Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В 1 класс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давненько ничего не выкладывала. Тут зашла, решила выложить простенький проект, а тему в нужном разделе создать не смогла. Видать правила изменились. Выкладываю тут...
У моего первочка скоро праздник "Приёма в первоклассники" (всегда смешила формулировка названия, а до этого момента всю четверть кем они были?[взломанный сайт])  Так вот... По традиции каждый класс готовит слайдшоу (все - в поверпойнте, ну а классы, которые имеют счастье меня созерцать в рядах родителей - крутейший ролик в нашем любимом Прошоу). В прошлый раз (на выпускном дочи в 4 классе) до меня дошёл слух, что остальные классы обиделись на наш класс (Видимо слишком сильно позавидовали. А кто им мешал сделать нечто подобное?) В этот раз поставили всех в чёткие временные рамки: 1 минута.   [взломанный сайт] И сказали, чтоб без выкрутасов. А я уже губу раскатала, в голове всякие разности напридумывала. В общем осадили меня [взломанный сайт]  Ну на нет и суда нет. Еле нашла приличную подходящую песню, в которой куплет с припевом приближается к минуте (О чём они думали? Что песня будет обрываться на половине куплета? У большинства прослушанных мной песен куплет с припевом тянули на 2 минуты). Так что посмотрим ещё как будут выкручиваться остальные классы... При монтаже поняла, что ни о каких перемещений фотографий и речи не может идти, так как на это тратится уйма времени. Но без изюминки всё же не смогла. Так что по просторам нашего класса свободно разгуливает книжный червь в виде милой гусенички [взломанный сайт]  Во накотала... А ведь хотела просто забежать, выложить молча ролик и всё [взломанный сайт] 

Теги: школьный

+38

2

Barguzenok написал(а):

В этот раз поставили всех в чёткие временные рамки: 1 минута.

Анюта, на мой взгляд, такое представление класса, да за такой минимальный промежуток времени, удалось просто на УРА! Самое классное в работе - это те эмоции, которые удалось передать через фотографии. Настолько вы постарались с этим, что уже можно было запросто обойтись без всех премудростей появления и исчезновения в слайдах. Вся радость первоклашек на их личиках. Здорово получилось! Спасибо за знакомство с вашими первоклашками.

+1

3

marina написал(а):

Покажи потом новый вариант со вставочкой.

Да я тебе его лучше так покажу [взломанный сайт] 
Все дети сидели смирно, сложив ручки на парте, а этот сидит, как у подъезда. На следующий день учительница у всех спросила что им понравилось на празднике. Он один ответил, что ничего, так как было скучно и неинтересно. Учительница была ошеломлена, так как по статистике даже если и не понравилось, то под влиянием толпы ребёнок повторится, но скажет как все. У этого же своё, отличное от других, мнение на любую тему. Бабули во дворе начали расспрос что да как в школе. Он им выдал: "Представляете! Дали чай и бутерброд! А где пюре, котлета? Где это всё?" Его про учёбу он им про бутерброды  [взломанный сайт] 
Так что с ним каждый день, как на пороховой бочке... Вееесело зато  [взломанный сайт]
http://s7.uploads.ru/t/ehCFq.jpg

+4

4

Barguzenok
Отличная работа! Мне очень понравилась! Минимальные средства, ограничение по времени и выкрутасам, а работа такая радостная, веселая. Спасибо за показ! За проект отдельное СПАСИБО!

+1

5

Barguzenok написал(а):

А мне взрослые

так это здОрово...значит душа и взгляд ребенка...чистый

0

6

Barguzenok
По тому как детишки позировали сразу видно, что им это занятие понравилось. Ролик не смотря на свою простоту смотрится ярко и весело (и червячок славный).

+1

7

Barguzenok
Анюта! Давненько не радовала нас своими работами! Люблю я их смотреть! Фотки у тебя просто чудные. Вот умеешь ты и ракурс выбрать и момент поймать!
А то, что в 1 минуту уложилась, так вообще выше всяческих похвал. И тему раскрыла и деток с родителями и нами порадовала!
Спасибо! :flag:

+1

8

Barguzenok,
Здорово!!! За минуту весь класс показали. Фотки все классные, и такие прикольные беззубастики!!! А я бы еще фамилии подписала, ведь не все же всех знают, наверное?

+1

9

marina написал(а):

Так это же хорошо.Настоящий мужик растёт.

Твоя правда. По жизни выплывет отовсюду.

Inina написал(а):

За проект отдельное СПАСИБО!

Да там работы на час. Может кому сэкономлю этот самый час  [взломанный сайт] 

admin написал(а):

значит душа и взгляд ребенка

Вот и муж всё ждёт, когда повзрослею. На горизонте уже маразм маячит, а у меня всё детство ... играет.

тома написал(а):

По тому как детишки позировали сразу видно, что им это занятие понравилось.

Учительница попросила сфотографировать детей на пропуск. То есть первый кадр у всех был унылый, а потом я начинала строить рожи, дурить и рассказывать смешные истории. Хотя детки незнакомые, меня побаиваются, но с большинством было просто (палец покажи -  хохочут), были и зажатые. Но ничего. За 4 года ещё партия актёров будет готова [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

Давненько не радовала нас своими работами! Люблю я их смотреть!

Лен, да я ж видео больше люблю монтировать. А фотки люблю просто снимать, а потом разглядывать по 150 раз, а потом ещё по кругу [взломанный сайт]  . А ролики чаще фотографии портят, чем красят. Делаю СШ только при острой необходимости. Благо она редко возникает.

mamlj написал(а):

Вот умеешь ты и ракурс выбрать и момент поймать!

Момент я чаще сперва создаю, а уж потом поджидаю.

toma_tama написал(а):

такие прикольные беззубастики!!!

Обожаю беззубиков. Как вижу, что зубов нет, то смешу так, чтоб улыбка от уха до уха была. А первачки каждый второй без зубов - раздолье  [взломанный сайт] 

toma_tama написал(а):

А я бы еще фамилии подписала, ведь не все же всех знают, наверное?

Думала об этом. Но...  В таком темпе даже их лица не успеваю разглядеть, а уж прочитать точно никто ничего не успеет. Хотя... раз не у меня одной возникла такая мысля, то подумаю над ней ещё и у учительницы спрошу.

0

10

Barguzenok
Почему-то в репутации не удаётся ничего написать - сразу выскакивает +)))
Анечка, презентация отличная, несмотря на ограничение по времени,:cool:  и пусть другие классы только сглатывают слюну)))  :D

+1

11

Nelly2706 написал(а):

Почему-то в репутации не удаётся ничего написать - сразу выскакивает +)))

Я думала это нововведения какие последние))) На форуме то редко, каждый раз что-то новое выскакивает...

Nelly2706 написал(а):

пусть другие классы только сглатывают слюну)))

А главное администрация никак приструнить меня не может))) Хочет и не может))) Скоро открытым текстом мне скажут либо вообще ничего не делайте, либо делайте говнецо, как все))))

0

12

Barguzenok написал(а):

Вот и муж всё ждёт, когда повзрослею.

не торопись...успеешь повзрослеть...и поверь - Здесь не интересно :-)

+1

13

и отчего им уже 1 сентября и не интересно, диву даюсь, внук Ванька вернулся домой и спросил: "Неужели до самой весны буду ходить в один и тот же 1 класс?"    http://s1.uploads.ru/t/EFVNz.jpg

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (11-10-2016 18:27:50)

+1

14

Barguzenok
Анечка! Как всегда - молодчинка. Весело, живо, талантливо. Очень понравились фотки. От них и в самом деле грех отвлекать внимание всякими украшалками. А вот имена ребятишек подписать хорошо бы. Ведь это память. Может случиться, что кто-то уйдет из класса, да и вообще через время все забывается.
В общем, в очередной раз спасибо за удовольствие!

+1

15

Barguzenok
Как же трудно укладываться в рамки и ограничения, вольному художнику проще... но вы, Анечка, справляетесь на пятёрки с любыми трудностями.

Barguzenok написал(а):

Он один ответил, что ничего, так как было скучно и неинтересно

Конечно не интересны сухие мероприятия, он же привык что мама из всего может сделать праздник!

admin написал(а):

...и поверь - Здесь не интересно

Эттт точно! Скука и один прагматизм...

+1

16

Ух как здорово!Весело, позитивно. Конечно будут завидовать такому фильму. Спасибо за хорошее настроение, которое неизменно возникает после просмотра твоих Анна фильмов!!! [взломанный сайт]  За такое короткое время и так здорово!

+1

17

Подчистила. Добавила трёх мальчишек. Червяк заморгал глазками. Добавила имена детей.

+14



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно