Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш 4 "б" класс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делала по просьбе  учительницы сына на конкурс "Лучший коллектив школы". Они заняли первое место. Вот что получилось. Фильм состоит из двух частей. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

+15

2

Работа интересная. Но мне кажется, что: 1. надписи быстро исчезают, не все успеваешь прочесть; 2 фотографии в звездочках так же быстро уменьшаются в размере, не успеваешь рассмотреть.

0

3

Идея-то, конечно, супер-замечательная. Но... не успеваю и читать, и фоточки рассмотреть, к сожалению.

0

4

Я хотелы бы сама сделать  подольше, но было огранечение  по времени. Материала было очень много и всё просили вставить.

0

5

а это вторая часть фильма

+8

6

Дружные ребятки,хорошие родители,снимали все,но к сожалению фото рассмотреть сложно,все быстро меняется.Мне кажется,при таком темпе сами дети себя не заметят.

Ирина

0

7

Подача материала интересная. Пробовала смотреть на большом экране, но все равно не успевала прочесть весь текст.Если будет желание, то можно просто добавить еще раз минусовку и увеличить время просмотра каждого слайда и тогда все будет замечательно.   Спасибо за показ!

0

8

спасибо я  в дальнейшем учту. с программой начала работать недавно. многое еще незнаю.

Отредактировано elena81 (26-04-2013 19:28:32)

0

9

Очень понравились ролики!!! А не могли бы вы, пожалуйста, дать ссылочку на первую песенку во 2 ролике про классную компанию! Спасибо!

0

10

вот пожалуйста[/url]Ссылка на песню "классная компания"

+3

11

работа великолепная , мне понравилось дружно , весело и легко смотрится , вы бы не могли подсказать что за минусовка в 1 части если можно дайте ссылочку , а то предстоит тоже делать презентацию а ничего подобрать не могу

0

12

Ссылка  на минусовку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно