Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мнение


Мнение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Куча убитого времени, а результат  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gif. Разочарование. Нельзя в прошоу сделать то, что в других программах делается очень легко.

+26

2

Westwind
Зря Вы так [взломанный сайт]  , очень интересный стиль у Вас получился. И время потрачено не зря! Спасибо!

0

3

И почему же Вы разочаровались,а мне понравилось! Дерзайте дальше!

0

4

mamlj написал(а):

И время потрачено не зря!

Вы просто не знаете сколько я морочился с этими КК для каждого рисуночка.

0

5

Николай, смотрится здорово, обалденный просмотр в пространстве :cool:

+1

6

Мне очень понравилось! Задумка у Вас хорошая и она получилась!

0

7

Westwind написал(а):

Нельзя в прошоу сделать то, что в других программах делается очень легко.

Вывод: ??? Раз уже есть, зачем еще и не лучше?
Ув.Westwind
Главное для чего тешить свое самолюбие? Оная суета "доказывания"...для чего? Есть велосипед,зачем придумывать его же,не понимаю. Совершенствовать это да... но гробить время на повтор уже изобретенного,да с таким "осложнениями" и сомнительным результатом на выходе,не понимаю. Простите... может избитое - "одной ногой в..." сказывается, и все же...  Не могу понять и принять оных экспериментов... со временем.  )))

0

8

gauss
нет-нет-нет... Оличка... у Вас явно что-то общее с Гауссом... ;-) :flag:

Westwind
как у нас сейчас молодежь говорит... "боюсь спросить": по Вашему "куча" времени- это сколько? минут 15? ;-) :-)
и мне так же понравился эффект "пространства"- комнаты, так сказать... ;-)

gorn
а велосипеды, между прочим, тоже не только на 2х колесах....  ;-) так что есть еще что "натворить" и в этой теме... ;-)

0

9

gorn написал(а):

Оная суета "доказывания"...для чего?

Для изучения возможностей прошоу. Оси Х, У есть, а Z нет, как это обойти? Вот к примеру зачем вращать эту монетку?

http://s3.uploads.ru/t/tKhE2.jpg

а кубик, ведь фотографий нет квадратных?

0

10

Nataliya K* написал(а):

"боюсь спросить": по Вашему "куча" времени- это сколько? минут 15?

Не один час.

0

11

Nataliya K* написал(а):

"натворить" и в этой теме...

Намек понял... уже привык к оному "пониманию". Простите,Вы не первая... ))) Удачи в дальнейших "изобретениях".  [взломанный сайт]

Westwind написал(а):

Для изучения возможностей прошоу.

Согласен,но не с такими, вами вышеприведенными "заморочками". У оных создателей... времени-вагон и маленькая тележка,а я про большинство простых работяг, без "белых" воротничков и этих "вагонов с тележками", и уж никак не про "танцоров с чем-то там"... Теперь понятно про велосипед и его переизобретение?

Westwind написал(а):

И еще специально для

...остается только улыбнуться... )))

Отредактировано gorn (10-05-2013 11:13:27)

0

12

И еще специально для http://s3.uploads.ru/t/5Ee3L.jpg ведь фотошоу можно создать не только в ПроШоу, а и в MacromediaFlash, в AAE, в BluffTitler-e и других программах.

0

13

Westwind
Я понимаю Ваше убитое время на этот стиль, но оно того стоило!Объем и пространство - у Вас все получилось очень очень даже ХОРОШО!!!

0

14

Фиалка
А мне интересно, сколько нам придется убить времени..... Если начать сегоднчя? :-)
Westwind
А у меня этот час... Как только зайду в форум, так зависаю на темах, подобной Вашей
gorn
Эх, уважаемый...
Действительно, я теперь,  в этом форуме, на стадии изобретений.... А велосипед еще не изобрела :-)

0

15

Хорошая работа. Очень понравился ваш стиль. Терпение и время дали отличный результат.

0

16

Westwind написал(а):

Куча убитого времени, а результат  . Разочарование. Нельзя в прошоу сделать то, что в других программах делается очень легко.

Ну, во-первых, результат очень даже неплох. А, во-вторых, чтобы оценить каков он будет, надо ведь было сначала попробовать. А у меня тоже такая страсть есть.))) Увижу работу в сторонней программе и тут же загораюсь: а можно ли это повторить в ПроШоу. И совсем не для тешенья самолюбия, отнюдь. Тут, скорее, любопытство, интерес, азарт. И даже не для тестирования возможностей программы, а чтобы понять, где потолок моих возможностей. А результат… Ну да, бывает, что приемлемый, бывает – ужас-ужас-ужас, а бывает, что и совсем результата нет. Но для меня главное, что я попробовала и ответила сама себе на вопросы.

+1

17

А ведь сделано здорово, о чем можно спорить? Очень хочу поймать эту продюсерскую золотую рыбку и творить, творить-творить для нашей внучечки.

0

18

нет причин для расстройства, у вас все получилось на 10+. Дерзайте в том же духе и идея у вас просто супер, а стиль я этот точно заберу себе!

0

19

Как говорится, отрицательный результат - это тоже результат. Полностью солидарен  с Вирта. Важно иметь

представление о возможности решения поставленой задачи более эффективно другим способом. В данном случае -

в другой программе, или использовать в PSP другие возможности?

0

20

А мне понравилась муз сопровождение ,из фильма (Ошибка резидента) точно в тему! Ведь за основу берется музыка,а потом изображение

0

21

Westwind, разочарование?... У вас эта красота вызвала разочарование?!... Ой, напра-а-а-асно вы так... Время потрачено?... А мне бы не жалко было и времени на создание такой красоты. Не всё пока только получается...
И девушка, и березки прямо как по подиуму перемещались, зрелище отличное!   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно