Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля и космос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Ролик из нарезок и картинок полностью собран в ProSow Producer. Переходы сделаны из анимированного фона и видеофутажей из нее, которые с осколками, сделанных мной в Пинакле. Остальные в ProSow Producer 5.

Отредактировано Rem (30-04-2013 16:38:41)

+15

2

В общем не плохое видео...подборка хорошая,музыка соответствующая ...а вот эти переходы как то не очень особенно первый...интересный переход получился на 0,25

0

3

Irinka2011 написал(а):

а вот эти переходы как то не очень особенно первый...

Ирочка,Просто он может в этом кадре не очень.Согласна они несколько спецефичны,не под каждый ролик.Точно такие есть встроенные,но одного цвета.А с осколками я монтировала футаж в Пинакле.И другие с осколками,их на темных картинках не очень заметно,т.к. мелко порезала.Но это все эксперементы.Кто не делает,тот не учится...Спасибо за отзыв!

0

4

Работа прекрасная и сложная, как- будто побывали в галактике,все так здорово , но , конечно , переходы мало применимы к роликам , обычно у нас ролики поздравления или праздники , а так -то получилось  очень даже  красиво !

0

5

Mimoza2012,редко высказываюсь,но решил всё же пару слов промолвить,конечно первое что надо сказать,это спасибо.....,потрачено время,нервы,но.......,почему всё так сумбурно,многое повторяется,по моему надо сесть и всё упорядочить,чтобы было ясно и понятно,где нарезки,где переходы,где космос....А то смотришь и не поймёшь....,смотреть ли переходы,либо сам космос,либо ещё что-то.

0

6

Фильм понравился,а вот переходы ,помоему ,вообще не нужны.

0

7

Лиечка написал(а):

Работа прекрасная и сложная, как- будто побывали в галактике,все так здорово , но , конечно , переходы мало применимы к роликам , обычно у нас ролики поздравления или праздники , а так -то получилось  очень даже  красиво !

Спасибо,Лиечка,за отзыв.Переходы нужны всякие,т.к.ролики делают всякие.Я выставляла и праздничные переходы.А здесь вот решила пофантазировать,работа не из легких,но и сама вижу,что некоторые надо улучшить.Вот не было бы разных отзывов,ведь могла бы и так оставить...Спасибо!

0

8

ольга скрипник написал(а):

а вот переходы ,помоему ,вообще не нужны.

Может быть...Только, если вообще не будет переходов,тогда ваши картинки будут резко обрвыаться...

0

9

moremors написал(а):

А то смотришь и не поймёшь....,смотреть ли переходы,либо сам космос,либо ещё что-то.

А я всегда считала,что если непонятно в ролике,где что,а его смотрят,то это значит хорошо...А повтор есть только 1 раз,что вполне допустимо.Спасибо за отзыв.

0

10

В Пинакле я делаю маски.А вот на счет переходов не предполагала. Спасибо за подсказку попробую.

0

11

СветланаФ написал(а):

Спасибо за подсказку попробую.

Пожалуйста!Там много чего можно делать,главное пробовать...

0

12

Mimoza2012
Работа хорошая, фантастическая, всё так по космически! Понравилась музычка, кстати что за тема звучит? Спасибо.

0

13

Maklaud написал(а):

кстати что за тема звучит?

Спасибо за отзыв.Музыка космическая.-Cosmic_Butterflies JBC Arkadii

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно