Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа создана по двум Катиным(admin)проектам...в стили этих проектов я прям влюбилась и не раз их применяла для себя...Да же назвала так же,как один из проектов...потому как другое название в голову не приходит...услышала песню Ларисы Кошминой - БЕДА,под соответствующие  настроение...и как то само собой все и получилось...Спасибо Катенька за проекты...

Теги: Видеоклип

+10

2

nysha67
Работа у Вас получилась интересная,но грустная такая...Ну видать и настроение такое...хотя она всё же с надеждой на прощение,на лучшее...,а это уже радует)Я вот например не могу делать такие работы с ассоциациями,мне сложно,а у Вас это получилось не плохо!На счет пожеланий-мне кажется,что в тех слайдах,где фото человека и рядом другая картинка,нужно бы границу между ними более смягчить,добавить на фото виньетку большего размера,чтобы край был сильнее размыт....Но это только моё мнение,я так вижу что ли)Спасибо за показ!

+1

3

Приятная лирическая работа получилась, песня за душу берет (первый раз слышу)! Понравились эффекты с масками, интересно смотрятся. Я пока тоже не умею такие душевные грустные работы делать (мне легче что-то с юмором придумать), а у Вас на мой взгляд, все удалось! Спасибо, что показали!

Отредактировано Lenochek (27-04-2013 05:49:45)

0

4

Спасибо Леночка,но работа с масками не моя...Я писала выше-это Катин(admin) проект...Я то же позитивный человек,хоть жизнь бьет и бьет...Но что бы не случилось всегда стараюсь подняться...Но бывает иногда накатывает,когда уж сил не на что не остается..

0

5

nysha67 написал(а):

Я писала выше-это Катин(admin) проект

Анюта, но ты названия проектов не упомянула, тоже хочу посмотреть...

nysha67 написал(а):

бывает иногда накатывает,когда уж сил не на что не остается.

Получается, что и такие моменты в жизни иногда пригождаются для особо настроенческого творческого подхода...Ведь и все лирические стихи и песни обычно исходят от душевного состояния поэта или композитора, из личных чувств и переживаний...Но ни в коем случае не надо  позволять себе падать духом [взломанный сайт]

0

6

Lenochek написал(а):

Анюта, но ты названия проектов не упомянула, тоже хочу посмотреть...

Проект Настроение + 11 Стилей
Ссылка
Шаблон День за днем
Шаблон День за днем

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно