Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не умру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Я не умру без твоей любви...поёт ...INGRID KUP
Останься или уходи
Я не могу это больше вынести
Ты должен знать - либо я, либо она
Ты колеблешься, и это ранит

Я не умру, если ты уйдешь
Я не буду плакать, поверь
Ночь за ночью я жду тебя
Ночь за ночью я тоскую по тебе
По твоим ласкам, твоей любви

Останься или уходи
Тебе нужны мы обе, я знаю
Она твоя жена, это правда
Но я не готова делить любовь с ней с INGRID KUP - I will not die

Фото взято с инета,монтаж мой.

Теги: видеоклип

+27

2

ежка

Лена, очень хороший образ выбран для этой песни - вода... Она все смывает, все уносит, она обновляет, очищает...

На 0:45 может заменить рисованную цветочную виньетку, слева снизу, на клипарт настоящей растительности? Кусты, трава... Как думаете?

0

3

Вирта
Может и так....но почему то захотелось именно жесткую...Спасибо !

0

4

ежка
Спасибо за работу.Если б не было перевода , все равно по кадрам было бы понятно о чем поют, так хорошо подобраны образы.
На 3:40 мне показалось не очень естественным плаванье.

0

5

Татьяна56
Спасибо за просмотр...вы правы,но заменить не смогу,винд. переустановила...))))))

0

6

ежка
вот сижу и реву....спасибо

0

7

Karmit-lea
)))))) Реветь не надо.....но мне очень приятно,что вас не оставила равнодушной моя работа !!!! Это всё чудесная музыка тронула душу.....Спасибо за комментарий !

Отредактировано ежка (27-04-2013 06:17:47)

+1

8

Леночка,какая красота-волшебно!Работа с масками оболденная!Я наверно никогда так и не научусь с ними работать...Я прямо вся на эмоциях,то же слезу смахнула...спасибо вам!

0

9

nysha67
Обязательно научитесь !!!!!Я тоже ещё ученица и очень благодарна форуму за всё...здесь замечательные уроки...Спасибо вам за просмотр и комментарий !!!!!

+1

10

Спасибо! Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от просмотра.

0

11

VETER NAMERENJA
Спасибо за просмотр и комментарий,я рада что вам понравилось....

0

12

ежка
Лена, работа твоя понравилась, а песней заслушалась. Хорошо передана пронзительность переживаний героини и видео ряд подобран со смыслом. Вода - жизнь, она же очищение. Спасибо за показ работы!

0

13

Nelly2706
Нелли,спасибо,мне очень важно твоё мнение,так как считаю тебя одной из моих учительниц !!!! Благодарю !

+1

14

ежка

ежка написал(а):

так как считаю тебя одной из моих учительниц

Ну ты, Леночка, и сказала - мне самой ещё учиться и учиться))). Я очень рада за тебя!

0

15

Леночка, работа в целом понравилась, очень сильная песня и певицы этой не знала до сих пор, а голос уникальный, спасибо за знакомство  с ее творчеством. Единственное, что мне не очень как-то легло - это гифки, для меня слайды , в которых они применены , выбиваются из общего ряда. Но просто я их совсем не люблю, так как всегда вижу дерганье и меня это отвлекает.  Вам удалось сделать эмоциональную работу, выстроить визуальный ряд, который прекрасно дополняет удивительную музыку, песню.  Спасибо.

0

16

ежка, работа замечательная, работа с масками просто великолепна. я тоже прослезилась

0

17

Леночка! Замечательная, эмоциональная работа! Песня очень понравилась и отдельное спасибо за перевод!
На счет дергающихся гифок, могу Вам дать маленький совет(если позволите). Дергаются они по причине того, что мы ставим галочку:Видеоклип до конца слайда, а так как гифка короткая по-времени, то она повторяется и при повторе происходить "Дергание". Чтобы этого не происходило, уменьшайте скорость воспроизведения гифки и все будет хорошо! Скрин прилагаю:
http://s3.uploads.ru/t/BbayI.jpg

+1

18

mamlj
Ура !!! Спасибо,я об этом и понятия не имела,а очень их люблю (может потому,что ещё сама не освоила.... ) Спасибо за помощь !!!

+1

19

tanchik23
gauss
Спасибо девочки !!!! Я понимаю,что вся заслуга ролика в песне,просто обалдела когда услышала....и мне очень хотелось поскорее поделиться,как я её почувствовала...Все советы учту,этот уже не переделаю...песню вы послушали,а я винду переустанавливала,теперь пытаюсь порядки навести... )))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно