Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя соната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя первая работа. Срочно требуется критика.

Теги: видеоклип

+31

2

dimlon
С почином Вас, Анатолий! Очень трогательный ролик у Вас получился. Замечательные стихи, такая прекрасная, русская женщина! Критиковать, в принципе не люблю, воспринимаю критику только по отношению к себе. В ответ на просмотр Вашего ролика позволю себе написать Вам то, что заметила. На 1.28 в начале слайда птицы двигаются и сразу прекращают. У гифки птичек белый край( это можно попытаться поправить в PSP- коррекция-прозрачный цвет). Если это клипарт птичек белый край можно поправить в ФШ (слои, обработка краев). На 2.38 очень резкий переход от слайда к слайду. Движение фото надо бы по-медленнее сделать, уж очень они теплые и красивые! Спасибо Вам, Анатолий!!!!!!!

0

3

dimlon

Во-первых, скажу, что понравилось. Закадровый голос, такой неравнодушный, чувственный, цепляет со страшной силой. Это ваш? И начиная с 2:59 солнечный свет, пробивающийся сквозь деревья, удачно у вас получилось.

А в дополнение к замечаниям Лены еще от себя добавлю, что меня смутило. В самом начале с 0:31 лист подныривает под перо, слой с ним поставить бы выше пера. На 1:08 патефон с винилами неестесственно в воздухе зависли. Может взять другой фон, чтобы они на земле стояли-лежали? На 3:40 фото женщины у вас, похоже, в маске, может лучше забрать ее в виньетку?

И еще даже не замечание, а просто размышление. Причем не только по вашей работе, а и по многим другим, которые я посмотрела в последнее время. Вот за кадром звучит рояль, а в кадрах появляется то скрипач, то саксофонистка. Я повторяю, это не только у вас я увидела. Ну у меня диссонанс возникает между тем, что слышу и вижу.)))

0

4

Трогательная работа! Можно на 3.25 журавлям придать движение,чтобы они улетали,а не махали крыльями на месте.

0

5

dimlon написал(а):

Моя первая работа. Срочно требуется критика

Прекрасная работа, Анатолий! Критиковать не буду, сама "чайник", но скажу, что единственное, что меня лично смутило, это - скрипач и саксофонистка на фоне звучащего пиано. А вот стихи и то, как чувственно Вы их прочли, восхитило! Браво!!! Вы придали мне решимости обнародовать здесь, на суд форумчан и желанную критику, мой ролик, в котором я тоже читаю стихи, причем, мои собственные))) Сделаю это немедленно. А Вам, Анатолий, желаю успехов в освоении программы и в личной жизни!

0

6

ильинична написал(а):

Понравилась мне работа искренностью, чувством и грустью. Есть неточности, но они ничто по сравнению с чувством заложенном в эту работу.

   

  Дорогие друзья! Спасибо вам всем за комментарии, критику. Оправдываться не буду - лоханулся! Когда делал проект, ещё конкретно не знал,  какие муз. инструменты будут звучать, с озвучкой окончательтно не определился. Мне нравятся и скрипка и сакс. А когда остановился на лунной сонате - упустил из виду , что скрипач и саксофонистка, остались не у дел... :suspicious:
   Ещё раз спасибо всем.Это был мой первый блин.

0

7

Очень понравилась работа. Закадровый голос, замечтальные стихи. Критиковать не буду, сама ещё не все знаю. Но я бы добавила движение пластинк на моменте 1.09 и на 0.32 движение перу. (это мое мнение) Понравился момент на 2.59. Спасибо за показ работы, удачи Вам и творческих успехов. :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно