Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с шаблоном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Я знакома с программной чуть больше года.. но даже понятия не имела... сколько всего можно сделать в этой программе... недавно узнала, что есть шаблоны по созданию своих работ.  В программе, которая стоит у меня.. они почему то не открываются... а где скачать я не знаю... может кто нибудь мне поможет, где можно скачать шаблон... очень хочется себя попробывать себя в другом стиле...(у дочери скоро день рождение.. и хочу сделать ей сюрприз) Буду очень благорарна за помощь..

0

2

Шаблоны!!! Что конкретно, вы имеете ввиду??? Быть может "Проекты" , если вы конечно о программе ПроШоу Продюсер? А шаблоны-это для Фотошопа, скорее всего. Потом, вы не указали версию вашей программы, если вы о ПроШоу.

0

3

loistava
Шаблон – это законченная презентация, в которой отсутствуют изображения. Шаблон составлен из пустых слоёв или слоёв шаблона, которые сохраняют все настройки, коррекцию и конфигурации, примененные к слоям шаблона в исходной презентации. Отсутствуют лишь изображения, которые должны бы находиться в слоях.
Готовые шаблоны можно скачать на форуме,затем импортировать их в программу.
Ссылка
Можно создать шаблон собственной работы.
Почитайте информацию по шаблонам по этим ссылкам.
Ссылка
Ссылка
А это Руководство пользователя PSP
Ссылка

Отредактировано marina (19-04-2013 22:07:42)

+1

4

serj_1
Да у меня ПроШоу Продюсер 5 версия... знаю существуют шаблоны проектов...но где их можно скачать я не знаю...

0

5

loistava написал(а):

знаю существуют шаблоны проектов...но где их можно скачать я не знаю...

Ну что вы такие беспомощные, есть Yandex, в строке поиска задаете
http://s3.uploads.ru/t/QA9tl.jpg
и будет вам счастье

+1

6

Westwind
ну почему же беспомощные... набирала... а вот  бесплатного счастье не получилось...за оплату, да есть

0

7

loistava написал(а):

а вот  бесплатного счастье не получилось...

[взломанный сайт]  Ну тогда остается единственный выход, научиться все это делать самой.

0

8

Westwind
Я это поняла и.... пытаюсь это сделать сама... а как получится.. увидите

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно