Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космос зовёт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Это моя первая работа на форуме, фактически мне понравилась тема- Конкурс " Земля-планета Солнечной системы" , я опоздала, поэтому представляю работу сейчас. в ролике использованы стиль Василия Павленко, я использовала его 2 раза. И несколько стилей Пал Вебс из Англии. Они в конце и начале ролика. Правда вторую часть ролика пришлось видоизменить, После взрыва должна была идти песня "Земля в иллюминаторе", но она лицензионная, поэтому я вставила просто музыку. Была проблема со вставкой Водяного знака, втавляется только один знак, может кто то знает как вставить несколько. Здесь мне нужно было вставить водяной знак форума, ссылку форума и свой водяной знак.

Теги: космос,детский

+19

2

darkdrakon написал(а):

втавляется только один знак, может кто то знает как вставить несколько.

Соедините все, что Вам необходимо в ФШ и сохраните в PNG.

0

3

darkdrakon
С дебютом Вас!
Понравились стили ,на 3,10 мин интересный стиль ,понравилось озвучивание  взрыва при полете ракеты , в целом работа  красивая !
Молодчина!

0

4

darkdrakon
с дебютом Вас! хорошая работа!жаль..что не успели на конкурс прислать...

0

5

Uzhanka написал(а):

darkdrakon
с дебютом Вас! хорошая работа!жаль..что не успели на конкурс прислать...

Я зарегистрировалась уже когда прошёл конкурс. Надеюсь принять участие в следующих конкурсах. Рада,что понравилось.

0

6

darkdrakon
Очень интересная работа у вас получилась! Много красивых эффектов! Да, жаль к конкурсу не успели... В любом случае, работу посмотрела с большим удовольствием!

0

7

Доброе утро форумчане! Я почему то не могу посмотреть работу((( У меня черный экран, звук идет, а изображения нету...кто знает, в чем дело то?

+1

8

darkdrakon написал(а):

Доброе утро форумчане! Я почему то не могу посмотреть работу((( У меня черный экран, звук идет, а изображения нету...кто знает, в чем дело то?

Может надо перезагрузить комп

0

9

darkdrakon
C дебютом Вас!!! Очень понравилась работа! Интересные решения , понравилось Ваше видение! Спасибо за показ! Посмотрела с другого браузера)))) :flag:

0

10

С дебютом на нашем форуме! Отличное оформление для конкурсной темы. Работа сделана аккуратно, единственное пожелание - привести контур рамок к одному размеру. И просьба: поделитесь, пожалуйста мелодией, звучащей вначале( до взрыва).

0

11

darkdrakon написал(а):

С дебютом на нашем форуме! Отличное оформление для конкурсной темы. Работа сделана аккуратно, единственное пожелание - привести контур рамок к одному размеру. И просьба: поделитесь, пожалуйста мелодией, звучащей вначале( до взрыва).

[audio]https://yadi.sk/d/_YGyCYBnYe5c2[/audio]

+2

12

darkdrakon
Супер работа  :cool:  С дебютом  вас !!!Жаль что вы не участвовали  в конкурсе..

0

13

darkdrakon написал(а):

Очень интересная работа у вас получилась! Много красивых эффектов! Да, жаль к конкурсу не успели... В любом случае, работу посмотрела с большим удовольствием!

Большон спасибо всем за внимание к моей работе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно