Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 4 Класса


Выпускной 4 Класса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работа готовилась на последний звонок в школе. Каждый класс готовил свою работу перед выступлением. В  ней мне хотелось показать как наши дети выросли за 4 года. Работа простая, но в школе всем понравилась.

Теги: школьный,начальная школа,выпускной

+36

2

shtral

Очень приятная работа! Понравилось, как вы представили всех учеников и фото их очень удачные. И хорошо, что вы выбрали такой неспешный показ, было чувство, что листаешь школьный альбом, рассматриваешь, читаешь, знакомишься со всеми. Вот обратила внимание, что сейчас уже не встретишь Алешек и Андрюшек, Иринок и Маринок, такие имена у детей интересные, старинные - Симеон, Стефания...)))

+1

3

shtral
Стас! Такая работа не могла не понравиться в школе, потому что она сделана с душой. Очень любопытно было смотреть, как изменились ребятишки. Девчонки очень похорошели. Хочу похвалить фотографии. Не натянутые, очень натуральные. Отлично просматриваются, значит задача выполнена. Молодец!

+1

4

shtral
Очень понравился Ваш вариант проекта для окончания начальной школы. Замечательные фоны, симпатичные футажики и разные вставочки, они не отвлекают от просмотра самих фотографий, а это важно. Только начальная заставка с букварем - мне кажется, что это все-таки для окончания 1 класса, но это только мое мнение.
Успехов!

+1

5

Кэтлин
Вирта
Anastasia1984
caregor
Тамара Завойская
Дорогие дамы спасибо большое Вам и всем кто поставил + за ваше мнение и отзывы.

Вирта написал(а):

И хорошо, что вы выбрали такой неспешный показ, было чувство, что листаешь школьный альбом, рассматриваешь, читаешь, знакомишься со всеми

Вирта написал(а):

такие имена у детей интересные, старинные - Симеон, Стефания...)))

В работе именно хотелось показать каждого ребёнка класса, так как на последнем звонке присутствовало много родителей и учеников других классов, а их было целых 5.
Тамара Завойская
Тамара приятно от Вас получить комментарии, так как предполагаю что Вам приходиться каждые 4 года подряд проходить через это. Ещё раз скажу что в этой работе хотел показать как наши дети выросли. В начале хотел использовать программу которая преобразует одно лицо в другое, но потом отказался по кое каким причинам. И оставил всё как есть. Надеюсь данный подход работы кому то покажется интересной и они применят её для своих малышей.

Александр по поводу начального кадра немного поясню, взял его именно потому что хотел показать начало и конец начальной школы. То есть в начале 1 сентября 1 класса, а в конце  окончание 4 класса.

Отредактировано shtral (31-03-2015 09:36:34)

0

6

shtral
Стас, замечательная работа на память деткам и их родителям! Очень понравилось, как Вы обыграли показ взросления деток, Вроде и просто, но в то же время очень эффектно!
Мне сначала показалось, что динамики в ролике не хватает, но потом я решила, что быстрее и не надо. Как раз есть время посмотреть очень хорошие фото и превращения маленьких зайчиков уже в зайчаток!
Спасибо!

+1

7

shtral написал(а):

Работа простая, но в школе всем понравилась.

Мне тоже понравилась работа, именно своей простотой и лаконичностью. Я думаю, что всем не просто понравилось....все были в восторге!

+1

8

mamlj
Татьяна55
admin
Спасибо за Ваше мнение.

mamlj написал(а):

Как раз есть время посмотреть очень хорошие фото и превращения маленьких зайчиков уже в зайчаток!

Это и являлось основной моей задачей.
Динамика была в других моих работах про наших деток. В целом в выпускной диск вошло 5 работ, где была их весёлая-динамичная жизнь.

+1

9

shtral написал(а):

Работа простая, но в школе всем понравилась.

И  на форуме тоже  :cool:  Хорошая, душевная работа. С удовольствием посмотрела , свою школьницу вспомнила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 4 Класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно