несколько раз просмотрела вашу работу...В самом начале на 0.11 появляется рамочка зелёная...мне показалось что она лишняя,может без неё было бы лучше ?
А всё остальное очень понравилось,особенно перелистывание

+1

11

gauss написал(а):

Хотелось передать все краски лета, яркие, насыщенные и настроение женщины , не знаю, удалось ли это?

Оленька очень красиво получилось. Краски лета прекрасно отображены в работе. Понравилось как ты обыграла полупрозрачность фотографий и перелистывание страничек...все воздушное и летящее. Отличная работа

+1

12

Прекрасная работа!Такая легкая и воздушная!Очень понравился веночек плывущий по реке и природа оживающая!Спасибо за наслаждение!

+1

13

Ольга, спасибо за красивую работу - как всегда! У Вас получилось замечательное лето! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всколыхнули наши женские души! [взломанный сайт]  ТАК передали летнее, пьянящее настроение!...  [взломанный сайт]  Вы сомневались - выставлять ли работу нам, на показ?! КОНЕЧНО!!!! [взломанный сайт]  Ведь у каждого из нас своё "лето пьяное"! Вам удалось разбередить наши души!!! Огромное СПАСИБО!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

gauss
Олечка...работа шикарная!!!! Какие могли быть сомнения, выставлять, не выставлять????? Украшение форума однозначно!!!! Много эффектов красивых...особенно маки понравились)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

.В самом начале на 0.11 появляется рамочка зелёная...мне показалось что она лишняя,может без неё было бы лучше ?

- это маска-рамка, показалось, что смотрится неплохо, но, может быть и действительно , было бы лучше не ставить ее.....
marina

marina написал(а):

Мне нравится в Ваших работах,то что Вы тщательно подбираете исходный материал,продумываете цветовое решение.

вот с этим не всегда получается то, что хотелось бы, так как иногда весьма трудно подобрать, вернее, найти самый простой , на первый взгляд, элемент. Так и не смогла, например, подобрать нужное изображение девушки, сидящей в кресле, пришлось обойтись тем, что было, а времени на поиски ушло оооооочень много.
спасибо всем за отзывы :love:

0

16

Ольга,замечательная работа!!!С удовольствием смотрела!!!Спасибо за красоту!!! :love:

+1

17

Оля, спасибо  за такую красоту, просто, как заворожённая смотрела, и ещё буду!!!! Просто высший пилотаж! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Одуванчики, странички перелистывающие, веночек по воде  плывущий - так трогательно, спасибо!
А вот исполнение песни мне не нравится, извините за откровенность [взломанный сайт]

+1

18

RIM-MIRA
Karmit-lea
спасибо, девочки за отзывы, рада, что работа понравилась.
Karmit-lea, ну, что Вы, какие могут быть извинения  :)   мне нравится сама песня, но но не люблю, как исполнителя, Цыганову, вообще не люблю, вот и искала эту песню в другом исполнении, попалась только одна, на этот момент она меня устроила....вот, как-то так :D

0

19

gauss написал(а):

мне нравится сама песня, но но не люблю, как исполнителя, Цыганову, вообще не люблю, вот и искала эту песню в другом исполнении

Ольга, а если бы Вы не нашли другого исполнителя этой песни, что стали бы делать? [взломанный сайт]

0

20

Nelly2706, но нашла же :D , интернет - великая штука, кто-то где-то споет и..... :jumping:

0

21

gauss
Ну это Вам крупно повезло, а я в другом исполнении не слышала эту песню. Она мне очень нравится в исполнении Вики Цыгановой энергетикой исполнения, как и другие её песни, но, видимо правду говорят, сколько людей, столько и мнений.

Отредактировано Nelly2706 (15-08-2012 12:54:33)

0

22

Уважаемая Ольга замечательная песня и замечательная Ваша работа! С уважением Эрик!

+1

23

Понравилась работа! Лиричная и в тоже время динамичная. Все сделано в этаком строгом, я бы даже сказала классическом стиле, подбор материала, тональность и музыка. Работу хочеться смотреть!

+1

24

Работа прелесть как хороша! Нравится всё-всё-всё! Какая ты молодец!

Люся.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно