Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer КРАСКИ ЛЕТА (от JazzArt)


ProShow Producer КРАСКИ ЛЕТА (от JazzArt)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Теги:  ProShow Producer, JazzArt

+16

2

Спасибо за доставленное удовольствие от созерцания такой красоты. Не перестаю удивляться таланту автора. :love:

+1

3

elena211058 написал(а):

ОЧЕНЬ КРАСИВО , КАТЮША !!!

Спасибо большое!!!! :flirt:

0

4

катя!глядя на ваши работы-забываешь обо всём на свете!смотрю,как фильм,не замечая,что это смена фотографий!учиться мне,учиться и ещё 25раз-УЧИТЬСЯ!!!спасибо за ваш труд,терпение и понимание!

+1

5

Смотрю и учусь. Спасибо!!

0

6

Эту работу я уже видела. Но, сейчас пересмотрела с большим удовольствием. Красиво очень.  :cool:
И мне ещё очень нравится атмосфера этого форума. Даже выходить из сети не хочется. И за это тоже огромное спасибо.

+1

7

cvejiiveter как я с вами согласна почти со всеми вашими высказываниями!

0

8

Приветик всем,а я не пойму как его скачать этот стиль(((

0

9

Катюша! работа класная! Несколько месяцев назад я видела твою работу "ПОДАРОК" от JazzArt. Вот эта работа тогда меня уж очень сильно поразила и я решила заняться Прошоу. Если в  сегодняшней работе у тебя движения идут по горизонтали. В той работе движение идет и по горизонтали и в глубину. Раскрой секрет движения в глубину (много ночей не сплю, думаю) У меня решения нет, а хочется знать. Я как в той программе "Хочу все знать", знаю что это не возможно, но хочу.

+1

10

Sigo diciendo que tiene usted  la magia que jamas alcanzaremos otros, yo jamas me cansare de poder elogiar su trabajo. es impresionante, gracias por mostrar un rayito de esa magia.
Pedro Cruz Vera

0

11

Я все время говорю, что у вас есть магия, которая никогда не доходят до других, я никогда не устану мне, чтобы похвалить его работы удивительно, спасибо за показ проблеск, что магия.
Педро Вера-Крус

+1

12

La Mirada de Canarias написал(а):

что у вас есть магия

Большое спасибо за такую высокую оценку! Мне приятно [взломанный сайт]

0

13

очень красивая презентация!   спасибо, за доставленное удовольствие!   где-то видела презентацию и проект ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ (кажется так называется),  может у кого-то сохранился? хочется для  мамы сделать видео....

0

14

butterfly мне кажется Вы это имели ввиду Кликай в 22 посте шаблон

0

15

2lena3 написал(а):

Кликай в 22 посте шаблон

Спасибо, за ссылку! но, у меня он почему-то не открывается ( 55.exe ) скачался в таком формате и веден только заглавный кадр

0

16

butterfly посмотрите в личку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer КРАСКИ ЛЕТА (от JazzArt)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно