Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная соната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Моя первая работа. Судите строго) Я только учусь.

+39

2

Элси написал(а):

Моя первая работа. Судите строго) Я только учусь.

Леся, мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа. Вы ее нарисовали....
Выдержан Стиль, ритм показа...все так спокойно и Тонко. Молодец!
Размещаю в Примерах.

0

3

Леся, соглашусь с  Катериной, что получилась именно тонкая работа, а, если учитывать, что и первая, то просто прекрасное начало. Не удержалась и просмотрела Ваши сообщения на форуме и, честно говоря, они меня порадовали. Часто сообщения  новичков , естественно не всех,состоят из одних только просьб обновить ссылки на скачивание проектов, стилей, переходов...У вас же  все сообщения находятся в разделах уроков по работе с программой и результат не замедлил сказаться. Вы умница и не сомневаюсь, что вскоре мы еще не раз увидим Ваши работы.

+1

4

Вот это премьера-Браво!Такое спокойствие и умиротворение от вашей работы.Прямо-нирвана.Я представляю,что от вас в дальнейшем ждать!Спасибо,Леся!Удачи и творческого вдохновения!

+1

5

Элси
как обожаю я такие работы!!! тихие, спокойные, не вычурные..

+1

6

Леся, с дебютом Вас! Работа интересная, правда, кажется все так легко и просто сделано -это знак мастерства! Очень понравилось применение  стиля на 2.30-2.44- настолько к месту. удачно! Лунную сонату обожаю, и если бы делала сама, то  этого кота- моя любимая картинка -обязательно бы вставила!  Умничка, спасибо. :cool:

+1

7

Спасибо за такие отзывы, если честно, не ожидала) Очень приятно!

0

8

Элси
Леся, поздравляю Вас с первой удачей! Пусть этот дебют будет только началом череды новых талантливых работ. Вы тонко чувствуете музыку, у Вас есть вкус и чувство прекрасного.

0

9

Леся ваша работа очень красивая. К вам никаких претензий. Одно мне  непонятно?. Одних новичков ругают за использование чужих стилей, а других заносят в примеры. Предвижу -скажете- нужно умело использовать и чужие стили.  Но и в других работах они умело использованы,но их ругают. В очередной раз убеждаюсь - все слишком субъективно на этом форуме. Поэтому и бегут.
[mod]anatoliinikolaievich здесь обсуждают работу *Лунная соната* её автор Элси. Все непонятные Вам вопросы задавайте
в других, предназначенных для этого, темах[/mod]

0

10

anatoliinikolaievich
как много работ Вы успели просмотреть  , буквально только зарегестрировавшись на форуме и где именно у нас ругают новичков за использование готовых стилей?
А куда бегут, не подскажите? Как -то бегство все больше в нашу сторону и каждый день   беглецов всё прибывает и прибывает, уже скоро к 13.000 дойдет....

+2

11

Элси
ООчень понравилась ваша работа.Вы так бережно подошли к оформлению этой прекрасной музыки.Цветовое сочетание с мелодией замечательное.Спасибо.

0

12

Работа действительно шикарная. Смотрела на одном дыхании, не отрываясь... 
Нет ничего лишнего, все легко и приятно

0

13

anatoliinikolaievich написал(а):

использование чужих стилей

Да, я пока не умею сама делать красивые, оригинальные стили (надеюсь со временем научусь). Но, некоторые из стилей, я немного переделывала под свою работу. Помучила и стили и себя). Зато разобралась как они "устроены")

Отредактировано Элси (11-05-2013 21:26:04)

0

14

Элси написал(а):

Зато разобралась как они "устроены")

А вот это самое важное, когда начинаешь учиться! Благодарю Вас за прекрасное оформление этой нежной и всеми любимой музыки!

Отредактировано faina (11-05-2013 21:33:00)

0

15

Леся,с удачным дебютом!Работа очень красивая,технически грамотная.Спасибо за Вашу работу!Удачи Вам в дальнейшем освоении программы!

0

16

Элси
Леся, присоединяюсь к общему мнению! Очень красивая, гармоничная работа получилась! Молодец!

0

17

Элси
Отличная работа!!!! Всё гармонично...спасибо Вам!!!! 8-)  :cool:

0

18

Спасибо за ваши отзывы. Рада, что вам понравилось)

0

19

Не  переведутся  таланты  на Руси. Дебют состоялся,  и  состоялся  удачно, ко всему  выше сказанному я  только присоединяюсь. Вы молодец. Достойная  работа...вдвойне  достойная  для  дебюта.

Отредактировано georgiy.pichelauri (21-05-2013 16:53:48)

0

20

Спасибо)

0

21

Леся, полностью согласна со всеми комментариями, особенно с тем, что сказала Нелли! У вас есть вкус к прекрасному, а если вы и не владеете (как вы думаете) какими-то приёмами, то это просто вопрос времени. Работа получилась красивая! Желаю вам дальнейших успехов!

0

22

Спасибо) Да, мне ещё учиться и учиться...чем больше изучаю, тем больше понимаю на сколько многогранна программа и как много мне ещё надо с ней разбираться)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно