Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Планета Земля и её обитатели


Планета Земля и её обитатели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем !!!!
Я очень люблю делать именно такие ролики...это очень интересный процесс,конечно
не всегда получается так как задумывал)))
Надеюсь вам понравится

Теги: природа,животные,обучающий материал

+24

2

Иришка...у тебя в последнее время получаются релаксы...))) Такое умиротворение от работы!!!Здорово!! Такая фантазия.... :cool:

+1

3

Какая же ты молодец,Ирина! Уже в который раз смотрю твою работу и восхищаюсь этой красотой. Действительно,земной рай.Какие у тебя моменты. А работа - нет слов...Ты использовала очень красивые эффекты,подчеркивающие красоту этого уголка природы..Здорово!ОЧЕНЬ понравились дельфины я их тоже люблю но не как не получаеться.а вообще нет слов красотища.

Отредактировано ларисочка (16-01-2013 19:44:41)

+1

4

Irinka2011
:cool: Классно получилось! И правда, релакс! Иришка, продолжения хочется! Птицы, летящие на фоне земного шара произвели сильное впечатление, дельфины...супер! Да и в общем, красивые эффекты и общее оформление!

+1

5

Irinka2011
Здорово!Как уже было замечено в предыдущих высказываниях-релакс!Понравилось всё!!!Знаете,у меня была такая музыкальная большая картина типо светильника(я её правда придарила племяннику),так вот,там водопад шумит и птички поют-это тоже как бы расслабляет....Но я предствила,если бы Ваш ролик был бы туда как-то вмонтирован :crazyfun: ,то было бы намного круче :cool: !(В общем,что нафантазировала тут я  :crazyfun: ,но именно такие ощущения возникли у меня после просмотра!!!)Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра вашей работы!!!

0

6

Иришка! Получилось ОТЛИЧНО! Действительно РЕЛАКС! Красиво, плавно и чувствуется глубина космоса. Молодец!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Планета Земля и её обитатели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно