Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш класс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, форумчане!
Моя новая работа "Наш класс". Делала из фотографий за 1,2 класс и до Нового года 3 класса. Насмотрелась на форуме много прекрасных работ на школьную тему, все работы очень понравились, под впечатлением от работ наверно отовсюду что-то помаленьку взяла. Но наибольшее впечатление на меня произвела работа участницы форума elena81, очень понравилось, как у нее подписаны все мероприятия.
Единого стиля у моей работы нет, пока не умею создавать работы в едином стиле. Накачала с интернета разных красивых картинок, которые послужили фонами. Цель размещения работы - выслушать замечания, т. к. школьная тема для меня очень интересна и я хотела бы дальше делать работы про школу (у меня сын школьник, хочу делать слайд-шоу о различных школьных мероприятиях для него).

Теги: школьный

+18

2

Жемчужина
Маргарита! Я очень люблю школьные работы. Там детки такие интересные, так хотят казаться взрослыми!

Жемчужина написал(а):

Единого стиля у моей работы нет

Ну да, есть немного калейдоскопа. Я бы наверное так и провела по всей работе классную доску. А на ней можно развернуть все действие. И написать, и прилепить фото, и обыграть предметы.
Не стала бы я перегружать работу множеством переходов.Они отвлекают внимание и перегружают работу.
На 0,40 у Вас провалился звук.
Очень понравился слайд на 1,43 с корабликом и слайд на 1,58 с доской.
Вы молодец, эта работа в любом случае память! Спасибо! :flag:

+1

3

Жемчужина написал(а):

я хотела бы дальше делать работы про школу

Если сын школьник, то просто обязательно надо делать! Такая хорошая память останется о годах учебы. Только небольшой совет, лучше каждому событию посвящать отдельную презентацию. А то вот в этой вашей работе очень быстро пролетел праздник осени, я не успела рассмотреть фото. И остальные праздники очень схематично показаны. Получилось немного сумбурно, после 8 марта и Масленицы опять Новый год пришел.))) Если делать работы по событиям, то и фоны легче подобрать тематические, в одном стиле.

+1

4

Жемчужина
Маргарита, мне понравилась Ваша работа. Правда, как девочки отметили, очень быстро промелькнули праздники. НО это дело наживное, я думаю. Придет с опытом .

Вирта написал(а):

Если делать работы по событиям, то и фоны легче подобрать тематические, в одном стиле.

Полностью согласна. И событие можно осветить лучше, и помедленнее сделать движение фото. А работать в этом направлении вам надо обязательно. Такая память будет у Вас, Вашего ребенка, да и у всего класса. Удачи!

+1

5

Жемчужина,Маргарита, неплохо получилось! Немного не в тему на мой взгляд зеленый текст-нужно его сделать как то более читаемый, попробуйте поставить галочку контура и тени в параметрах текста, поиграйте там настройками. Подберите сочетание и цвета текста и контура, чтобы четко читалось, и не сливалось с фотом и фотками,а то как то трудно разбирать, что написано... Но может это только у меня такое восприятие.... [взломанный сайт]  Благодарю за труд !

+1

6

mamlj
Вирта
Тамара Завойская
Свельф
Спасибо большое вам всем за отзывы! Теперь, благодаря вам, я понимаю, что нахожусь на правильном пути. Ошибки учту, недочеты исправлю, и следующие мои работы будут еще лучше.
К сожалению, в данном случае не хватало достаточного количества фотографий, чтобы сделать про какое-то определенное мероприятие, а было всего по чуть-чуть, поэтому и пришлось делать обзор разных мероприятий школьной жизни. Можно было конечно сделать подлиннее, взять две или три песни, но я пробовала первый раз, поэтому ограничилась пока так. Сама такие работы пестрые, не объединенные одним стилем, называю "винегрет". Но школьная тема для меня очень интересна, когда смотрю ролики на форуме, все время слезы не глаза наворачиваются, буду делать слайд-шоу про школьников еще.

mamlj
Картинкой с доской могу поделиться, кому-нибудь пригодится: https://yadi.sk/i/xqjn5R4IgwGYg
http://sg.uploads.ru/t/3ugIC.png
Под эту картинку нужно поместить белый лист и подобрать последовательность появления фотографий. У меня в такой последовательности получилось, чтобы при размещении одной фотографии не вылазили ее края на месте под другое фото.
Кораблик там сам под строки песни напрашивался, поэтому я его и сделала, поместив внутрь кораблика фото. Движется с помощью модификаторов (ура, стала понемногу их осваивать).
Про звук, если бы Вы не написали, что проваливается, я бы не заметила. Сейчас еще раз все внимательно послушала - действительно так. Послушала песню - там все нормально. Интересно, из-за чего это может быть?

Отредактировано Жемчужина (29-05-2015 10:23:46)

+1

7

Как скачать?

0

8

Влада123456
Мне непонятно, что Вам надо скачать? Ролик Маргариты? Это легко сделать с ютуба через savefrom. Проекта здесь нет. Такой же вопрос был задан в моей теме по проекту ВЫПУСКНОЙ- 9 класс. Там есть ссылка. А вообще у нас форум обучающий. Если Вы хотите учиться, то попали как раз по адресу.

+1

9

Влада123456 написал(а):

Как скачать?

Эта болезнь должна со временем пройти  [взломанный сайт]

+2

10

Любая работа требует уважения. Печатный шрифт на школьной доске не смотрится, сразу создаётся впечатление какой-то казенности. Шрифт прописью ближе душой к школе, а к школьной доске и подавно. Всё остальное интересно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно