Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жемчужная свадьба


Жемчужная свадьба

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Знакомая попросила сделать ролик к юбилею свадьбы её родителей (я их не знаю). С её слов на 25 лет им уже оформляли фотки и она просила осветить их жизнь за последние 5 лет (родилось три внука, сиграли две свадьбы, построили баню... и др.) Я всё же не удержалась и вставила кусок из прошлого (хороший такой шмат).
Хотелось показать именно фотки и чуть добавить изюминки (или перчинки) в виде украшалок. Хоть свадьба и жемчужная, но даже одной жемчужинки нигде не вставила)))))))))))
Хочу пройти сперва краш-тест на форуме. Может вообще в корзину всё полетит... Расскажите пожалуйста свои впечатления от просмотра.

Отредактировано gauss (02-07-2013 11:19:25)

+19

2

Barguzenok
Анечка, очень хорошая работа! Мне практически все понравилось, Идея Ваша замечательная. Практически чистенько сработали. Вот только не пошли мне в тему лилии  :dontknow: , как то они у меня не увязались с общей канвой. И в этом же кадре на заднем плане распускающиеся узоры движутся рывком на 2.37. Шашлычок может немного приглушить? Но это только мое мнение. Спасибо за очередную Вашу работу! :flag:

Отредактировано mamlj (21-02-2013 23:27:37)

+1

3

Вы, несомненно, талант! Мне было настолько интересно смотреть на незнакомых мне людей, что я не заметила, как ролик закончился...очень понравилось начало фильма (эффект старинного кинофильма) и переход на 1.12 на цветные фото, понравилась клубничка с цифрой 45 (баба - ягодка опять?))), понравилось, как фото из кадушки выпрыгивают)))да всё понравилось!!! (я бы вместо "родились три внука" написала бы "появление трёх богатырей", но это только моё мнение) Всё отлично!!! Спасибо за показ замечательной работы!

+1

4

mamlj
мышкина мама
Мпасибо, девочки, за оперативность и внимание. Очень благодарна вам.

mamlj написал(а):

Вот только не пошли мне в тему лилии

Ох уж эти лилии)))) Я их скопировала один в один с новогоднего кадра (который идёт сразу за ними. Но с ёлками вроде всё нормуль, а лилии эти... Будь они неладны))) Хорошо, покумекаю. Раз не одной мне они коробят)))

mamlj написал(а):

И в этом же кадре на заднем плане распускающиеся узоры движутся рывком

Ага, на ютубе только заметила. Придётся либо их менять, либо весь кадр перестраивать полностью.

mamlj написал(а):

Шашлычок может немного приглушить?

А чё нельзя? Конечно можно))))

mamlj написал(а):

Спасибо за очередную Вашу работу!

Это Вам спасибо за внимание, коммент и идеи...

мышкина мама написал(а):

понравилась клубничка с цифрой 45 (баба - ягодка опять?)))

А я думала не заметят и не просекут аналогию)))

мышкина мама написал(а):

я бы вместо "родились три внука" написала бы "появление трёх богатырей"

Мне кажется богатыри у мамы рождаются. А у бабушки уже внуки))))

0

5

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

Раз не одной мне они коробят)))

Анечка, а может их(лилии) немного приглушить, размыть и пусть себе растут на заднем фоне вместо узоров???? :question:

Отредактировано mamlj (22-02-2013 00:00:46)

+1

6

Работа понравилась, особенно концовка. Маленькое мнение-замечание: на 3.30-3.38 мне показалось, что фотографии быстро уходят, посмотреть я не успела, хотя для зрителей может быть это нормально, они ведь видели свои фотографии и знают, кто где.

+1

7

Анечка!
Я почти новичок и многого не умею, то что умеете вы, но хочу просто высказать свое мнение, как зритель.
- Проект ваш понравился, он получился душевным.
- Мне понравился эффект старой пленки в начале проекта, но сами фото, на мой взгляд, смотрятся темновато.
- Замечательный фон с аистом, но его почти не видно из-за имен внуков. Может быть имена сделать на самих фото?
- Цифру 45 на клубничке я сделала бы другим шрифтом, помельче, но жирнее.
-  Начиная с 2:88 фото доходят до середины с одной тенью, затем останавливаются, тень становится темнее и фото движется с увеличением вперед... Это так и задумано? Может быть тень стоит не менять?
- Замечательно смотрятся фото из ушата в бане!
- И последнее. Я не знаю английский язык, в свое время учила немецкий, но при просмотре проекта почему подумала, что лучше бы воспринималось под минусовку этой песни или другой, более нежной, мелодичной, торжественной.
Спасибо вам за показ и желаю успехов! Вы молодчинка!

+1

8

Я делаю это для тебя (перевод )

Посмотри мне в глаза – ты поймёшь,
Что ты для меня значишь.
Загляни в своё сердце, загляни себе в душу,
А когда найдёшь меня там, больше не ищи ничего.
Не говори, что это не стоит усилий,
Не говори, что за это не стоит умирать,
Ты знаешь, что это правда –
Всё, что я делаю, я делаю для тебя.

Загляни в моё сердце, и ты увидишь,
Что мне нечего прятать.
Прими меня таким, какой я есть, возьми мою жизнь.
Я бы отдал всё, я бы пожертвовал всем.
Не говори мне, что за это не стоит бороться,
Я не могу не делать этого. Я ничего не хочу так сильно.
Ты знаешь, что это правда –
Всё, что я делаю, я делаю для тебя.

Ни одна любовь не похожа на твою,
И никто не смог бы любить так, как ты.
Нет ничего, если ты не со мной,
И так будет всегда.

Не говори мне, что это не стоит усилий,
Я не могу не пытаться, ведь я ничего не хочу так сильно.
Я буду сражаться за тебя, я буду лгать ради тебя,
Я буду ходить над пропастью ради тебя, я умру ради тебя.

Ты знаешь, что это правда –
Всё, что я делаю, я делаю для тебя.

0

9

nino4ka написал(а):

но сами фото, на мой взгляд, смотрятся темновато.

Они ж 35ти летней давности)))

nino4ka написал(а):

- Цифру 45 на клубничке я сделала бы другим шрифтом, помельче, но жирнее.

поправила

nino4ka написал(а):

Начиная с 2:88 фото доходят до середины с одной тенью, затем останавливаются, тень становится темнее и фото движется с увеличением вперед... Это так и задумано? Может быть тень стоит не менять?

Я их не меняла. Когда накладывается одна фотка на вторую так получается (два слоя тени получается) Хотя... щас посмотрю...

0

10

Аня, смотрела несколько раз подряд и это одна из любимых моих песен. Работа смотрится на одном дыхании, и очень интересна без всяких дополнений-наворотов. Но соглашусь с Леной (mamlj) ни лилии, ни шашлык тут ни к месту. Потом не понятно зачем писать имена внуков, ведь имена детей и др. не указывались. Может лучше их как-то с мамами-папами показать (т.е. у кого какие детки родились) И ещё я бы заменила переход от черно-белой фотографии к цветной (на 1.09 мин). По моим ощущениям хотелось  какого-то более взрывного перехода. Но всё это я как зритель говорю.
Могу представить сколько будет слёз счастья! 
Удачи, Анечка! Спасибо за показ!

+1

11

Barguzenok
Всё, что идёт до 1.46, понравилось. Дальше происходит вот что: с 1.46 до 1.58 на фото, которое становится фоном, накладываются другие фото, за которыми уже не видно фото-фона. Так может его в начале появления перекрывающих фото растворить, придав размытость 50-70%? Всё равно его уже не видно. На 2.08 появляется текст совсем в другом стиле и почему-то зелёного цвета. С 2.27 - совсем другое цветовое решение и другой стиль, видимо об этих лилиях идёт речь выше. Они здесь совсем не к месту, также, как и завитки. Цвет фона лучше приблизить к общему оформлению. 2.44 - ёлки!!! Похоже, начиная с лилий и ёлок, идёт тот самый шмат из предыдущей работы - слишком резкий контраст с тем, что было в начале работы. Про шашлык вам уже написали. Дальше снова всё нормально. Удачи.

+1

12

Nelly2706 написал(а):

Так может его в начале появления перекрывающих фото растворить, придав размытость 50-70%?

Так и было задумано. Но никак не получалось и я отложила этот момент. А сегодня - бац и вышло. Я вспомнила, что можно несколько корректирующих слоёв делать))) Спасибо за толчок)))

Nelly2706 написал(а):

Похоже, начиная с лилий и ёлок, идёт тот самый шмат из предыдущей работы

Да не с предыдущей)))) Я сделала сперва ёлки и решила, что вроде ничего. Но они же не могут быть одни. Добавила лилий))) Понимаю, что не выдержала романтичного стиля.
Вот, немного с переделками:

+1

13

Barguzenok
А мне первая часть не очень понравилась из за стиля старой киноплёнки...напрягает подрагивание и фотки очень затемнённые...а вот с 1.10 всё пошло хорошо...Но даже эффект старой киноплёнки не испортил хорошего впечатления от просмотра работы

+1

14

Barguzenok
Аня, забыла, ещё написать, что у вас фото идут то с рамочками, то без рамочек, а цвет рамочек везде белый, а там, где баня, коричневые. Это тоже режет глаз. И по поводу надписи, где внуки, вы поменяли цвет, а я имела в виду, что его надо сделать таким, как везде в ролике.

+1

15

Вот уж действительно сколько людей столько и мнений... Кому что не нравиться... А я бы для даного фильма подобрала бы другую музыку. Как то не вяжется данная муз.компазиция  с бабушкой и дедушкой, внуками , застольями, банями, шашлыками  и т.д Что-то попроще и повеселее надо, как мне кажется...

0

16

никалика написал(а):

Как то не вяжется данная муз.компазиция

Предложите другую... Тут настолько разноплановые темы, что какую музыку не поставь - не подойдёт)))))

0

17

Barguzenok
Мне понравилась работа!Вы хорошо предали моменты жизни этих замечательных людей и самое главное,что именно им и их родственникам будет очень интересно "листать страницы" жизни,просматривая вашу работу!А ведь это и есть самое важное,так как подарок именно им!Да и сделано все аккуратно,все четко под такую хорошую песню!Может конечно и есть тот момент,что где-то цветок,а где-то шашлык или елка(типо не в одном стиле),но ведь это рассказ длинною в жизнь и понятно,что вы хотели сделать акценты на моменты,когда сделана та или иная фотка!И в общем всё это совсем не режет глаз и смотрится легко!Так что думаю подарок безусловно удался! :cool:

Отредактировано иришечка1986 (22-02-2013 10:34:52)

+1

18

Аня,про недочеты вам написали уже девочки-мастерицы и работа после доработки стала еще лучше.Я же их(недочеты) не вижу,смотрю по принципу:берет за душу - не берет(именно такие поздравительные ролики).Понравилось.С проектором,считаю,когда событию за 15 лет и больше ,смотрится хорошо,эдакий налет времени.Поздравление несомненно понравится.За последнее время "пришлось" сделать работы на 25,30 и знакомым аж на 40 лет совместной жизни.И убедилась,более благодарных зрителей и к счастью,неизбалованных показами,не видела...Но вот убедилась,что лучше делать две части.Сели ,все такие торжественные и тут раз...(я для себя называю эту часть -ностальгическая)   -женщины за платочки,мужчины за .....сок.А через некоторое время - другая часть(называю ее шуточная),тут уже и песня и фото от степени знакомства и каких-то традиций.Воспринимается просто здорово! Это я не к этому ,т.е.не к вашему случаю,т.к. поняла,что вы их не знаете,а просто поделилась "личным опытом".

Отредактировано Iva B (22-02-2013 11:22:01)

+1

19

Аничка,я вообще ещё чайник,работа мне Ваша понравилась,но вот,как по мне с 1.45 по 1.55 фон,я бы вообще на что-то другое поменяла.И вот музыка,песня действительно очень хорошая,но наверное к этому возрасту подошла бы какая-то песня на русском языке! Я понимаю,что очень тяжело найти,чтоб под всё подходило( Сама с этим сталкивалась,искала наверное неделю,замучилась музыку слушать!:)),даже потом всё приходится перестраивать,но может найдёте! Удачи Вам!

0

20

Barguzenok
Аня, может эта подойдёт?
http://webfile.ru/6392332

0

21

Iva B написал(а):

-женщины за платочки,мужчины за .....сок.

Представляю)))

Iva B написал(а):

просто поделилась "личным опытом".

Спасибо. Из таких меленьких делений опытом и складывается общая картинка!

Antonina Iv написал(а):

с 1.45 по 1.55 фон,я бы вообще на что-то другое поменяла.

Знать бы на что? Ещё один фон - опять выбьется из темы.

Antonina Iv написал(а):

но наверное к этому возрасту подошла бы какая-то песня на русском языке!

В ней и лирика и романтика и торжественность и слова как про них. Так что уж что-что, а музыку я не поменяю)))

Nelly2706 написал(а):

Аня, забыла, ещё написать, что у вас фото идут то с рамочками, то без рамочек, а цвет рамочек везде белый, а там, где баня, коричневые. Это тоже режет глаз.

Дельное замечание. Исправила.

Nelly2706 написал(а):

И по поводу надписи, где внуки, вы поменяли цвет, а я имела в виду, что его надо сделать таким, как везде в ролике.

Я ж шрифт, а не цвет поменяла.  Ну и цвет чуток, чтоб в зелень не уходил. Но мне так всё равно не понравилось. В итоге я сделала белый с тенью. И Верхние фразы оставила шрифтом как во всей работе, а имена всё же на более детский заменила.

Nelly2706 написал(а):

Аня, может эта подойдёт?

Попробовала. Исчезла торжественность, романтика. Кристина всё же попса. Да и с Кристиной получается как признание в любви от неё к нему. И не хочу уделять внимание словам. Хочется акцент на фотки сделать. Иностранная ближе к инструменталу (для нас - не знающих языка). А для тех кто знает - там слова всё равно подходят)))
Но всё равно спасибо. В таких дискуссиях и рождается истина. Я уже многое подправила. И наверняка ещё что-то покручу.

Отредактировано Barguzenok (22-02-2013 13:08:07)

0

22

Анечка ну просто талант!!! Не успеваю твои работы смотреть!!! Я пока урок делаю, ты уже очередную работу сделала!!! Ну как ты только  всё успеваешь и своим малышкам ролики стряпаешь как блины  и ещё чужим людям делаешь!!! Я с одной своей маленькой лялей ничего не успеваю!!! Ну а работа мне очень понравилась, мне  было-бы очень приятно если  кто нибудь подарил мне такой ролик, ну точно бы расплакалась!!! Спасибо Анечка, что радуешь своими работами!!!

0

23

Леночка, спасибо большое. Как я говорю - прёт меня сейчас))) Потом затишье будет... подожди чуток)))

savchenco2007 написал(а):

Я с одной своей маленькой лялей ничего не успеваю!!

Как-то читала... Запомнилось:
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец,
Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель,
Мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
Остаётся только догадываться кто я))) Супермен+человек паук в одном флаконе)))))

+3

24

Отдала в таком виде. А то чем дальше в лес, тем толще партизаны...

+9

25

АНЬ,да хорошо .трогательно и песня мне нравится и фото,и надписи в таком варианте стали смотреться здорово.Лилии с елочками тоже стали не чужеродными.Напиши о реакции-рады были?

+1

26

Barguzenok
Анют ,первая часть стала лучше,светлее фоточки и мягче подёргивание ...а вторая и так была хороша...с удовольствием посмотрела ещё раз...умничка!

+1

27

Iva B
Irinka2011Спасибо, девочки.

Iva B написал(а):

Напиши о реакции-рады были?

Мероприятие через три недели. Ролик видела только дочка (моя знакомая). Она в восторге. А что будет на юбилее - самой интересно)))))

Отредактировано Barguzenok (23-02-2013 22:15:39)

0

28

Barguzenok
Не видела прежние варианты)))) А этот мне очень понравился!!!! Очень трогательно и сделана работа со вкусом!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жемчужная свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно